.
X

ЖК "Акварели-2.А1" - I очередь

Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
30 дней назад
Новость для форумчан и гостей которые не успели или не выбрали для себя жилье в силу тех или иных причин.
Новый проект от компании ADH (Akvareli Development Holding) ЖК Новый Квартал
В случае если инвесторы этого ЖК не найдут себе площадку для обсуждения различных сопутствующих вопросов, милости просим сюда. Т.к. вероятней всего концепция, проблемы и их решения будут схожими и решаться будут аналогично нашим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 12:11)
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
SlavaUA
1051 день назад
Ездили с женой посмотреть на местность...что сказать:
-о тишине можно забыть, машины носятся по ул.Черновола прямо возле будущего комплекса так что реально стремно.
-рядом видели Фору, опять же таки по ул.Черновола
-окружение как бы тоже не ахты, жену одну вечером не отпустишь, частный сектор, поле, непонятные постройки и я так понял что садик послевоенных времен...
-если реально прикинуть все однокомнатные на солнечной стороне (жесть)причем строго на ЮГ...
-все что радует это сроки сдачи и цена на сегодня ну и транспортное сообщение с Киевом так как автомобиля не имеем, на Контрактовую доехали за 30 мин.( в выходной день)
Кстати забыл спросить о высоте потолков ...может кто знает?
Администратор
morze
Вишневое
30 дней назад
в Акварелях задекларированы потолки 2.7м

Чтобы сделать вывод про комплекс в целом нужно посмотреть на генплан комплекса. Внутри ЖК должно быть весьма уютно
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад
Из опыта Акварелей, хочу сказать, что о шуме можно забыть жителям секций, которые будут находится внутри комплекса. У меня окна кухни выходят на дорогу - шум слышен в основном при открытых окнах, да и то пока не застеклен балкон. Зато окна, выходящие во двор (там где отсутствует шум авто) в открытом состоянии пропускают не меньший шум игровой площадки во дворе. Это все допекает лишь летом, да и то в основном из-за того, что у нас нет кондиционера. А так, в остальное время, пока окна закрыты - ни какой шум не проникание снаружи. Слышно становится шорох соседской собачки заметнее... dog
Все эти "стремности" вокруг квартала будут действовать в основном в период строительства. Я точно так же переживал, пока не было нормальных тротуаров, да и строительная техника сновала туда-сюда без остановки. Посему год повременил с переездом. Уже сейчас совсем другое дело. Да и в самом комплексе, уверен, появятся магазины - никуда по-мелочам далеко холить не придется.
На счет южной стороны - для меня так же этот вариант оказался неприемлем.
Тем не менее - есть у нас теплолюбивый народ. cold Для них это покажется если не плюсом, то по крайней мере минусом не назовут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2014 в 09:12)
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Заинтриговали "системами водоснабжения"... что это будет?
Администратор
morze
Вишневое
30 дней назад
Надо сходить в ОП поспрашивать
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
""

ещё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 21:51)
Администратор
morze
Вишневое
30 дней назад
ОП крутой!
По поводу шума что проезда мало, так этого проезда мало было во все времена. Городу ЖК не помешает, единственная сложность будет именно выехать из ЖК и проследить чтобы детвора на проезжую часть не выбегала. В Акварелях нам уже обещали и закрытую территорию и охрану и бассейн в фитнес-клубе...Но идея в стиле Акварелей-яркая, одобрямс klass
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
Конечно тоже хочу сказать, что масштаб нового комплекса впечатляет. Действуют по принципу - "театр начинается с вешалки" (с) и создают стартовую площадку, начиная с оформления отдела продаж.
Когда начнутся активные продажи и он будет полностью готов - просто приехав в ОП понимаешь насколько основательный подход у людей.
Ничего подобного не увидишь ни по соседству, ни далее. Понятно, что такая рекламная компания (подобная была в свое время и в "Акварелях") ложится грузом на весь комплекс и выливается в стоимость квадратных метров. И пусть часто выходит, что аналогичная по метражу квартира получается где-то уже с отделкой, а тут - "голые стены". Просто ищут они таким образом другого типа покупателей. Которым интересно жить в нестандартном комплексе, получить не просто квартиру. Дают возможность (при этом конечно экономя и перенаправляя большую часть бюджета на рекламу)людям творчески подойти к оформлению своей квартиры, сделать это как ты хочешь и можешь.
Точно говорят - "на каждый товар свой купец".
А по поводу шоссе по-соседству - сам ОП и территория будущего квартала отстранены на приличное расстояние (около сотни метров). Создать буферную зону безопасности думаю у них получится.
Так же радует то, что для расширения магистрали есть достаточно места. Уверен - в скором времени там добавят полос и оформят перекрестки.Добавлено спустя 3 минутыЭх, нужно будет в выходной выбраться все это запечатлеть в лучах утреннего солнца. Я не продумал этот момент и фото вышли не такими красочными, как оно есть на самом деле.
Администратор
morze
Вишневое
30 дней назад
Roms:

Эх, нужно будет в выходной выбраться все это запечатлеть в лучах утреннего солнца. Я не продумал этот момент и фото вышли не такими красочными, как оно есть на самом деле.

Если надумаешься возьми меня с собой
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
""

еще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 11:39)
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
""
ещё
Посетитель
kaminskey124
Секция: А(1)Г23
761 день назад
Бодренько так! Хороший будет комплекс.
Администратор
Roms
Вишневое
64 дня назад
kaminskey124:

Бодренько так! Хороший будет комплекс.

Мне нравится, что там, судя по проекту, ещё больше интересных решений заложено. Будем следить :).
Посетитель
kaminskey124
Секция: А(1)Г23
761 день назад
Считаю что через года три - четыре инфраструктура южноной части вишневого станет на порядок лучше. А цены будут плавно рости - и через года два метр будет в районе 1000$
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.