.
X

Удовлетворенность инвестицией в ЖК "Акварели-2"

Насколько, по вашему мнению, оправдались ваши ожидания
Насколько вы удовлетворены инвестицией в ЖК "Акварели-2"?
По 5-ти бальной системе оцениваем
5 баллов. Все замечательно! Мне нравится квартал, в котором я живу! Все вышло даже лучше, чем ожидал(а). В финале будет скорее всего ещё лучше, когда вся территория оформится, все жильцы и магазины въедут в свои помещения. (2)
4 балла. Хороший комплекс, все на надлежащем уровне. Хотя наверное могло быть лучше. Тем не менее я удовлетворен(а). Хорошие дома, нормальный сервис. (9)
3 балла. В целом ок, но слишком много изменений, и мне кажется они выглядят не лучшим образом. Но жить можно. Многие вопросы скорее всего придется решать самостоятельно. (11)
2 балла. Я не доволен(на). Совершенно не оправдались ожидания. Из обещанного не реализовано даже половины. Очень жаль. Куплены сугубо кв.метры. Так и будет, но хотелось бы улучшений. (8)
1 балл. Тихий ужас. Не ожидал(а) таких радикальных изменений генплана. Вообще не нравится результат. Скорее всего со временем буду искать другой вариант для своей семьи. Оставаться тут нет желания вообще. (0)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 14 февраля 2021
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
25 дней назад
Здесь можно высказаться как о своих достижениях в плане решения квартирного вопроса, так и о наболевшем - если что-то пошло не так, как рассчитывали.
Посетитель
Kumec
162 дня назад
Это просто ужас, сквозняк в несущей стене примыкающей к Г5 , штукатурку надо сбивать, так же как и стяжку. 1контейнер , дл б3-4 , уже мало((( . Постоянные проблемы с отоплением!!!
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
145 дней назад
Kumec, сочувствую. А что со стяжкой то не так?
Насчет контейнера надо позвонить в УК. Мы звонили, когда двух мало стало и нам поставили третий.
Посетитель
Kumec
162 дня назад
По поводу стяжки, в каридоре возле санузлов выше 0,примерно 1см надо в каридоре сбивать, чтоб поймать один уровень с санузлами. На кухне под стеной вообще проваливается в пустоту. Мусор, как стоял сутра полный, так до сих пор стоит, добавился наземлележащий. Почему сразу нельзья поставить то кол-во контейнеров, сколько положенно на дом, а не ждать когда придут жильцы требовать?
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
145 дней назад
Kumec, мусор не вывозят, скорее всего, из-за праздников. У нас вывозили каждый вечер и такого безобразия не было. Это с 1 числа началось. Думаю праздники пройдут и все нормально будет.

Я, конечно, не спец, но то, что уровень пола в санузле ниже, чем в коридоре, возможно чем то обосновано. Там же плитка еще будет. Это поднимет пол.
У нас на старой квартире в санузле пол был см на 3 ниже. Такой себе порожек получался. Но именно это спасало несколько раз, когда вода лилась на пол (раз бачок потек, пару раз канализация забивалась в стояке и все фонтаном лилось на пол) - в комнатуу ничего не попало. В новострое врядли проблемы будут, но все таки.

