.
X

Входные и межкомнатные двери

Делимся примерами и контактами
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
7 дней назад
Irina15:

У кого-нибудь стоят двери Страж? У них относительно приятная цена в районе 8 тыс.грн, а вот что с качеством? Но страж, двери украинской фабрики, может, поэтому недорого, смотрю такого плана модели страж двери

Рекомендую пообщаться с Юлей. Расскажет вам немало интересного и ответит на все вопросы, касательно дверей.
От себя добавлю - нормальные двери. За 3 года минимум вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:12)
Посетитель
Ebrelai
Секция: реклама
Львов
417 дней назад
Дверные конструкции могут различаться по материалу изготовления, отделке, типу открывания и ряду других параметров.

Раньше большинство представленных на рынке моделей дверей были сделаны из натурального дерева. Однако сейчас можно встретить двери из различных материалов. Композитные материалы, полимеры, стекло – не станут исключением. Покрытие у современных дверных конструкций также может быть различным. Это могут быть древесно-волокнистые панели, ламинирование.

От того, из какого материалы сделаны двери, зависят потребительские свойства изделия. Цена на межкомнатные двери складывается с учетом многих факторов, но главный из них – материал изготовления.
http://prestige-house.com.ua/
Посетитель
Jersch
Киев
415 дней назад
Diamanta:

Здравствуйте. Интересует совет знающих людей на счет входных дверей, главное условие взломостойкость. Ценовой спектр 10-15 тыс.грн. Мой выбор остановился на этой двери,но интересует мнение эксперта, т.к. в дверях я полный профан ugu

Ну хз... как по мне, через чур много просят за такую дверь. Плюс насколько я понимаю, там и не сильно хорошая будет взломостойкость. Можете, как вариант, у них посмотреть двери. Брал у них как-то входную дверь. По цене вышло намного меньше, чем вы показали например. Да и защита намного лучше + хорошая шумка thanks
Посетитель
Zamazka
Запорожье
400 дней назад
Добрый день, можем посоветовать отличный выбор и умеренные цены на http://zamazka.com.ua/shop/category/dom-i-sad/mezhkomnatnye-dveri межкомнатные двери.
http://zamazka.com.ua/
Посетитель
Ksena
Белая Церковь
170 дней назад
Так, здесь большой выбор и доступные цены. Однако, у меня дома стоят деревянные межкомнатные двери, делали под заказ у знакомого, правда им уже 7 лет, но выглядит очень красиво.
Посетитель
Rofus
Алчевск
382 дня назад
Вижу опыт у людей довольно большой уже сложился. Тогда не подскажите какие двери будут лучше для межкомнатного использования? Эмаль, ПВХ, ламинированные, экошпон или шпонированные? Просто выбор как всегда велик и огромен, а остановиться на чем-то надо. Из-за такого объема предложений дверей, материалов, отделки и прочих нюансных мелочей не только голова идет кругом, но и карман неприятно урчит joke Хотелось бы узнать мнение бывалых, что лучше себя показывает в плане использования, ухода и долговечности. Заранее благодарен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2016 в 18:12)
Посетитель
Gourmet
Секция: А(1)Г23
Киев
1 день назад
Подскажите, кто сталкивался. Межкомнатные, раздвижные двери. Насколько я понял есть встраиваемые в стену кассетные и обычные. И наружное крепление. Кто с какими видами сталкивался и в чем подводные камни?
Посетитель
RioLover
170 дней назад
А мы выбрали вот такие ламинированые межкомнатные двери и очень довольны и качеством и дизайном
Установливали ребята с фирмы доплачивали 300 грн за монтаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 18:38)
Посетитель
Kapitan
Секция: А(1)Л22
8 часов назад
Игорь+Наташа:

Подскажите, кто сталкивался. Межкомнатные, раздвижные двери. Насколько я понял есть встраиваемые в стену кассетные и обычные. И наружное крепление. Кто с какими видами сталкивался и в чем подводные камни?

Тоже хочу раздвижные с наружным креплением на стене. А по минусам вот
target="_blank">

Посетитель
Gourmet
Секция: А(1)Г23
Киев
1 день назад
Kapitan:
Тоже хочу раздвижные с наружным креплением на стене. А по минусам вот
эти минусы не страшны, если ставить кассету, но это дороговато.
Посетитель
nadezhda1661
Киев
165 дней назад
А ми замовляли в Новий Стиль всі міжкімнатні двері.
Посетитель
Sancho
Секция: реклама
Киев
23 дня назад
Я еще только думаю где заказывать
Посетитель
nacty
Секция: А(2)А2
Киев
262 дня назад
А мы решили гулять так гулять и заказали двери невидимки ELDOOR superdveri.ua/brands/eldoor, ждем теперь, что приедет. Раньше уже заказывали там маме, но более дешевые бренды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 18:28)
Посетитель
vlada_max
Киев
235 дней назад
Rofus:
Тогда не подскажите какие двери будут лучше для межкомнатного использования? Эмаль, ПВХ, ламинированные, экошпон или шпонированные?
Эмаль - дорого, красиво, если качественная покраска,то поверхность довольно стойкая, но если поцарапаете , то видно очень хорошо.
Ламинированные включают в себя ПВХ и экошпон. Экошпон от слова эконом, а не экологичный. Обычная бумага с текстурой древесины. Выглядит красиво, отличная имитация ценного дерева, но тонкий и мягкий-можно ногтем сковырнуть и со временем вытирается. ПВХ на сегодня оптимальное покрытие. Очень похожа на древесину , как экошпон, но в разы крепче, не царапается, можно мыть,нет перепадов цвета и текстуры, как у натурального шпона, т.е.вск двери и наличники будут одинаковые. Плюс сейчас огромный ассортимент этих дверей, напримерНовый Стиль. Шпон - все таки натуральный материал, никакими пленками не передать игру натурального дерева, но 80% шпонированных дверей покрыты шпоном файн-лайн,склееным как фанера, нарезаным попереу и окрашенным в нужный цвет синтетическими красителями. Из шпонированных не рекомендую брать темные (венге и т.п.). Очень видно на полотне все вмятины и царапины, возникающие неизбежно при эксплуатации. Исключение- натуральный шпон дуба , не тонированный. Но тяжело будет подобрать полотна с одинаковой структурой, меняют цвет от угла падения цвета.Добавлено спустя 8 минут
Gourmet:

Раздвижные двери просто ширма., закрывающая проем. Ставят для красоты или если нет места для распашной.
Прикрепленные файлы:
foto0084_58a613cc9e249.jpg | 379,57 Кб | Скачали: 59 раз
Установка и продажа дверей, хорошие отзывы. http://dverikiev.prom.ua/
Посетитель
boriiss
Вишневое
204 дня назад
Sancho:
Я еще только думаю где заказывать
тоже как раз решаем это
|
Перейти на форум: