.
X

Входные и межкомнатные двери

Делимся примерами и контактами
Посетитель
Grigma
Секция: А(1)Д25
Киев
462 дня назад
это объяснили тем, что там специальная плёнка идёт на покрытие, т.к. это всё таки входные двери. Чтобы не повреждались.
Но лучше вам пообщаться с Юлией.
Я себе только в детскую брала. по входным даже не общалась. Это со слов "Митридат".
У меня на входном проёме отделка из байрамекса, что сам по себе очень антивандальный вариант, а так же красиво.
Посетитель
Mitridat
Секция: А(1)Д25
Вишневое
184 дня назад
на входную дверь добор у меня 63 см, дорого потому что на него клеят пленку, которая идет на входные двери, а это уже другая цена по сравнению со шпоном на добор на межкомнатные двери.
Посетитель
protossian
Секция: А(1)Д20
Киев
779 дней назад
Межкомнатные брал от Папы Карло, кажется харьковские. Вот такие: http://domtexnik.com.ua/product/model-ml-01 Люблю стекло, есть даже варианты с полностью стеклянным "полотном", но не рискнул - дети раздолбают такую в первый месяц. Одну из дверей делал в варианте купэ. Кто хочет такое же - оно того не стоит, лучше сэкономить денег и поставить обычную.
Входные особенно рекоммендую от компании Новый мир, наши ребята делают в Каховке: http://domtexnik.com.ua/product/serija-novosel-fort
Стоят с июня 14го - нареканий нет, я там даже отзыв писал.
Посетитель
Profilforum
833 дня назад
morze:

Народ, кто посоветует недорогие но качественные межкомнатные двери, украинское производство приветствуется. Возможно на каких-то особых условиях для акварельцев?

Собирался устанавливать межкомнатные двери в квартире, тоже долго не мог определиться, но друзья уговорили попробовать поставить двери Омис. Выбор этих дверей большой и много оригинальных моделей.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
2 дня назад
Я остановил свой выбор на омис. Еще не ставил но мне они нравятся. Сосед установил - доволен.Добавлено спустя 5 минутProfilforum, советую вам выбрать нормальный способ рекламы своей продукции. На форуме взрослые люди и умеют отличать недобросовестную рекламу от форумных бесед. К слову реклама у нас не запрещена, в соответствующих разделах.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Julia
784 дня назад
Добрый день, хочу поставить межкомнатные двери со шпоном, чтобы были под красное дерево. Посоветуйте пожалуйста, где можно такие купить, только желательно подешевле.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
7 дней назад
Julia:

Добрый день, хочу поставить межкомнатные двери со шпоном, чтобы были под красное дерево. Посоветуйте пожалуйста, где можно такие купить, только желательно подешевле.

К меня установлены подобные. Производитель "Страж". Хотя не думаю, что будет большой проблемой найти подходящий вариант и у других.Добавлено спустя 2 минуты http://www.straj.com.ua/vhodnie_dveri_standart/model_43
Посетитель
Kaselt
784 дня назад
Julia:
Мы заказывали шпонированные двери в http://salondveri.com.ua/ , потому что у них были более низкие цены. Найти такие двери действительно не проблема, а вот их стоимость существенно отличается в разных местах. Поэтому мы сначала всё подробно разузнали и сравнили цены, а уже потом делали заказ. Переплачивать ведь никогда не хочется, тем более что с этим ремонтом затрат и так хватает.
Посетитель
nazar03uk
Секция: реклама
Киев
777 дней назад
Шпон это тот вариант на котором не стоит экономить. Двери с прочным шпоном по цене не сильно отличаются от деревянных дверей. Я рекомендую немножко переплатить, чем потерять на качестве.
Межкомнатные двери из 100% массива дерева ПОД КЛЮЧ — Рома+380967504351
Посетитель
ArchangeLoL
Секция: А(1)Г23
2 дня назад
Дорогие соседи, а никто при замене входных дверей не сталкивался с тем, что они держатся только на монтажной пене, ни арматуры ничего... Мастер просто подрезал пенку и вынял всю коробку хддд
Будте окуратны, проверьте свои стандартные двери...
Посетитель
fotodim
Секция: А(1)Д24
Вишневое
275 дней назад
На пене, и правильно - это же ВРЕМЕННЫЕ двери. Зато легче менять, они же никакие в эксплуатации. Случаев, чтобы "нехорошие люди" вырезали и украли двери, или проникли внутрь с целью грабежа - не было ;)
Посетитель
ArchangeLoL
Секция: А(1)Г23
2 дня назад
Ну лучше предупредить, а то вдруг люди думают что потом применяют двери)))
Посетитель
Ярослав
Секция: А(1)Л28
126 дней назад
ArchangeLoL:
Дорогие соседи, а никто при замене входных дверей не сталкивался с тем, что они держатся только на монтажной пене, ни арматуры ничего... Мастер просто подрезал пенку и вынял всю коробку хддд
Будте окуратны, проверьте свои стандартные двери...
В мене при заміні вхідних дверей установщики "знайшли" аж шість анкерів.... Так виходить, що на їх наявність везе лише тим, хто міняє двері)))
Посетитель
Mirosha
Секция: А(1)Л22
1 день назад
у меня тоже были просто на пене!!! ШОК!!! fool
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
2 дня назад
Соседи, а кто может посоветовать хороших и недорогих установщиков межкомнатных дверей?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.