.
X

ЖК "Акварели-2.А2" - II очередь

Посетитель
Anna
Секция: А(2)А2
278 дней назад
Доброе утро, спасибо всем за фотографии!
Посетитель
yul4a2007
Киев
201 день назад
Dancova, спасибо!)
Посетитель
Step
Киев
825 дней назад
yul4a2007:

Привет всем! от себя хочу добавить, что были семьей на выходных в ОП - стройка идет полным ходом! Фотки выкладывать не буду, так как уже ВАС порадовали). И УРАААА- мы подписали договор!!! bravo hiall

чем нас больше тем мы сильнее klass
А2.59
Посетитель
Сусід-2015
308 дней назад
Хто знає, як може відобразитися значне падіння гривні на будівництво? Може хтось читав якісну аналітику з цього приводу?
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
3 дня назад
Пока попадалась всякая ересь типа В Украине ожидается всплеск строительства жилой недвижимости.
Мне кажется в нашей ситуация аналитика не прокатит ни в каком виде. Слишком много неопределенных факторов. Вообще не понятно, как дальше все будет развиваться...Добавлено спустя 2 минутыСтатья потеряла свою актуальность ввиду того, что писалась скорее всего несколькими днями ранее обвала гривны за один день на 11грн...
Посетитель
Step
Киев
825 дней назад
А я думаю будет все ок на первые 2 очереди, застройщик закупил материалы на две очереди заранее и в гривне, а не в долларах (обычно так они и делают), а считает нам уже по курсу 27 в долларах, то есть уже в прибыли с 1-х очередей, стоимость работ рабочим оплачивают туже в гривне. То есть на третью очередь уже наскребли наверное тоже! bookread
А2.59
Посетитель
Anna
278 дней назад
Step, я, конечно, тоже предполагаю, что застройщик закупил материалы ранее наперёд, может даже, у него контракты какие-то на поставку.. но меня все же радуют сваи следующей секции и начало ее продаж ( говорили начнется в марте). Все будет хорошо, давайте верить и ждать music
Посетитель
Haly
164 дня назад
Думаю не все так радужно - трудно представить себе объем материалов для стройки дома купленный в запас, где ж его размещать-то, но шансы что все закончится благополучно все же есть:).
Как-то же прошлый год вытянули многие застройщики и Акварели в том числе, хотя тоже была чехарда с курсами. Только прошлый год по сравнению с нынешним был еще отличен тем, что люди пребывали в шоке от новых реалий экономики, и боялись вкладывать деньги куда-либо, особенно в долгоиграющие проекты типа новостроек. Читала аналитику на эту тему прошлой весной, так тогда вообще рынок недвижимости стал.
А сейчас наш народ стал закаленней и бесстрашней laugh , и впирдачу стремится избавиться от гривны, что дает приток оборотных средств застройщикам, и надежду состоявшимся инвесторам, и как следствие стройки идут полным ходом. пока что. scratch

В любом случае это все внешние факторы, на которые мы в основном повлиять не можем, так что остается лишь надееться на лучшее ok
Посетитель
Katya
Киев
6 дней назад
Я проезжала Вишневое, заезжала в Акварели, ловите пару новых фото:)

Первая очередь - идут фасадные работы. Вторая очередь - больше, чем на 40% готов 2-й этаж.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 13:31)
Посетитель
Еленка
Киев
389 дней назад
Спасибо, Екатерина, за фото!!!!
DNS
Посетитель
DNS
Киев
524 дня назад
Спасибо за фото )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 15:22)
Посетитель
Flying
Секция: А(2)А1
Киев
46 дней назад
Какая цена на сегодня 1к и 2к во второй очереди?
Посетитель
Anna
278 дней назад
как-то так:
lun.ua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 19:31)
Посетитель
Anna
278 дней назад
По результатам торгов сегодня продана первая квартира в третьем доме! v
Dancova, спасибо за фотографии!! klass
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 18:09)
Посетитель
Haly
164 дня назад
Anna, а откуда такая инфо? На какой цене сошлись, Вы в курсе? Интересно.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.