.
X

Соседи Акварели-2.А1 - I очередь.

Давайте знакомится =)))
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
509 дней назад
Grigma, а можно я слегка не по теме спрошу? Дочке тоже осенью в школу просто. Вы не спрашивали еще что тут да как? когда записываться и все такое?
Посетитель
Grigma
Секция: А(1)Д25
Киев
857 дней назад
Freja, спрашивала, и очень активно. Я записывала 1-го сентября, в списке 6-ми уже были к этой учительнице!
так что спешите, пока ещё есть возможность выбрать 1-го учителя.
Тем более, если вы планируете в той стороне Вишнёвого, возле дома, то только ШК№1. http://vyshneve.org/2012-11-17-08-05-09/2012-11-17-08-03-55/1552-skul.html там рядом построили новую ШК(розового цвета здание), но вот запустили её или нет не знаю.
Мы на 4-й остановились
в феврале обычно во всех ШК уже проводят сборы и несколько подготовительных занятий, учитель к которому вы записаны.
Так же учтите что количество детей прибавилось от ново строев, поэтому советую долго не думать.
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Grigma, о, спасибо большое smile Надо будет съездить поговорить. Таки думаю, что 1-ая - наш вариант.
Посетитель
Olga
264 дня назад
Появилась тема для знакомства! И мой сын идет в школу в этом году smile пока не знаю даже, или возле Акварелей уже записываться (не успеваем же с ремонтом к 1 сентября), или потом думать о переводе через год с другого района. А та школа, что ближе всего к нашему дому, она как? Какие-то отзывы, может, знаете?
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Olga, smile А что - хорошая тема :)
не, в отзывах не видела ни хорошего, ни плохого. На сайте у них информации мало, но вроде так ничего. А то, что не сильно популярная, может и хорошо даже. Если переедем таки (на что очень и очень надеюсь), то у меня особо без выбора - далеко возить не выйдет.

А почему думаете, что с ремонтом не успеем? В принципе, если все будет по срокам или чуть задержат, вполне можно основное успеть, ну а там уже ...
Посетитель
Olga
264 дня назад
Про ремонт - я за свой говорю. Думаю, у нас медленно идти будет, в том числе из-за денег. В нынешней ситуации уже загадывать и планировать ничего не получается.

Возить далеко мне тоже не хочется, по крайней мере, в младшей школе.
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Olga, не, ну деньги то да, это сейчас весьма болезненная тема ...
А загадывать и планировать в нашей стране не получается в принципе. Так, прикинуть что да как, да и то в нескольких вариантах :)

Но в любом случае рада знакомству smile А вы на каком этаже будете жить?
Посетитель
Olga
264 дня назад
Мы на 6м, 2к.
Я тоже рада знакомству klass здорово, если и детки дружить будут или даже в школу вместе ходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 16:25)
Посетитель
Ирина
912 дней назад
Привіт, сусіди. А ми з 4-го поверху. 1 вересня також йдемо до школи - перший раз - у перший клас :))
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Olga, и мы на 6-ом smile Может еще и в одном подъезде? У нас вроде 1-ый ...

Ирина, привет smile Я смотрю тут массовый "первый раз в первый класс" намечается smile Что есть хорошо :)
Посетитель
Olga
264 дня назад
Тема оживилась)
Freja, я что-то эти парадные не очень пока понимаю) у нас, наверное, второе. Но точно пока не скажу)
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Olga, там по плану 5 квартир на этаж. Первый не считать - коммерческая площадь. 9 и 10 идут за 1 - двухэтажные квартиры. То есть получается, что если номер больше 45, то это уже второй ...
Посетитель
Olga
264 дня назад
Freja, Тогда у нас однозначно второе парадное.
Посетитель
Анюта
Киев
585 дней назад
GriGoR:

Здравствуйте! Я будущий ваш сосед) Купили 2к под номером 1 на 2ом этаже в первой очереди (тип 1 на проекте справа)..

Соседи, а какие у Вас квартиры (этаж, номер, тип..)? wink

Здравствуйте!Мы Ваши соседи)))))-квартира под строительным номером 2, 2 эт. (тип 2 на проекте справа)
Посетитель
Anna
Секция: А(2)А2
732 дня назад
Dancova:

Все с первого дома, как понимаю, соседей со второго дома пока здесь нет victory

Я со второго дома, всем здравствуйте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 08:40)
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.