.
X

Светодиодные лампочки - какие лучше выбрать?

Посетитель
Сергей79
587 дней назад
Хочу установить в квартире все лампы светодиодные, не могу определится с выбором, представлено очень много брендов всяких, но какие из них по
настоящему качественные, да еще и что-бы недорого было. Кто уже сталкивался - посоветуйте.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
122 дня назад
Можно maxus
den
Посетитель
den
Секция: А(1)Д25
146 дней назад
Да они сейчас все примерно по одной цене, Все подойдет что светиться!
Посетитель
Сергей79
587 дней назад
Да нет, цены разные и наверно качество разное, вот и не хочется купить разрекламированный хлам за деньги, а потом ездить менять по гарантии, кстати с максусом именно так все и произошло у моих хороших знакомых.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
22 дня назад
у меня Estares горят каждые 6-7месяцев, езжу регулярно меняю по гарантии. Там где готовые светильники с хорошим теплоотводом проблем никаких. Так же максус работают уже 10 месяцев без всяких нареканий. У тещи в квартире установил максус года 3-4 назад все исправны по сей день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 13:04)
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
vlada_max
Киев
632 дня назад
Две руки за максус. Первые ламы купил в 2013 по 110 грн за 5 Вт -исправно светят до сих пор. Сейчас они даже дешевле.
Установка и продажа дверей, хорошие отзывы. http://dverikiev.prom.ua/
Посетитель
Сергей79
587 дней назад
А кто сталкивался с лампами Sun-Day Led, по качеству вроде не хуже максуса, смотрел их видео на ютубе, а по цене так в два раза дешевле получается, если с резеткой сравнивать.
Посетитель
Alina123
200 дней назад
мы ставили maxus, служат хорошо уже год, нареканий нет ok
Посетитель
Sergeevich
195 дней назад
И у меня максус нормально, хотя и более бюджетные (гривен по 40) тоже нормально))
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.