.
X

ЖК "Акварели-2.Б3.Б4" - III очередь

Страницы: Первая Предыдущая 97 98 99 100
Посетитель
Alexandr
Секция: А(2)Г5
Вишневое
274 дня назад
"Киевоблэнерго" намерена судиться с застройщиком ЖК, из-за которого в Вишневом не было света

Энергопоставляющая компания "Киевоблэнерго" (Киевская область) просит Национальную полицию расследовать повреждение кабеля застройщиком жилого квартала "Акварели-2, что привело к отключению света в Вишневом (Киево-Святошинский район).

Об этом Українським Новинам сообщил руководитель Киево-Святошинского районного подразделения "Киевоблэнерго" Юрий Шикута.

"Мы вчера были на месте, я и главный инженер. Вызвали полицию, она оформила нарушения. Они без согласования с нами вели земельные работы", - заявил Шикута.

Шикута добавил, что после этого застройщик за свой счет нанял подрядчиков, которые отремонтировали кабель.

В результате, в пятницу в 5:50 была полностью восстановлена подача электроэнергии в Вишневое.

Также Шикута отметил, что в дальнейшем "Киевоблэнерго" намерена подать в суд иск о возмещении убытков.

Застройщиком ЖК "Акварель-2" является общество с ограниченной ответственностью "Акварели Девелопмент Холдинг", которое занимается строительством жилых и нежилых зданий.

Как сообщали Українські Новини, 12 октября в Вишневом на целый день отключили свет из-за 2 аварий.Добавлено спустя 3 минутыВот почему не было електричества
Администратор
Svitlana
Секция: А(2)в7
Киев
10 часов назад
Alexandr:
повреждение кабеля застройщиком жилого квартала "Акварели-2

Сказочные они...
Группа для инвесторов А(2)В7 в телеграме https://t.me/Akvareli_2_B7
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
18 дней назад
Простите а 3 дня до этого свет пропадал тоже из-за "Акварели Девелопмент Холдинг"? нашли козла отпущения чтобы все косяки скинуть?
Ну согласен, случилась авария, починили за свой счет. Ну может штраф какой. Судиться это глупость какая-то.
А кто из облэнерго возместит мне ущерб за предыдущие несколько дней без света по пол дня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 22:32)
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Alexandr
Секция: А(2)Г5
Вишневое
274 дня назад
Строят целый ЖК, и пока стройка не завершится,непредвиденные ситуации неизбежны. Так именно для этого я и выложил новости на форум.
Посетитель
AlinaZag
Секция: А(2)Б4
Вишневое
272 дня назад
ура, наконец то сделали придомовую! А совести соседям не добавили!!! Зачем же ставить машину в опреденных для етого местах?! Проще поставить прямо под подьез! место для колясок оставил, ходите себе по лужам, главное водитель сухенький и не далеко идти! И что самое интересное, так постоянно кто то ставит так машину! Достали уже, честное слово !!!!!!!!!! давайте иметь уважение друг ук другу.
Прикрепленные файлы:
22553604-1934845920061411-270007211-o_59e4b8628f19d.jpg | 266,93 Кб | Скачали: 203 раза
Посетитель
Natalka
271 день назад
Хочу звернути увагу ВП та УК на проблему зі світлом в секціях Б3 та Б4. Не мучте людей і вирішіть проблему!!! Це ж абсолютно неприпустимо, щоб в будинку, який повністю залежить від електрики, її постійно не було. А коли немає світла, припиняється постачання води і люди після роботи повертаються не в затишну оселю, а в ПЕЧЕРУ БЕЗ СВІТЛА І ВОДИ! Я вже не кажу про те, скільки cусідів застрягало в ліфті через постійні вимкнення електрики (доходило і до 4 разів в один вечір!). І це при тому, що будинок заселений на 50%. А що ж тоді буде коли він заселиться повністю?????
Посетитель
Lyudmila
Киев
262 дня назад
Я бы тоже очень хотела обратить внимание на большие проблемы с электричеством в Б3, Б4. Каждый день после 20 часов пропадает свет до 4 раз за вечер и каждый раз на минут 20, пока электрик с 1 акварелей не приедет включить рубильник. Это нонсенс, что такие проблемы наблюдаются в доме, который сдан ещё год назад и при этом даже на половину не заселен. Особенно, учитывая, 100% зависимость дома от света: плиты, вода, отопление. Да и те же лифты, в которых люди по этой причине каждый день застряют. А что будет, Конда заедет большинство жильцов?
Посетитель
ValeriaN
265 дней назад
Я тоже своим сообщением хочу привлечь внимание застройщика к нашим проблемам. Уже невозможно терпеть. Каждый день пропадает свет после 8-9 часов вечера (вчера свет пропадал 2 раза, во вторник 1, в понедельник 4). Перебои со светом длятся уже около двух месяцев. Сначала отключали все Акварели 2, и нам говорили, что это вина Облэнерго (возможно так это и было), но сейчас перебои со светом именно в Б3 и Б4 и каждый вечер!!! И как верно подметили соседи, дома не заселены еще и на 50%. При этом дом полностью зависит от электричества- нет электричества, нет света, нет воды и лифты не работают. В душ пойти вечером страшно - боишься, что помыться не успеешь. В лифт заходить просто ужасно - боишься застрять и просидеть в темном лифте!!!! Жалко и технику - думаю, что подобные перебои на нее влияют далеко не положительно. УК, что делать не знают. В растерянности. При этом, УК и дежурный электрик находится в Акварелях 1, у нас своего УК нет. Хотя обещали давно.
Ну и чтобы два раза не вставать, придомовую до конца так и не закончили. Выложили тротуар со стороны двора, делают детскую площадку, поставили лавочки. Но с внешней стороны дома - грязь. Люди ходят по проезжей части. ОП сказали, что до конца октября завершат придомовую. Что ж, очень на это надеемся.
А также очень надеемся, что застройщик решит проблему с электричеством, потому что в противном случае, проводить свои вечера мы будем как пещерные люди.
Посетитель
Алекс_24
Секция: А(2)Б6
Киев
162 дня назад
Lyudmila:
сдан ещё год назад и при этом даже на половину не заселен

