.
X

ЖК "Акварели-2.А2" - II очередь

Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
7 часов назад
Уже активно ведутся работы по строительству 2-ой очереди. Обсуждаем в этой теме.
Фото с сайта застройщика.

Работы по фундаменту
""

А на следующих фото, я так понимаю, ведутся роботы по вдавливанию свай следующего здания... что это будет, пока сказать сложно. Слышал, что 3 ей очереди не будет уже, как таковой. Вместо нее запланировано здание... поликлиники?

Спойлер
""
Добавлено спустя 11 минутНужно будет после праздников наведаться в отдел продаж.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2014 в 16:15)
Посетитель
Katya
Секция: А(2)А2
Киев
72 дня назад
Договорились:)
Посетитель
Anna
344 дня назад
Третьей очереди, на том месте, где она должна была быть, не будет. Вместо нее - детский сад, строительство которого уже вот-вот начнут. На одной из фото очень плохо, но виден баннер с изображение сада.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
7 часов назад
Спасибо за уточнение!
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
120 дней назад
Детский сад - это хорошо smile Нам и это тоже пригодиться :)
Я, правда, почему-то думала, что это не отдельное здание будет, а как часть дома: внизу садик, а выше квартиры ... Может недопоняла чего ...
Посетитель
GriGoR
1 день назад
В ОП сказали что проект комплекса поменяли. На месте 3ей очереди и одной 16-этажки хотят построить полноценный садик, а в новых очередях увеличат этажность с 10 до 13-16 этажей.. Я так понял что на картинке видно как вдавливаются сваи в новой 3ей очереди.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 декабря 2014 в 12:39)
Посетитель
Anna
344 дня назад
Сад должен был строиться в последней очереди, не помню сколько всех. Но будут строить паралельно с первой очередью, потом эта часть комплекса облагораживается и отделяется забором от остальной стройки на паралельной стороне, как бы так будет удобно уже поселившимся жильцам. Это все я так поняла со слов менеджера. А то, что увеличат этажность следующих очередей - для меня новость, я думала квартир будет меньше, соответственно, нам будет "просторнее".
Посетитель
Freja
Киев
120 дней назад
мне наоборот говорили, что дома в середине (на макете хорошо видно) должны были быть 16 этажными, а их сделают 10 этажными. А про садик говорили, что он будет в третьем доме (уж не знаю, какая это очередь). Только может я тогда не поняла, в доме или отдельное здание. Говорилось это в конце ноября.
Посетитель
GriGoR
1 день назад
Информацию выше получил от менеджера 18 декабря. Но во всяком случае, это проект и его меняют в процессе стройки. Мне более свежий вариант больше нравится. На несколько домов меньше, полноценный садик. Но им придется увеличить количество этажей для компенсации затрат.
Посетитель
Freja
Киев
120 дней назад
GriGoR, может так и действительно лучше.
Посетитель
Katya
Киев
72 дня назад
Ура, появилась ветка для знакомства с соседями второй очереди:) Да, мне тоже в ОП сказали, что за нашим вторым домом будет детский сад и поликлиника...)
Посетитель
Freja
Киев
120 дней назад
Dancova, и поликлиника? даже так? Частная?

А есть у кого-то план этажа второго дома, а то на сайте что-то нет ...
Посетитель
Anna
344 дня назад
План этажа второго дома такой же, как и первого. За поликлинику мне, например, не говорили.
Посетитель
Katya
Киев
72 дня назад
А мне сказали, что будет детский сад за нашим домом и поликлиника, но она по идее будет частной.
Посетитель
yul4a2007
Киев
267 дней назад
Привет всем! Кто поблизости находится и у кого есть возможность сфотографировать на этих выходных темпы строительства второй очереди? Буду очень признательна!) На сайте застройщика фото не очень быстро информация обновляется. Так уже хочется порадоваться первым кирпичикам во втором доме) zst
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.