.
X

Соседи Акварели 2. Д9 очередь 4

Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
14 дней назад
Vlad1, смотря сколько Вы будете на ней готовить. К тому же можно установить индукционную плиту, она дороже, но экономнее в потреблении электроэнергии.
Я Вам больше скажу, в секции В-6 и В-7 даже горячую централизованную воду не заводят. Так что узнайте с отделе продаж, будет ли в Вашей секции центральное горячее водоснабжение или без вариантов только устанавливать бойлер в квартире.
Посетитель
Vlad1
Секция: А(2)Д9
Вишневое
325 дней назад
Iryna:

Vlad1, смотря сколько Вы будете на ней готовить. К тому же можно установить индукционную плиту, она дороже, но экономнее в потреблении электроэнергии.
Я Вам больше скажу, в секции В-6 и В-7 даже горячую централизованную воду не заводят. Так что узнайте с отделе продаж, будет ли в Вашей секции центральное горячее водоснабжение или без вариантов только устанавливать бойлер в квартире.

Получается, что во всех домах не будет газа?
Посетитель
Алекс_24
Секция: А(2)Б6
Киев
230 дней назад
Vlad1, если вы уже инвестор, то у вас как бы выбора нет особо, чтоб считать плюсы и минусы rulez
Погуглите сравнительный анализ, даже здесь есть ветка форума на эту тему. Вопрос слишком философский, чтоб прям так сказать, что лучше, а что хуже)
Посетитель
Iryna
14 дней назад
Vlad1:
Получается, что во всех домах не будет газа?
Во всех 12-ти и 17-ти этажных домах только электроплиты, без вариантов.
Посетитель
salkers
Вишневое
22 дня назад
Алекс_24:

Vlad1, если вы уже инвестор, то у вас как бы выбора нет особо, чтоб считать плюсы и минусы rulez
Погуглите сравнительный анализ, даже здесь есть ветка форума на эту тему. Вопрос слишком философский, чтоб прям так сказать, что лучше, а что хуже)

Ви б краще у вп це запитали, там всю інформацію дадуть. А те скільки буде ел.енергії витрачатись то на пряму залежить від вибору ел плити, або як уже писали краще та економніше індукційна. А якщо взагалі не будете готувати то економніше ніж газ буде
Посетитель
Vlad1
Вишневое
325 дней назад
salkers:

Алекс_24:

Ви б краще у вп це запитали, там всю інформацію дадуть. А те скільки буде ел.енергії витрачатись то на пряму залежить від вибору ел плити, або як уже писали краще та економніше індукційна. А якщо взагалі не будете готувати то економніше ніж газ буде

Спасибо, капитан Очевидность)
Посетитель
Iryna
14 дней назад
Как вариант ))
Посетитель
Vlad1
Вишневое
325 дней назад
Iryna:

Как вариант ))

Себе тоже такое купите?)
Посетитель
Iryna
14 дней назад
Нет, меня электроплита устраивает.
Посетитель
Vlad1
Вишневое
325 дней назад
Iryna:

Нет, меня электроплита устраивает.

Какая у вас? С духовкой?
Посетитель
Iryna
14 дней назад
Vlad1, печка электрическая меня тоже вполне устраивает. Ariston.
В новую квартиру еще не выбирала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 16:50)
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
452 дня назад
Vlad1:

Какие в этом есть минусы? На электроплиту нужно будет много электроэнергии и это будет дороже, чем газовая плита?

Минусов нет на самом деле. Я боялась эл плиты, так как до этого всегда были газовые. А теперь вот нравится очень. У нас варочная поверхность отдельно, духовка отдельно (тоже эл - очень прикольная штука).

По электрике не намного дороже.
Посетитель
Кидина Наталия
Секция: А(2)Г5
Киев
352 дня назад
Индукционными никто не пользуется? У подруги есть, очень довольная. Правда, посуду надо под нее всю подбирать, и недешево стоит сама плита..
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
30 дней назад
У нас индукционная варочная поверхность! Очень удобная и экономичная штука.

Что важно, так это то что работает контур по размеру вашей посуды, в отличии от классической электроплиты. КПД сумасшедший, закипает очень быстро.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Алекс_24
Секция: А(2)Б6
Киев
230 дней назад
Да, думаю это идеальный вариант, особенно для смарт квартир 22-23 кв. м. в секциях В-6 и В-7 и 30 кв. м в секции Д-9
Если вы не шеф-повар, то нет смысла тратить место на целую электроплиту. Достаточно будет индукционной варочной поверхности, встроенной в кухонную мебель и мультиварку еще пожалуй стоит приобрести
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2017 в 10:36)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.