Соседи, я конечно дико извиняюсь, что не совсем в тему, но где же все? scratch В чем причина, что люди за год не смогли сделать ремонт и отпраздновать новоселье? На сайте Акврелей свободных квартир в этих домах нет... Они все выкуплены или же переданы риелторам как вторичка? Что слышно от владельцев этих квартир?
Много вопросов возникло, извините... Просто непонятная для меня ситуация. Например в других комплексах люди умудряются даже заселяться в дома без света, воды и тепла, лишь бы за аренду жилья уже деньги не платить. А тут год после сдачи...
Посетитель
word977
265 дней назад
Что-то я этот пост не понял. Это был вопрос к жильцам или застройщику?
Посетитель
jarn
Секция: А(2)Б3
Киев
108 дней назад
Алекс_24:
Соседи, я конечно дико извиняюсь, что не совсем в тему, но где же все?
Вы правы, кому срочно нужно было переехать - уже сделали ремонт и заселились.
Но кто-то покупал квартиру как "инвестицию", и сейчас её перепродаёт. Кто-то делает ремонт не спеша и вдумчиво, и до сих пор его не закончил. Кто-то, по каким-то личным причинам, начал его делать недавно. Так что цифра в 50% заехавших за год - это очень даже хорошо.
Посетитель
Алекс_24
Секция: А(2)Б6
Киев
162 дня назад
word977:
Что-то я этот пост не понял. Это был вопрос к жильцам или застройщику?
У застройщика я могу спросить в ОП) Вопрос был к жильцам. Про владельцев квартир это я ваших соседей имел в виду

jarn:
Так что цифра в 50% заехавших за год - это очень даже хорошо.
Спасибо, есть над чем задуматься... то есть если соседи через стенку и наверху затягивают по каким-то причинам с ремонтом, то есть перспектива годик-два жить с опаской, что их ремонт может испортить ваш? плюс счетчики на тепло ставить нет смысла, если соседние квартиры не отапливаются...
|
Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 97 98 99 100
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.