.
X

Парковки

Паркинги и стоянки
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
30 дней назад
В жилом квартале «АКВАРЕЛИ» поступили в продажу паркоместа в наземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе 1-3 очередей квартала.
Двухуровневый паркинг рассчитан на 40 машиномест, въезд оборудован автоматическим шлагбаумом. Паркинг введен в эксплуатацию.
Вниманию наших покупателей предлагаем паркоместа площадью 14,3 кв.м.
Только в апреле 2014г. у Вас есть возможность приобрести место в паркинге по специальным условиям и уникальной цене при 100% оплате: первый уровень- $ 8 000, второй уровень- $ 6 000.
Кроме того, паркинг можно приобрести в рассрочку сроком до двух лет с первоначальным взносом от 30%. Приобретая паркинг в рассрочку цена места на первом уровне составит $ 9 000, второго уровня- $ 7 000.
Добавьте своей жизни больше комфорта, безопасно паркуя свой автомобиль на собственном благоустроенном месте!

http://akvareli.ua/ru/media/news/6420/
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад
Хм... А арендаторов текущих они куда денут? Разгонят?
Идея ясна - оренда, привязанная к гривне, уже не привлекательна.
Дайте уе. Нашли выход.
Только выходит, не так уж их торопятся раскупать на этих условиях.
Миф разрушен, как говорится.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
30 дней назад
96тыс грн у меня в голове не укладывается. в Фастове у меня отец купил кирпичный капитальный гараж в охраняемом кооперативе за 3000у.е. в 2012году. а тут место на стоянке...наверно я что-то не понимаю. но тем немение есть предложение его нужно высветить.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад
Аренда гаража на Киевской, перед въездом в Вишневое, обходится 250грн одному из моих сотрудников.
Пусть даже 400... гараж!
Я так понимаю, они отталкиваются в ценах от расчетных параметров, тщательно калькулируя все затраты, не забывая и об аммортизации.
А все остальное - как получится, прокатит- не прокатит.
Коньюктура - лишнее слово в их политике формирования цен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2014 в 22:06)
Посетитель
fotodim
Секция: А(1)Д24
Вишневое
613 дней назад
Пример реализации парковок на примере Копенгагена, просто и эффективно. парковка у дома
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.