.
X

La Sem - Активность на форуме

Тема: Прописываемся в ЖК Акварели
Посетитель
La Sem
126 дней назад
2 ноября 2015, понедельник
Записуватися,мабуть,тут http://www.ks-rda.gov.ua/administrative-center/law_enforcement/
Єдина Країна
Тема: Процедура оформления права собственности в ЖК "Акварели"
Посетитель
La Sem
126 дней назад
4 ноября 2015, среда
Ярослав, Будь-ласка,мені теж...я 02.11.2015 не ризикнула подавати доки на реєстрацію прав власності до РС punish (пропустила свою електронну чергу)
Єдина Країна
Тема: Наши соседи VIII очередь
Посетитель
La Sem
126 дней назад
15 июня 2015, понедельник
morze:

По-моему телевидение как таковое изживает себя, особенно в ЖК ориентированном на молодежь. Необходимый фильм или передачу можно найти в инете, причем онлайн в весьма достойном качестве. Без рекламы. Если же возникнет необходимость посмотреть эфир новостей то есть онлайн версия на сайтах каналов или в плейлистах ip-tv провайдеров.
Эти 8 человек то небольшое количество которые привыкли к телевизору и не хотят читать книги. ИМХО

Вы пишите что обычное спутниковое ТВ изживает себя и скоро канет в Лету. Ну и пусть канает в Лету хоть и этим летом. Зато останется удобное смотрение ТВ , а не непонятные договора ,пакеты и т.д.
Єдина Країна
Посетитель
La Sem
126 дней назад
15 июня 2015, понедельник
Знову повертаюсь до питання встановлення супутникового ТБ. За розрахунками спеціаліста, якщо нас набереться 8 чоловік з усього будинку це буде коштувати за попередніми розрахунками 8400грн. або на одного 1050грн (8400:8)- сюди входить робота,короб,кабель,каркас з металу та сама тарілка з головками. Нам залишається докупити тюнер (орієнтовано 550грн). Загальна вартість складе 1600грн.
Як на мене ціна прийнятна. На рахунок того що хтось посторонній зможе підключитися до нашої антени виключено. Таким чином ми не будемо залежати від постійно зростаючих цін операторів кабельного ТБ.
Єдина Країна
Посетитель
La Sem
126 дней назад
12 июня 2015, пятница
Я,наверное,наивная ибо подумала что платить не надо...Я живу сейчас за 200км.от квартиры. Бываю только по субботам.Может кто-то сможет встретиться лично с директором и уточнить изложеное выше или например Вы Grigma? Цену от специалиста по спутниковому ТВ сразу напишу как узнаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 14:26)
Єдина Країна
Посетитель
La Sem
126 дней назад
12 июня 2015, пятница
Уважаемые соседи с К27!
Каждый из нас скоро задастся вопросом: « Подключать кабельное телевидение или установить спутниковое ТВ?» Важным преимуществом спутникового телевидения является цифровое качество изображения и звука. На сегодняшний день все спутниковые каналы идут в цифровом качестве.Конечно, бесплатно его никто не установит, но если вы смогли купить дорогой телевизор, то сможете потратиться и на спутниковую систему.
Теперь по сути вопроса.Сегодня я вызывала специалистов по поводу установки спутникового ТВ у нас на крыше дома. Договорилась с Владимиром Валерьевичем (директором УК) чтобы он присутствовал тоже на этой встрече. Директор подтвердил, что такая возможность у нас есть (!). Реально понимаю, что сейчас трудно выдернуть деньги с ремонта, ну давайте не будем откладывать и проведем пока кабеля на крышу. Это не будет страшно дорого. Цену пока не могу сказать, специалист обещал рассчитать за 1-2дня. Работы там много. Чем больше нас будет тем будет дешевле.
Если кто-то хочет заниматься этим вопросом – давайте вместе. Если не мы-то кто?
Что Вы думаете по этому поводу?
Єдина Країна
Тема: ЖК Акварели - Восьмая очередь
Посетитель
La Sem
126 дней назад
7 октября 2015, среда
VIII:
мне что то на почту не приходит подтверждение никак, уже пробовал пару раз и на разные почты...

Я сьогодні зареєструвалася без проблем.Програма повинна видати повідомлення,що Ви успішно зареєструвалися, а потім на пошту приходить ссилка для підтвердження.
Єдина Країна
Посетитель
La Sem
126 дней назад
7 октября 2015, среда
Ксенія:
La Sem:
Доброго дня! Розкажіть,будь-ласка,детальніше,про електронну чергу.Де реєструватися? Чи можна там самостійно вибрати дату?
по ссилці http://rs-kyivobljust.gov.ua/pravo/subject/1012 і там по календарику вибираєте зручні для вас дату та час.
В призначений час заходиш до кабінету незважаючи на чергу?
Єдина Країна
Посетитель
La Sem
126 дней назад
7 октября 2015, среда
Ксенія:
Вже і чергу електронну заняли
Доброго дня! Розкажіть,будь-ласка,детальніше,про електронну чергу.Де реєструватися? Чи можна там самостійно вибрати дату?Дякую flower
Єдина Країна
Тема: Установка многоквартирных домофонов
Посетитель
La Sem
126 дней назад
11 октября 2015, воскресенье
Mirosha:
Получены первые платежки за услуги домофона от компании Индаст.
Скільки вийшло обслуговування за місяць?Добавлено спустя 3 минуты
Nastia:
Мне трубку провели еще на прошлой неделе - магнитики выдали - парадное еще не закрыли на домофон.
Яка вартість встановлення трубки?
Єдина Країна