.
X

Соседи

Посетитель
Aniri1112
Одесса
459 дней назад
Ребят) форумы конечно удобные — не спорю) но мне кажется что лучше пользоваться специализированными сервисами для общения между соседями)
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Aniri1112, и каждый новый сосед будет в стопятсотый раз задавать вопросы которые уже обсуждались на форуме и можно только лишь прочесть?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Katya
Секция: А(2)А2
Киев
339 дней назад
Ребят, от соседей пришло предложение объединить всех жильцев Акварели-2 в одну вайбер-группу. В ней мы сможем не только познакомиться, но и обсуждать насущные проблемы. Кто "за", прошу отправлять свой номер телефона, с указанием имени, секции, квартиры мне в личном сообщении.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Katya, у меня например глаз дергаться начинает когда у жены в мамских группах что-то обсуждать начинают. Вы представляете если какая-то группа человек на 50 начнет что-то обсуждать, это ж телефон не замолкнет.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
267 дней назад
Закрытую модерируемую группу в лицокнига - еще куда ни шло. Вайбер вообще не вариант, поддерживаю.Добавлено спустя 2 минутыВремена читателей пошли... Настало время писателей.
Зачем читать, если можно спросить снова и снова?
Посетитель
Katya
Секция: А(2)А2
Киев
339 дней назад
morze:
Katya, у меня например глаз дергаться начинает когда у жены в мамских группах что-то обсуждать начинают. Вы представляете если какая-то группа человек на 50 начнет что-то обсуждать, это ж телефон не замолкнет.

Добрый день!
Группа в вайбере у нас есть, активно обсуждаем любые вопросы.
Чтобы глаз не дергался, всегда можно отключить оповещения для группы и посещать ее при возможности.
При этом реакция на определенные вопросы достаточно оперативная:)
Посетитель
Svitlana
Секция: А(2)Б6
Вишневое
156 дней назад
Добрий день, додайте мене в групу вайбер. Будинок В6, 2 й поверх, 7 квартира. тел.0634081777 Світлана. Дякую !
Посетитель
inna
Секция: А(2)Б6
Киев
119 дней назад
Добрый день Светлана , по поводу группы в Вайбере . ЕЕ еще никто не создавал.
Насколько у меня достоверная инфо
Если вы не против .я Создам
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.