.
X

Соседи Акварели 2.А2 - II очередь

Посетитель
Step
Секция: А(2)А2
Киев
1279 дней назад
всем привет кого не знаю! hiall
А2.59
Посетитель
Еленка
Киев
392 дня назад
Добрый вечер, соседи! У меня шестой этаж второй очереди! У нас интересно получается - соседи уже есть, а вот дом, как объект, еще в процессе создания)))))
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
Еленка:
Добрый вечер, соседи! У меня шестой этаж второй очереди! У нас интересно получается - соседи уже есть, а вот дом, как объект, еще в процессе создания)))))

Добрый вечер;)
Приятно познакомиться, Екатерина.
Хорошо то как, пока заселимся, уже будем знакомы, все свои;)
Посетитель
Anna
732 дня назад
Еленка:

Ожидая окончания стройки, коротаем время на форуме. Знакомимся заодно..)
Посетитель
Step
Киев
1279 дней назад
очень важно знать кто чем занимается, может пригодится! может кто-то продает коляски? rtfm
А2.59
DNS
Посетитель
DNS
Киев
978 дней назад
Еленка:

Здравствуйте, Елена!
я тоже на 6м этаже второго дома.
Денис, будем знакомы)
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
Фото сделаны со стороны частного сектора, сегодня, в 14:20.

Строителей не было. Лишь один человек, кран тоже не работает.

1-ю очередь утепляют, что касается второй, то видно, что начали кладку второго этажа.

Посетитель
Step
Киев
1279 дней назад
так радуемся, как будто ребенок родился и растет... friends Добавлено спустя 1 минуту
Dancova:

Фото сделаны со стороны частного сектора, сегодня, в 14:20.

thankyou Добавлено спустя 3 минуты
Dancova:

Строителей не было. Лишь один человек, кран тоже не работает.

Хочу сказать не переживайте, там как и везде 90% работают вуйки, а они в воскресенье не работают (у них это грех)!!! Я ТОЧНО ЗНАЮ!
А2.59
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
Step:
Хочу сказать не переживайте, там как и везде 90% работают вуйки, а они в воскресенье не работают (у них это грех)!!! Я ТОЧНО ЗНАЮ!

Я тоже о таком слышала bebebe
Посетитель
Step
Киев
1279 дней назад
Dancova:

Step:

Я тоже о таком слышала bebebe

victory
А2.59
Посетитель
yul4a2007
Киев
184 дня назад
Привет! и я свои 5 копеек вставлю!)) Я с 9-10 этажа второй секции. Рада познакомиться. Были в ОП в сб и подписали договор. На этой неделе внесем деньги! hiall и самое главное-мы успели купить по 12 550 за м.кв., так как цена уже 14 100!!!!! И это за последние 2 недели цена меняла 2 раза в большую сторону!
Посетитель
Katya
Киев
113 дней назад
yul4a2007:
Привет! и я свои 5 копеек вставлю!)) Я с 9-10 этажа второй секции. Рада познакомиться. Были в ОП в сб и подписали договор. На этой неделе внесем деньги! и самое главное-мы успели купить по 12 550 за м.кв., так как цена уже 14 100!!!!! И это за последние 2 недели цена меняла 2 раза в большую сторону!

Все логично, застройщики каждую неделю переиндексируют стоимость квадратного метра к курсу доллара.
Посетитель
yul4a2007
Киев
184 дня назад
Опять хочу поднять вопрос о школе))). Как Вам первая школа, может еще кто был, которая по Красноармейской? Вот не могу решится-отдавать в этом году или на следующий готовить деток...
Посетитель
Step
Киев
1279 дней назад
yul4a2007:

Опять хочу поднять вопрос о школе))). Как Вам первая школа, может еще кто был, которая по Красноармейской? Вот не могу решится-отдавать в этом году или на следующий готовить деток...

ja.protiv в этом году!
А2.59
Посетитель
yul4a2007
Киев
184 дня назад
Step, А Вашему тоже будет 6 в этом году?
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.