.
X

Соседи Акварели-2.А1 - I очередь.

Давайте знакомится =)))
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
509 дней назад
Еще немного совсем осталось и будем жить вместе. Соседи, давайте знакомиться :)
Посетитель
Barmaley
Секция: А(1)Л28
561 день назад
Freja:

Еще немного совсем осталось и будем жить вместе. Соседи, давайте знакомиться :)

А какие сроки сдачи у вас в документах? А то на сайте январь sarcastic
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Ну теоретически январь плюс-минус 3мес допустимой задержки то может даже успеют. Но таки да, пока просохнет это уже лето.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
EVA
Посетитель
EVA
1266 дней назад
Заявленные сроки сдачи 1-ой очереди 31 января 2015.Если задерживают более чем на 3 месяца, договором предусмотрена ежедневная оплата за простой, так что думаю застройщик очень постарается, чтобы не нести убытков, апрель максимальный срок получается.
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
После постройки дома еще ж внутренняя и внешняя отделка. А потом, до ремонта в квартире уже, все это (стяжка, штукатурка и пр.) должно высохнуть. Ну да, какое-то время пройдет, но про ход строительства вообще то тут другая тема ...
Посетитель
Katya
Секция: А(2)А2
Киев
113 дней назад
Здравствуйте!:) Давайте знакомиться....)
Посетитель
GriGoR
153 дня назад
Здравствуйте! Я будущий ваш сосед) Купили 2к под номером 1 на 2ом этаже в первой очереди (тип 1 на проекте справа)..

Соседи, а какие у Вас квартиры (этаж, номер, тип..)? wink
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
121 день назад
От вы позитивные наши... poet laugh
Аналогии тут по-моему проводить не стоит. Секция пока одна... вторую только фундамент готовят... а ну как успеют? smile
это по "Акварелям-1" оно выходит вялотекущим - множество секций, променаду ещё в порядок приводить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 14:19)
Посетитель
Freja
Киев
509 дней назад
Roms, не говорите :)
Администратор
Roms
Вишневое
121 день назад
Grigma:
как говориться "не верю!" в чудеса. 6-я оч. всего 1 дом, и что вовремя? ещё в этот отопительный сезон отгребали недоделки....
Застройщик то тот же. Уже проявил себя со всех сторон! так что Чуда не будет.
Основной "сбой" начался с 4-ой, такой же огромной очереди как и 7-я. Потом все пошло смещаться по срокам... а планы расписаны наперед уже до конца строительства. Вот и 6-ой перепало. Несколько переоценили они возможности и явно не учли все возможные варианты развития событий (и на стройке и в стране). Так что не стоит сгущать краски. Шансы пока в наличии.Добавлено спустя 2 минуты
Grigma:
А кто живёт на съёмной квартире, то не строить планов о быстром переезде в срок. и планировать бюджет про запас....
вот это правильно. никаких сверточных планов не существует. посему добавлять поправку на ветер и умножать на 2. this
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
Ребят, не нагоняйте жути:) Все будет хорошо...Да, я готова к задержке, понимаю, что она будет, но для меня это не повод для нервов и негатива. Главное, чтобы достроили!:)
Администратор
Roms
Вишневое
121 день назад
Ниче-ниче... вот дадут тепло 7ой очереди, люди с головой в ремонты уйдут и грусти и жути станет на просторах интернета меньше wink .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 15:28)
Администратор
Roms
Вишневое
121 день назад
А пока полетаем на первыми "Акварелями" smile

З.Ы. Честно говоря не придумал куда его и приткнуть пока... будет тут.
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
Охота уже "полетать" над вторыми Акварелями:)
Администратор
Roms
Вишневое
121 день назад
Можно! Пока только так...

Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.