.
X

Уборка всех видов помещений. Клининговая компания MasterHouse.

Посетитель
MasterGroup
Киев
1367 дней назад
Клининговая Компания MasterHouse оказывает клининговые услуги в Киеве и Киевской области:
- Уборка офисов, квартир, частных домов, генеральная и послестроительная уборка
- Мойка окон и витрин, мойка фасадов зданий, высотная мойка окон
- Химчистка ковролина, химчистка ковров и мягкой мебели, химчистка стульев.

Наличный и безналичный расчет.

тел.:(096) 732-27-67
(066) 227-16-83
(063) 206-33-62
e-mail:office@masterhouse.com.ua
www.masterhouse.com.ua
Прикрепленные файлы:
ishodnik-evroflaer_54bbf3f74fe2d.jpg | 181,76 Кб | Скачали: 588 раз
Посетитель
Stentru67
Киев
1359 дней назад
Спасибо. Обязательно к вам обращусь.
Посетитель
tatianana
271 день назад
Ребят, а кто заказывал себе услугу уборки в квартире вообще? Я то убираюсь сама в квартире, но интересуют цены и качество уборки сторонними людьми. Также, возможно подскажете чем можно чистить паркет/ламинат в домашних условиях? Какую химию лучше использовать?
Посетитель
lilija
Елизаветградка
272 дня назад
tatianana, ну так нету смысла заказывать услугу по уборки квартиры, если конечно же у Вас не какой-то особняк...
По поводу уборки полов таких как ламинат или паркет. Сейчас и правда много разных химических средств для уборки полом. Мне наиболее нравиться средство для очистки и ухода за ламинатом и пробкой Glutoclean https://rozetka.com.ua/sredstva-dlya-uborki/c4625077/naznachenie-71969=301499;producer=glutoclean/ Оно легко устраняет грязь, следы от обуви, а также жировые и масляные загрязнения на полу, а также освежает покрытие и сохраняет натуральный внешний вид ламината.
Посетитель
boriiss
Вишневое
271 день назад
lilija:
Сейчас и правда много разных химических средств для уборки полом. Мне наиболее нравиться средство для очистки и ухода за ламинатом и пробкой Glutoclean
Я что-то и не видел средств для чистки ламината этого производителя... По цене так он вообще недорогой смотрю. Вот только интересно как он справляется из загрязнениями на полу...
Посетитель
tatianana
271 день назад
ну попробую я Ваш хваленный Glutoclean - посмотрим на сколько он реально хорошо чистит пол. Но я не верю в чудеса - и не верю особо в это средство...
Посетитель
natali_miller
Секция: 2
Киев
132 дня назад
Ребят,мне тоже интересно,кто-то заказывает ещё уборку? У меня каждую неделю убирают дома, сама я ничего не успеваю. Убирают женщины с сервиса Уберём. Не скажу, что все дома фантастически чисто, но мне так и не нужно, они отлично поддерживают чистоту каждую неделю, гладят ещё гору вещей, моют посуду. Каждый раз оставляют вкуснейший пряник, мои дети без ума от них. Так что попробуйте, авось вам так станет легче
http://uberem.com.ua
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.