.
X

Детский садик в ЖК Акварели

для маленьких обитателей нашего ЖК
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Olga
Секция: А(1)Г10
Вишневое
762 дня назад
Добрый вечер, зашел садик? А я все жду , что Акварели построят свой, так как полгода назад, а то игод назад мне звонили менеджеры с Акварелей с опросом -не против ли я детсада, а то вот строить планируем! Конечно я за и обрадовалась , что вот молодцы, не только о коммерции думают а и соц потребностях . Ошиблась:(, школы и сады строить это ж не выгодно
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
209 дней назад
Не знаю, где спросить - срошу тут:
Для записи в садик нужна форма 3 про регистрацию. Если ребенок прописан со мной в акварелях, где эту справку брать?
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
3 дня назад
Freja, спросите в управляющей компании. Если не у них, то они отправят к нашей паспортистке. Она обычно находится в ЖЭКе на европейской 13, может где-то в другом месте. Но в УК вас точно сориентируют.
Вы уже узнавали как подать документы на садик?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
marina
Секция: А(1)Д25
221 день назад
Freja:

Не знаю, где спросить - срошу тут:
Для записи в садик нужна форма 3 про регистрацию. Если ребенок прописан со мной в акварелях, где эту справку брать?

А кто Вам сказал, что для садика нужна форма3? На сайте горадминистрации необходимо только копию паспорта о прописке родттеля, кто будет подавать заявление, копию свидетельства о рождении ребенка и само заявление о зачисление ребенка в садик.Добавлено спустя 2 минутыvyshneve-rada.gov.ua/giteljam/dnz.html
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
209 дней назад
marina, я тут вот смотрела
http://vyshnevoe.com.ua/places/events/3/6

Спасибо за информацию
Посетитель
VREDNAIA
Вишневое
128 дней назад
Позвонила, но не отвечает телефон, жду не дождусь открытия!!
PR AKVARELI:

Игорь+Наташа:

morze:

Игорь+Наташа, уже точно известно что садика не будет?
Ну, если оценивать ситуацию на сегодняшний день, то да, его считайте, что нет и в ближайшей перспективе.

Игорь+Наташа, Вы не правы!
К нам в квартал зашел детский садик "Кнопа". В ближайшее время планирует открытие (заканчивают ремонт). Располагаться будет в офисной группе на первом этаже секции Г15, рядом с которой со стороны променады будет огражденная площадка для прогулок. Возрастная категория деток от 2 лет. Будут набирать 4 группы по 10-12 деток. График работы с 8:00 до 19:00.
Очень ждем его открытия! За подробной информацией обращайтесь по тел.: 0504737702 , контактное лицо Анастасия.
Посетитель
Richard
Вишневое
117 дней назад
Добрый день. На место Кнопы переехал ДЦ КУЗЯ. Мы ходили туда на монтессори к Оксане.
С сентября КУЗЯ открыл Детский Сад "РОДИННИЙ". сейчас годовые скидки вроде до 10 сентября.
управляющая там Елена тел 093 537-23-05. Мы пошли туда в старшую группу. пока нравится. там посмотрим))
|
Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.