.
X

Рай для роллеров... как далеко он?

В поисках пространства для любителей кататься на всевозможных роликах, скейтах, самокатах и прочих парноколесных штуках...
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад
В моем детстве было место всяким веселым покатушкам на всевозможных шариках/роликах. Мелкими мы сооружали доску на подшипниках с неким ножным рулевым управлением.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Грохотало - жуть! Но было очень весело! Позднее у меня появился скейтбоард - эта штука была ещё улетнее, хотя и катались мы на ней иначе, чем сейчас.
""

И вот уже наши дети растут. Столько всего хочется освоить, тем более что нет проблем сегодня с выбором на чем ездить...
Вот вопрос встал более серьезный - где же можно покататься на этих самых веселых маленьких колесиках?
Что-то в Акварелях с этим вообще никак - кругом сплошная плитка.
Хотя нет - возле отдела продаж отличная горка! dancehappy
""

И ещё местные девченки освоили паркинг. Ну нету ровного покрытия, где детям ролики можно было бы катать... pardon
Да и по Вишневому - найти место с ровным и чистым покрытием не такая простая задача. В большей степени снова все та же тротуарная плитка... или убитый асфальт.
Но я то знаю где можно ещё поискать! Ищем конечно же новострой (свежий и пока чистый асфальт), но другой smile .
Протопав до въезда в город по Святошинской, по тропинке срезаем немного путь по полю и вот уже через 10 мин мы в царстве асфальта! laugh ЖК "София".
""
""

Много пространства и практически все закатали в асфальт. Ну нам того и нужно!
""
""
""

Вот такая прогулочка... и прошлись, и накатались.
А то купили ролики... и отвезли бабушке (там просто нет ещё плитки везде). Можно будет вернуться назад, в Вишневое. laugh
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 10:08)
Посетитель
rodnaya
721 день назад
Мне когда только купили ролики, я по квартире ганяла laugh
Посетитель
Sophie
Секция: А(1)Л22
659 дней назад
А як же парковка Новуса? Там велика територія, на роликах кататись - в самий раз, і на велосипедах теж постійно катаються, а вже про машини я мовчу... кожну ніч доводиться засинати під ревіння моторів!
Посетитель
Dianochka
399 дней назад
В Одессе есть четкий роллер клуб))
Посетитель
Марина
Киев
85 дней назад
и в Харькове есть
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