.
X

Соседи Акварели 2.А2 - II очередь

Посетитель
Наталья
Секция: А(2)А2
43 дня назад
Haly, и я рада. Скорее бы в живую. wink
Посетитель
Stepan
Секция: реклама
Киев
707 дней назад
Наталья:

DNS:

Всем здрасте)
Внес деньги 100% на второй дом, 6й этаж.
Буду рад с Вами познакомится, зовут Денис.

Здраствуйте. Я на 5 этаже.))

И вам здраствуйте, Степан 59квДобавлено спустя 4 минуты
Наталья:

Step:

всем привет кого не знаю! hiall

Привет! У нас квартира №60. Будем соседями friends

ооооооооооооо рад знакомству, в конце сентября встретимся!)
Посетитель
Наталья
43 дня назад
Надеемся, что успеют в срок достроить. this
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 23:58)
Посетитель
tanya
643 дня назад
всем привет!кв.44 2-ой этаж hiall
Посетитель
Stepan
Секция: реклама
Киев
707 дней назад
tanya:

всем привет!кв.44 2-ой этаж hiall

привет laugh
Посетитель
witex
Секция: А(2)А1
51 день назад
Привет соседи. Мы уже заселились А(2)А1. Рады что заселяются соседние дома и скоро у нас будет полноценный дворик. Нужно конечно запастись терпением. Кто хочет приобрести напольные покрытия (ламинат, линолеум, ковролин, паркетную доску) обращайтесь. Будем рады помочь. Заодно познакомимся! flower
Посетитель
yul4a2007
Киев
62 дня назад
привет! может, тем, у кого детки, будет интересно!)
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/123164
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
387 дней назад
yul4a2007, ага, они б еще уточнили, какого года. А то первое сентября ж каждый год бывает, удобно ...
Посетитель
Соседи 2016
Секция: А(2)Б3
678 дней назад
Всем привет, вот и наша очередь пришла жить в ожидании "побыстрее бы выдали ключики).
Соседи, посоветуйте кто делал ремонт сами своими ручками):
1. С чего начинали
2. Что из обязательных и первых работ нужно выполнить, чтобы можно было переехать и проживая в квартире неспеша заканчивать.
3. Ориентировочные стоимости в 1кв. сантехники, электирики и др. (Материалы,работа)
4. И т.д))
5.Может у кого-то остался план или смета пошаговых работ- поделитесь плиз)

Вобщем все что может быть полезным для начала ремонта.
Искали на форуме подобную ветку-не нашли(
Всем спасибо.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Соседи 2016:

Всем привет, вот и наша очередь пришла жить в ожидании "побыстрее бы выдали ключики).
Соседи, посоветуйте кто делал ремонт сами своими ручками):
1. С чего начинали
2. Что из обязательных и первых работ нужно выполнить, чтобы можно было переехать и проживая в квартире неспеша заканчивать.
3. Ориентировочные стоимости в 1кв. сантехники, электирики и др. (Материалы,работа)
4. И т.д))
5.Может у кого-то остался план или смета пошаговых работ- поделитесь плиз)

Вобщем все что может быть полезным для начала ремонта.
Искали на форуме подобную ветку-не нашли(
Всем спасибо.

IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Alena
Вишневое
746 дней назад
Соседи,скажите,пожалуйста,это у всех нет воды?Добавлено спустя 1 минутуГоворили,что нет только горячей,но у нас нет вообще никакой((
Посетитель
Katya
Киев
339 дней назад
Alena, у меня утром холодная вода была. Наберите нашего менеджера в ЖЭК, уточните, что с водой.

Горячая вода в нашем доме есть, скажем так, система готова к использованию, но ее не подключат до тех пор, пока дом +- не заселиться, не рентабельно нашей котельной ради двух жильцов гонять систему.

Соседи 2016, начинала с разводки электрики и сантехники. Электрика (разводка, розеточки и прочее) вышло порядка 6000 тыс., разводка сантехники с материалом порядка 8000 тыс. грн.

Что касается "Что из обязательных и первых работ нужно выполнить, чтобы можно было переехать и проживая в квартире неспеша заканчивать" - мне кажется, что в таком случае нужно выполнить все "грязные и пыльные" работы.

Смета по работам и материалу +- есть, но опять таки, смотря что вы хотите сделать, у всех запросы разные:)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 марта 2016 в 13:15)
Посетитель
Соседи 2016
Секция: А(2)Б3
678 дней назад
Katya, поделитесь,плиз, в личку сметой по материалам и работам, пусть и "+-" blush еще если и порекомендуете надежного электрика и сантехника... thankyou
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 21:23)
Посетитель
Katya
Киев
339 дней назад
Соседи 2016, рекомендовать кого-либо не стану, так как во время ремонта столкнулась с тем, что "особенности" и "недоработки" есть у каждого мастера. Зачем оно мне, я сейчас порекомендую, а вдруг что-то не так, Вы будете вспоминать меня "добрым" словом:) Буду дома, смету сброшу, но опять таки, смета еще подробно не просчитана, кроме того, у каждого из нас свои пожелания, предпочтения, финансовые возможности:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 09:46)
Посетитель
Katya
Киев
339 дней назад
Всем привет!

Ребята, кто еще не подписал заявку на подключение домофона в нашем доме?
Подпишите, пожалуйста. Бланк находится в отделе продаж Акварели-2.

На текущий момент нужно только собрать подписи. Оплата производятся после установки оборудования.

Если у Вас нет возможности подъехать и подписать заявку лично, то можете отправить мне личным сообщением: номер Вашей квартиры, ФИО, количество необходимых ключей.

В монтажный комплект, стоимость которого 590 гривен входит:

- Блок вызова Eltis (с встроенной видеокамерой цветного изображения);
- Блок управления и коммутации;
- Кабельные системы;
- Аудиотрубка Eltis А5;
- Электронный замок;
- Бесконтактная кнопка входа;
- Один бесконтактный ключ для каждой квартиры;
- Комплект ключей для обслуживающего персонала.

В предложенной системе предусмотрена возможность подключения большого разнообразия абонентских видеодомофонов.

В случае приобретения за отдельную плату видеодомофона – монтаж системы бесплатный, однако плата 590 грн. за домофон в парадном оплачивается в обычном порядке.

Стоимость цветного домофона от 1350 грн., среднего качества – 2200 грн., для его подключения к подъездному домофону необходим адаптер, стоимость которого 350 грн.

Возможна установка вызывной панели с вмонтированной видеокамерой за Вашей дверью, стоимость от 950 грн. (среднего качества) и 1700 грн. (хорошего качества).
Стоимость дополнительных ключей – 35 грн.

Дальнейшая абонплата за подачу аудиосигнала – 12 грн./месяц, видеосигнала – 19 грн./месяц.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.