С кухней проблема. Но тут вроде писали, что можно строителей попросить устранить. Это ж их недочет.
Посетитель
Kumec
162 дня назад
праздники до какого числа?
Посетитель
Haly
Секция: А(2)А2
254 дня назад
Kumec, в УК озвучивал кто-то проблему? Возле А1-А2 три контейнера, вывозят регулярно, такого ужаса нет...
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
1 день назад
В эти дни когда похолодало и засыпало снегом реально был какой-то армагедец с мусором. В первых акварелях уже поубирали, и снег гребут целыми днями.Добавлено спустя 1 минутускорей всего проблема у предприятия занимающегося вывозом бытовых отходов
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Александр
Секция: А(2)Б4
Киев
11 часов назад
Мой голос - три балла. Помимо квартплаты больше 5 грн за метр при отсутствии каких-либо работ (кроме вывоза мусора, да и то с перебоями) есть много других проблем. Да, если звонить, ходить в "Управление комфорта", отдел продаж и ругаться - проблемы решаются, но очень медленно, да и то не все. Т.е. за твои же деньги тебе как бы делают огромное одолжение, что не очень понятно. Иногда получается попасть на ответственных доброжелательных людей, усилиями которых и происходят позитивные изменения, но в целом мой позитивный настрой по поводу этой покупки постепенно улетучивается. Две семьи моих знакомых, которые тоже рассматривали вариант инвестирования в Акварели-2, удалось отговорить, что очень печально, т.к. мне искренне хотелось бы жить с ними рядом и способствовать быстрому заполнению комплекса новыми жильцами.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
1 день назад
Александр:
Две семьи моих знакомых, которые тоже рассматривали вариант инвестирования в Акварели-2, удалось отговорить, что очень печально, т.к. мне искренне хотелось бы жить с ними рядом
То есть сначала Вам удалось их отговорить, а теперь вы сожалеете что нескем жить по соседству, я правильно понял?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Александр
Секция: А(2)Б4
Киев
11 часов назад
morze:
То есть сначала Вам удалось их отговорить, а теперь вы сожалеете что нескем жить по соседству, я правильно понял?
Нет, не правильно. Я, как и любой другой житель ЖК, заинтересован, чтобы он заселялся как можно быстрее. Но врать и "недоговаривать" своим друзьям мне не позволяет совесть. А правда, к моему большому сожалению, выглядит недостаточно привлекательной, чтобы при наличии выбора и объективной информации выбирать наш комплекс. И сожалею я именно о том, что заканчивать стройку вовремя, доделывать придомовую и выставлять счета согласно реально выполненной работе у наших застройщика и жэка пока не получается. Остается надеяться, что только "пока", а дальше они вдруг исправятся :).
Посетитель
CRACKISH
Секция: А(2)Б3
25 дней назад
Начинаю жалеть о покупке в акварелях. Дом во-время не сдан, придомовой нет уже 1.5 года, всюду грязь, парковки временной толком нет., накинули еще один лишний жилой этаж Так в придачу уже изменили расположение домов, теперь дом закрывает вид, так уже мутять по генплану вместо садика еще дома в упор построить хотят, а также уже обьявили, что паркинга не будет!!! Застройщик разводила!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 17:33)
Посетитель
nikita123
Секция: А(2)Д9
Киев
133 дня назад
Думаю покупать квартиру в Акварели 2 секция Д-9. Можно поподробнее про "много других проблем"? Потому что если проблема только во временных перебоях с вывозом мусора то это ничего страшного. Какие проблемы возникают чаще всего? Просто хочется понимать максимально широкий спектр возможных подводных камней. Заранее спасибо.

Александр:

Мой голос - три балла. Помимо квартплаты больше 5 грн за метр при отсутствии каких-либо работ (кроме вывоза мусора, да и то с перебоями) есть много других проблем. Да, если звонить, ходить в "Управление комфорта", отдел продаж и ругаться - проблемы решаются, но очень медленно, да и то не все. Т.е. за твои же деньги тебе как бы делают огромное одолжение, что не очень понятно. Иногда получается попасть на ответственных доброжелательных людей, усилиями которых и происходят позитивные изменения, но в целом мой позитивный настрой по поводу этой покупки постепенно улетучивается. Две семьи моих знакомых, которые тоже рассматривали вариант инвестирования в Акварели-2, удалось отговорить, что очень печально, т.к. мне искренне хотелось бы жить с ними рядом и способствовать быстрому заполнению комплекса новыми жильцами.
Добавлено спустя 5 минутКакие у вас были проблемы при заселении. Как общее состояние квартиры при сдаче? Были ли претензии и если да то опишите качество их устранения. Заранее благодарен за предоставленную информацию)

CRACKISH:

Начинаю жалеть о покупке в акварелях. Дом во-время не сдан, придомовой нет уже 1.5 года, всюду грязь, парковки временной толком нет., накинули еще один лишний жилой этаж Так в придачу уже изменили расположение домов, теперь дом закрывает вид, так уже мутять по генплану вместо садика еще дома в упор построить хотят, а также уже обьявили, что паркинга не будет!!! Застройщик разводила!!!
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.