.
X

Соседи Акварели-2.А1 - I очередь.

Давайте знакомится =)))
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
509 дней назад
Olga, о, спасибо smile Хотя да, 9 утра рановато как для выходного дня. Вы с завучем говорили? А вам сказали, кто учитель будет?
Посетитель
Olga
264 дня назад
Наверное, секретарь только) в Росток записалась. Она про эту встречу сказала. Я долго их ждала, уже спешила, так что особо ничего не расспрашивала.
Посетитель
Grigma
Секция: А(1)Д25
Киев
857 дней назад
Да, было бы здорово +1 Новая большая Школа (здание розового цвета). Для детей Вишнёвого было бы полегче!
По субботам утром это ещё нормально. Нам по средам на 17, кому как с работы отпрашиваться и тоже ехать.Добавлено спустя 11 минутГлавное чтобы вовремя поделать ремонты, переехать и чтобы хватило бюджета на все нужное для ремонта! И здоровья ни смотря ни на что! Тогда и дети нормально в Школу пойдут! А уж желание учиться это от правильного подхода родителей и 1-го учителя зависит.
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Grigma, спасибо smile Да, вы правы. Ваши слова да Богу в уши (так вроде говорят):)
Посетитель
Olga
264 дня назад
Если кто ходил на встречу в школу, поделитесь, что было, пожалуйста. Не рискнула с погодой нашей и ребенком ехать.
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Если еще актуально - мы сегодня ездили. Рассказать?
Посетитель
Olga
264 дня назад
Мы тоже уже были) впечатления хорошие очень.
Посетитель
yul4a2007
Секция: А(2)А2
Киев
184 дня назад
Всем привет! Мы сегодня внесли залог на квартиру, а в сб подписываем договор купли-продажи.Так что тоже будем соседями). Меня тоже интересуют школы в Вишневом. В этом году, правда отправлять детей учиться раздумала, но на следующий ищу хорошую школу. Olga и Freja, простите, возможно, пропустила в переписке, ВЫ в какую школу ходили? Как далеко она находится от нашего ЖК? Спасибо!
Посетитель
Anna
732 дня назад
Поздравляем вас с покупкой!! :))
Посетитель
yul4a2007
Киев
184 дня назад
Anna, спасибо!!!) шаг очень ответственный и тяжелый. Долго решались в наше то время...
Посетитель
Anna
732 дня назад
Выдыхайте, Все будет хорошо! smile Главное, если вы инвестировали в А2, рассчитывайте не на сентябрь, а .. ну не знаю, на март, как я :), чтобы не паниковать раньше времени, а то реалисты на этом форуме не нравятся мне :)) (шутка)!
Посетитель
yul4a2007
Киев
184 дня назад
Anna, да я настроена на задержку в строительстве. Столько ждать свое родное жилье!)) Каких-то там 6 месяцев + к обещанному сентябрю для меня ничего не значат))). Главное, чтобы достроили и соседи были хорошие!) Мы инвестировали во вторую очередь).
Посетитель
Anna
732 дня назад
yul4a2007:

Anna, да я настроена на задержку в строительстве. Столько ждать свое родное жилье!)) Каких-то там 6 месяцев + к обещанному сентябрю для меня ничего не значат))). Главное, чтобы достроили и соседи были хорошие!) Мы инвестировали во вторую очередь).

Судя по результату сегодняшних торгов, квартира на 8-м этаже ваша.. ?
Вы надо мной? :)
Посетитель
Anna
732 дня назад
haha
ugu

Я тоже хочу хороших соседей.. zst Не буйных, жизнерадостных, приветливых, добрых, аккуратных, порядочных, молодых и красивых.. friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 12:35)
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
При том, судя по комментариям, все семьи с детками hiall
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.