.
X

Входные и межкомнатные двери

Делимся примерами и контактами
Посетитель
AllaLalla
Секция: А(1)Л26
60 дней назад
Grigma:
И самое приятное, что внутри дверь можно сделать любого цвета, а снаружи под цвет всех соседских дверей(как во всех Акварелях)
несомненно,это приятный бонус v
zuz
Посетитель
zuz
126 дней назад
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о фирме,которую представляет Юля.Заказал входные двери Страж(престиж).Уложились в оговоренные сроки,установили качественно. Демонтаж,монтаж,подйом на9-ый этаж и доставка в Акварели вошли в стоимость двери.(цена на момент заказа оказалась ниже чем у других продавцов)Межкомнатные буду заказывать только здесь.Тел.Юли 0671564416.
Посетитель
Grigma
Секция: А(1)Д25
Киев
462 дня назад
zuz, я тоже 2-я заходами заказывала. Но качеством и дверей и установкой, а также несомненно ценой осталась довольна!
Но, ГЛАВНОЕ, делайте все замеры!!!
У нас в ЖК, как повезёт, дверные проёмы местами завышают и сильно. То есть нужно до финишных работ всё тщательно замерить и занизить дверной проём. Чтобы потом не искать варианты не стандарта или что-то изобретать!
zuz
Посетитель
zuz
126 дней назад
Grigma, Спасибо.Я занизил все проемы до 2м 6см,но двери еще не заказывал.Входными от Юли доволен,как ценой так и качеством.Сейчас стоит вопрос натяжных потолков,склоняюсь в сторону фирмы LabeLL,может кто имел отношение с этой фирмой,напишите отзывы.Спасибо.
Посетитель
Grigma
Киев
462 дня назад
zuz:

Grigma, Спасибо.Я занизил все проемы до 2м 6см,но двери еще не заказывал.Входными от Юли доволен,как ценой так и качеством.Сейчас стоит вопрос натяжных потолков,склоняюсь в сторону фирмы LabeLL,может кто имел отношение с этой фирмой,напишите отзывы.Спасибо.

laugh та же "фигня была", в смысле выбор. Но т.к. на межкомнатных дверях была завязана часть ремонта. То выбор пал в пользу них. А потолки на очереди.
Вот тоже собираю отзывы о потолках. (правда не в этой теме). Но читаю.
Вот этот вариант заинтересовал, http://www.lakstudio.com.ua/natyazhnye-potolki/besshchelevye-potolki пока в процессе изучения отзывов. v

***О дверях. На наши широкие дверные проёмы можно заказать "добор" в цвет дверей. Очень классная вещь. мне обошлась 1200 грн. с установкой. Но это вопрос индивидуальный.
zuz
Посетитель
zuz
126 дней назад
Grigma, Да я тоже изучал много фирм по натяжным потолкам,и цены на 60 м кв колебались от 9500 до 18000(алюминевый профиль сатин безшовный).Мне интересно кто хочет меня нажарить:те кто по минимуму, или те что по максимуму? Радует фирма лабель,которая работает без предоплаты.Добавлено спустя 17 минутGrigma, Дайте пожалуйста контакты по доборам. У меня ширина откоса 41см. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 22:27)
Посетитель
Grigma
Киев
462 дня назад
Не знаю. Предоплата тут не основное, т.к. всё равно устанавливают через пару дней (может неделю).
Я тоже думаю белый сатин, а в с/у глянец. Цены тоже замечаю что разные. Возможно зависит от качества плёнки и профиля. Сами в раздумьях.
zuz, когда сделаете, похвастаетесь или порекомендуете фирму?Добавлено спустя 9 минутzuz, так фирма Лабелл это же в Харькове! Думаю, что лучше искать мастеров по Киеву или ближайших городах. Чтобы не создавать себе проблем с установкой.Добавлено спустя 11 минутzuz, Добор я заказывала у Юлии вместе с дверями, только он под заказ и ждать его месяц. Зато вот так
Добавлено спустя 13 минут http://sandradveri.in.ua/index.php?route=product/category&path=64
zuz
Посетитель
zuz
126 дней назад
Grigma, Фирма присутствует в Киеве,могу дать телефон,а предоплата меня смущает что после нее,перестаешь управлять процессом.Потолки я собираюсь ставить в конце мая. Всем установщикам я диктовал одни и те же материалы,и в итоге такой разброс цен.Связывался примерно с10-ю фирмами Какая ширина откоса на фото?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 23:16)
Посетитель
Grigma
Киев
462 дня назад
Может сюда с потолками? http://akvareli-forum.com.ua/forum/thread39-2.html
Посетитель
Sophie
Секция: А(1)Л22
321 день назад
А де то у вас такі товсті стіни??
Grigma:

zuz, Добор я заказывала у Юлии вместе с дверями, только он под заказ и ждать его месяц. Зато вот так

http://sandradveri.in.ua/index.php?route=product/category&path=64
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 02:02)
Посетитель
Mitridat
Вишневое
184 дня назад
Это у нас в одну комнату такая стена, толщина 55 см.
Посетитель
Grigma
Киев
462 дня назад
+ Да, есть такие комнаты в некоторых домах, с несущей стеной.
И входные двери с такой же аркой. Но там цена добора в 3р дороже.
Посетитель
fotodim
Секция: А(1)Д24
Вишневое
275 дней назад
а подскажите, стоимость доборов на такую стенку сколько обошлось? не учитывая стоимость стандартного набора двери с наличниками и прочим.
Посетитель
Grigma
Киев
462 дня назад
Добор в комнату 1000-1200
Добор на входную около 3500
Цены примерные, уточняйте у Юлии.

На комнату могу сказать точно, что смотрится отлично! За входную не знаю. Mitridat, сделает, приду посмотрю wink
Посетитель
fotodim
Секция: А(1)Д24
Вишневое
275 дней назад
спасибо, а чего так дорого на вход обошлось, добор же одинаковый должен быть, 50-60 см в обоих случаях?
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.