.
X

ЖК "Акварели-2.А1" - I очередь

Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
1 день назад
Новость для форумчан и гостей которые не успели или не выбрали для себя жилье в силу тех или иных причин.
Новый проект от компании ADH (Akvareli Development Holding) ЖК Новый Квартал
В случае если инвесторы этого ЖК не найдут себе площадку для обсуждения различных сопутствующих вопросов, милости просим сюда. Т.к. вероятней всего концепция, проблемы и их решения будут схожими и решаться будут аналогично нашим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 12:11)
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
SlavaUA
719 дней назад
Ездили с женой посмотреть на местность...что сказать:
-о тишине можно забыть, машины носятся по ул.Черновола прямо возле будущего комплекса так что реально стремно.
-рядом видели Фору, опять же таки по ул.Черновола
-окружение как бы тоже не ахты, жену одну вечером не отпустишь, частный сектор, поле, непонятные постройки и я так понял что садик послевоенных времен...
-если реально прикинуть все однокомнатные на солнечной стороне (жесть)причем строго на ЮГ...
-все что радует это сроки сдачи и цена на сегодня ну и транспортное сообщение с Киевом так как автомобиля не имеем, на Контрактовую доехали за 30 мин.( в выходной день)
Кстати забыл спросить о высоте потолков ...может кто знает?
Администратор
morze
Вишневое
1 день назад
в Акварелях задекларированы потолки 2.7м

Чтобы сделать вывод про комплекс в целом нужно посмотреть на генплан комплекса. Внутри ЖК должно быть весьма уютно
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
7 часов назад
Из опыта Акварелей, хочу сказать, что о шуме можно забыть жителям секций, которые будут находится внутри комплекса. У меня окна кухни выходят на дорогу - шум слышен в основном при открытых окнах, да и то пока не застеклен балкон. Зато окна, выходящие во двор (там где отсутствует шум авто) в открытом состоянии пропускают не меньший шум игровой площадки во дворе. Это все допекает лишь летом, да и то в основном из-за того, что у нас нет кондиционера. А так, в остальное время, пока окна закрыты - ни какой шум не проникание снаружи. Слышно становится шорох соседской собачки заметнее... dog
Все эти "стремности" вокруг квартала будут действовать в основном в период строительства. Я точно так же переживал, пока не было нормальных тротуаров, да и строительная техника сновала туда-сюда без остановки. Посему год повременил с переездом. Уже сейчас совсем другое дело. Да и в самом комплексе, уверен, появятся магазины - никуда по-мелочам далеко холить не придется.
На счет южной стороны - для меня так же этот вариант оказался неприемлем.
Тем не менее - есть у нас теплолюбивый народ. cold Для них это покажется если не плюсом, то по крайней мере минусом не назовут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2014 в 09:12)
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Заинтриговали "системами водоснабжения"... что это будет?
Администратор
morze
Вишневое
1 день назад
Надо сходить в ОП поспрашивать
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
""

ещё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 21:51)
Администратор
morze
Вишневое
1 день назад
ОП крутой!
По поводу шума что проезда мало, так этого проезда мало было во все времена. Городу ЖК не помешает, единственная сложность будет именно выехать из ЖК и проследить чтобы детвора на проезжую часть не выбегала. В Акварелях нам уже обещали и закрытую территорию и охрану и бассейн в фитнес-клубе...Но идея в стиле Акварелей-яркая, одобрямс klass
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
Конечно тоже хочу сказать, что масштаб нового комплекса впечатляет. Действуют по принципу - "театр начинается с вешалки" (с) и создают стартовую площадку, начиная с оформления отдела продаж.
Когда начнутся активные продажи и он будет полностью готов - просто приехав в ОП понимаешь насколько основательный подход у людей.
Ничего подобного не увидишь ни по соседству, ни далее. Понятно, что такая рекламная компания (подобная была в свое время и в "Акварелях") ложится грузом на весь комплекс и выливается в стоимость квадратных метров. И пусть часто выходит, что аналогичная по метражу квартира получается где-то уже с отделкой, а тут - "голые стены". Просто ищут они таким образом другого типа покупателей. Которым интересно жить в нестандартном комплексе, получить не просто квартиру. Дают возможность (при этом конечно экономя и перенаправляя большую часть бюджета на рекламу)людям творчески подойти к оформлению своей квартиры, сделать это как ты хочешь и можешь.
Точно говорят - "на каждый товар свой купец".
А по поводу шоссе по-соседству - сам ОП и территория будущего квартала отстранены на приличное расстояние (около сотни метров). Создать буферную зону безопасности думаю у них получится.
Так же радует то, что для расширения магистрали есть достаточно места. Уверен - в скором времени там добавят полос и оформят перекрестки.Добавлено спустя 3 минутыЭх, нужно будет в выходной выбраться все это запечатлеть в лучах утреннего солнца. Я не продумал этот момент и фото вышли не такими красочными, как оно есть на самом деле.
Администратор
morze
Вишневое
1 день назад
Roms:

Эх, нужно будет в выходной выбраться все это запечатлеть в лучах утреннего солнца. Я не продумал этот момент и фото вышли не такими красочными, как оно есть на самом деле.

Если надумаешься возьми меня с собой
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
""

еще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 11:39)
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
""
ещё
Посетитель
kaminskey124
Секция: А(1)Г23
429 дней назад
Бодренько так! Хороший будет комплекс.
Администратор
Roms
Вишневое
7 часов назад
kaminskey124:

Бодренько так! Хороший будет комплекс.

Мне нравится, что там, судя по проекту, ещё больше интересных решений заложено. Будем следить :).
Посетитель
kaminskey124
Секция: А(1)Г23
429 дней назад
Считаю что через года три - четыре инфраструктура южноной части вишневого станет на порядок лучше. А цены будут плавно рости - и через года два метр будет в районе 1000$
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.