.
X

Соседи Акварели 2. Д9 очередь 4

Посетитель
Александр
Секция: А(2)Б4
Киев
8 часов назад
Dima:
Уважаемые инвесторы дома Д9, у кого есть возможность выложить фото объекта по состоянию на конец сентября сего года
Можно здесь посмотреть: https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8-2-%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Посетитель
Vsegdanikogda
Секция: А(2)Д9
Киев
3 дня назад
28.09
Прикрепленные файлы:
img-49d1023d359a175f1b92d1aef7fef997-v_59cf568538e61.jpg | 99,27 Кб | Скачали: 281 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 11:39)
Посетитель
Dima
Киев
111 дней назад
Спасибо за фото.
Кто понимает, почему идет медленное строительство дома.
Такое ощущение, что застройщик распыляет силы на строительство домов Д10, Д11.
Посетитель
Vlad1
Вишневое
82 дня назад
Dima:

Спасибо за фото.
Кто понимает, почему идет медленное строительство дома.
Такое ощущение, что застройщик распыляет силы на строительство домов Д10, Д11.

С чего вы взяли, что строительство идёт медленно?Уже стройка идет на уровне 4 этажа и это за 4 месяца. Всего 17 этажей. До сдачи в эксплуатацию ровно год. В общем логика у вас железная) "негодяй-распылитель" застройщик)). Напишите ещё заявление в СБУ, если уж вам совсем не в моготу)
Посетитель
Dima
Киев
111 дней назад
Уважаемый Vlad1, я задал вопрос и хотел услышать мнение форума.
По Вашей логике застройщик строит 1 этаж в месяц. До конца этого года осталось 3 месяца, следовательно застройщик возведет еще 3 этажа, итог 7 этажей в этом году.
В следующем году еще 10 этажей. Сдача обьекта 3 кв 2018 года. + 3 месяца от застройщика по договору могут затянуть. Мне интересно когда они будут проводить внутренние работы, фасадные работы. В связи с этим есть подозрение, что сдача дома затянется. Дай Бог чтобы Я ошибался, ведь я тоже являюсь инвестором этого дома. Не судите строго...... не мы такие - жизнь такая.
Посетитель
Svet04ka
Секция: А(2)Б6
Киев
8 часов назад
Инвесторы всегда волнуются более или менее. Чтобы не сеять панику, полистайте ход строительства по предыдущим домам. Если не изменяет память, то скорость строительства та-же. Но лучше убедиться самостоятельно.
Посетитель
Vlad1
Вишневое
82 дня назад
Svet04ka:

Инвесторы всегда волнуются более или менее. Чтобы не сеять панику, полистайте ход строительства по предыдущим домам. Если не изменяет память, то скорость строительства та-же. Но лучше убедиться самостоятельно.

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос. Скорость строительства та же ,как и в прошлых домах. Задержка до 3-х месяцев-это норма. Потом с определенного времени платится пеня инвестору. До такого ещё не доходило.
Чем вы слушали, когда оформляли договор? Что вам ещё нужно для успокоения?) Уважаемый, выпейте валерианы, корвалола что ли)
Посетитель
Dima
Киев
111 дней назад
Панику никто не сеет, я пытаюсь разобраться в данном вопросе.
В отделе продаж мне обьяснили что за месяц строиться 2 этажа, а на практике 1 этаж в месяц.
Простая арифметика. Секцию Г5 застройщик планировал сдать июнь 2017, по факту ключи люди получили в сентябре (здесь я согласен, 3 месяца застройщик имеет право по договору затянуть сдачу обьекта). Также остаеться открытый вопрос с судовыми исками (арест имущества) 5 очереди строительства.
Еще раз повторяю не судите строго, я пытаюсь понять суть происходящего.
Посетитель
Svitlana
Секция: А(2)в7
Киев
1 день назад
Dima:
В отделе продаж мне обьяснили что за месяц строиться 2 этажа, а на практике 1 этаж в месяц.

это в среднем 2 этажа, В6 и В7 строят совсем неравномерно - вначале медленнее, потом рвануло чуть ли не по этажу в неделю. Зимой скорее всего будут строить еще медленнее, особенно если снега будет много.

Да и сейчас им главное В6 доделать. И В7. Зима близко.

Dima:
Также остаеться открытый вопрос с судовыми исками (арест имущества) 5 очереди строительства.

Тут лучше звонить в ОП. Можно еще в ветке Г5 спросить, как там жильцы получают права собственности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 18:26)
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
10 часов назад
Dima, я инветировала в В7 в конце марта, на тот момент было забито всего лишь свайное поле и начинали заливать фундамент. Прошло 6 месяцев, уже выстроено 13 этажей. Вот и судите сами о темпах строительства. Озвученная ОП информация не так уж далека от правды.
Посетитель
Grigoriy
Секция: А(2)Г5
Вишневое
6 дней назад
Dima:
Секцию Г5 застройщик планировал сдать июнь 2017, по факту ключи люди получили в сентябре (здесь я согласен, 3 месяца застройщик имеет право по договору затянуть сдачу обьекта).

Не знаю кто Вас информировал, но Г5 сдали день в день по договору, в конце июля 2017 были ключи. Другой вопрос с правом собственности. Тут никаких обещаний не было, но оформлять его начали где-то с октября. С момента сдачи ключей уже можно делать ремонт.
Посетитель
Andrey
Киев
4 дня назад
Здрувствуйте.
Я инвестор дома Д9. Этаж 10, квартира 84.

Зашел на этот форум и увидел сообщение что другой человек является инвестором той же квартиры)

Скажите пожалуйста, где и как можно проверить кто является инвестором квартиры?
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
10 часов назад
Andrey, посмотрите здесь http://e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.aspx
А лучше уточните в отделе продаж. Может первый инвестор отказался от договора и квартиру продали повторно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 18:44)
Посетитель
oliky
Киев
3 дня назад
Ого, як так? Ви вже уточнили у відділі продажу? Може і правда відмовились від цієї квартири і перепродали Вам?
Andrey:

Здрувствуйте.
Я инвестор дома Д9. Этаж 10, квартира 84.

Зашел на этот форум и увидел сообщение что другой человек является инвестором той же квартиры)

Скажите пожалуйста, где и как можно проверить кто является инвестором квартиры?
Посетитель
Andrey
Киев
4 дня назад
Прошу прощения за посеянную панику - я номер квартиры перепутал smile
Соседям из 84-й привет)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.