.
X

Соседи д-10

Посетитель
Locanastasia
Секция: А(2)Д10
Вишневое
268 дней назад
Есть кто-то кто купил квартиру в Д-10? Давайте знакомиться;)
Посетитель
Cherries
Вишневое
238 дней назад
Всем будущим соседям большой привет - 10 этаж .
Посетитель
liza_ivanytska
Вишневое
247 дней назад
Всем привет! bay 5 этаж)
Посетитель
Ekaterina
Киев
1 день назад
Всем здравствуйте v 6 этаж)
скажите пожалйста - кроме этого форума есть какая-о группа быть может в вайбере или телеграме?)
Посетитель
4ydnou
Вишневое
1 день назад
Привет будущим соседям. По группе телеграм я так понимаю ничего не прояснилось, я создал группу Akvarele-D.10 Присоединяйтесь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:32)
Посетитель
Ekaterina
Киев
1 день назад
Всем привет!) заезжали сегодня на стройку, работа полным ходом) ещё доложили два этажа кирпичей) фото прилагаю)
Посетитель
Vikki
2 дня назад
Всем привет, 7 этаж
Посетитель
Alexandr
1 день назад
Соседям привет с 4го этажа. Кто-то в курсе в нашем доме все стены делают из красного кирпича (внешние, межкомнатные и т.д.)?

З.Ы. И что-то так и на наше группу по нашему дому в телеграмме.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Alexandr, не обязательно. Какие-то стены могут быть из красного круглопустотного кирпича, внутренние из пеноблока. Санузлы как правило просто из красного кирпича делаются. Шахты лифта из силикатного для шумоизоляции. Потом это все утепляется и штукатурится. Вобщем то вам должны были все это рассказать в отделе продаж.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Alexandr
1 день назад
В отделе продаж вопрос по поводу стен в квартире мы задавали, нам отвечали что стены в квартире будут только с красного кирпича и никого другого. А по факту получается кому как повезет...
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
6 дней назад
Alexandr, в В-7 это вот так. До штукатурки успела запечатлеть. Не знаю, будет ли в Вашей секции по-другому, технология-то одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 14:11)
Посетитель
Дмитрий
Секция: А(2)д10
Киев
13 дней назад
Всем привет! 5-й этаж.Добавлено спустя 6 минут
4ydnou:

Привет будущим соседям. По группе телеграм я так понимаю ничего не прояснилось, я создал группу Akvarele-D.10 Присоединяйтесь!!!

Не нашел!
Посетитель
Alexandr
1 день назад
Iryna,спасибо за фото. На прошлой неделе ездили в акварели, все оказалось хорошо. Нас смутил светло розовый кирпич, который с улицы казался совсем белым. Такой же я вижу и у Вас на фото. Оказалось что это керамический кирпич только розового цвета.
Посетитель
Ekaterina
Киев
1 день назад
Кто нибудь знает когда планируют ставить окна в нашем доме?)
Посетитель
4ydnou
Вишневое
1 день назад
Приглашаю всех в группу телеграмм по дому Д.10 по ссылке https://t.me/joinchat/IwZP2g_1SpxU_z8k8mQk7g
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.