.
X

Качественные металлопластиковые окна, двери, и цельностеклянные изделия в Кеве и области Столицы.

Посетитель
Яло
Секция: реклама
57 дней назад

Вы хотите застеклить балкон, утеплить лоджию, поменять окна в квартире или купить новые качественные теплые пластиковые окна для частного дома в Киеве или в киевской области? А возможно окна у Вас уже есть и Вам нужно установить подоконники, отливы или заказать москитные сетки к Вашим пластиковым окнам?

Нужно зонировать пространство с помощью стеклянной перегородки из безопасного закаленного стекла или сделать стеклянную лестницу, а возможно и стеклянные перила?
Компания ТМ «Мир Комфорта» поможет создать комфорт и уют в Вашем доме, изолировать уличный шум и сохранить тепло в помещении. А широкая цветовая гамма ламинации позволит создать неповторимый стиль Вашего интерьера и предаст оригинальность фасаду Вашего дома.

Мы осуществляем полный комплекс услуг, начиная от замера проемов для Ваших будущих окон, до установки металлопластиковой или цельностеклянной конструкции, с полным гарантийным обслуживанием, включая все организационные вопросы.

Так получилось, что на многих форумах мой никнейм – Яло. Чем я занимаюсь? Несу тепло и уют в Ваши дома и Ваши квартиры. А если серьезно, то сфера моей деятельности - это остекление, цельностеклянные изделия, в общем – все, что связанно с окнами и со стеклом. Цель моего пребывания на этом ресурсе – помочь Вам разобраться в одном из немаловажных вопросов – окна и все, что с ними связанно. И естественно, их монтаж. По возможности, буду отвечать на Ваши вопросы. И вместе с Вами строить "Дом мечты" или делать "Ремонт века"! Это только дураки и лентяи учатся на своих ошибках. Все остальные находят ответы в интернете!

Добро пожаловать в мой "виртуальный дом" на чай с плюшками
и если Вы задержитесь у нас в гостях подольше, то найдете очень много интересной информации о стеклах, окнах, профилях и т.д.
Наша гордость - не выдуманная история наших робот или попросту: Положительные отзывы реальных людей

С уважением, Ольга Борисовна
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Массив Воскресенка, рядом с озером Радужное.
http://okna-vikna.com.ua/
Телефон:
063-631 631 6
050-310 80 30
067-505 98 48

E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА»
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 мая 2015 в 14:29)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Немного истории о ТМ "Мир Комфорта", т.е. о нас: мы являемся официальными дилерами ООО "Паритет". Это крупнейший в Украине производитель металлопластиковых окон и дверей, а так же изготовитель стеклопакетов, изделий из стекла и алюминиевых фасадов. Компания была основана в г.Одессе в 1996 году
На нашем сайте в фотогалерее ВЫ можете увидеть фотографии производства.

Работаем с профильными системами КВЕ и Кеммерлинг (Германия, концерн Профайн). Есть бюджетная серия - трехкамерный профиль КВЕ Классика;
Пятикамерный профиль КВЕ Оптима - это оптимальный профиль цена/качество. А так же белее дорогие системы, такие как шестикамерный профиль КВЕ 88 с монтажной шириной 88мм и тремя контурами уплотнения.
Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию и Siegenia Titan (Германия).
Кстати, Вы уже знакомы с этой продукцией, т.к. окна для ЖК "Акварели" изготавливал как раз ООО "Паритет". В Ваших квартирах стоят металлопластиковые окна их пятикамерного профиля КВЕ Оптиам. Стеклопакеты двухкамерные с энергосберегаюбщим стеклом. Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию.

Видео производства:

Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2015 в 16:03)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Вариантов остекления балконов может быть много и даже больше. Цена будет зависеть и от размеров балкона, и от Ваших "хотелок": как будет использоваться балкона, чем утепляться, на какую сторону света выходят окна, сколько створок, какие подоконники и т.д. и т.п.

На повестке сегодняшнего дня два балкона и два варианта остекления. Всего два, но наиболее распространенных по моему мнению. Цены примерные!
Балкон №1 (2130*1650)

И балкон №2 (2790*1650)

Вариант остекления №1: Для тех, кто не планирует объединять балкон с комнатой или кухней. Для тех, чей балкон будет использоваться для хранения чего-то там очень нужного, повесить стирку или просто попить кофе - не более. Для таких балконов подойдет комплектация:
Трехкамерный профиль КВЕ Классика. Стеклопакет однокамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном.
Учтен расширитель с металлом вверху на 30мм. Можно, конечно, и без него, но если Вы потом захотите утеплить и подшить утеплителем потолок, то у Вас ничего не получится, т.к. утеплитель найдет на створу. Высота расширителя будет зависеть от того, чем будет подшиваться потолок, но сейчас не об этом, т.к. мы рассматриваем «холодный» балкон и для него 30-ки будет достаточно.

Стоимость балкона № 1 (2130*1650) в такой комплектации с учетом монтажа будет стоит 6709грн.
А балкон №2 (2790*1650) в этой же комплектации будет стоить 9293грн

Вар.№ 2: Пятикамерный профиль КВЕ Оптима (такой же, как остальные окна в Вашей квартире). Стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим стеклом и аргоном.
Этот вариант подойдет для "теплых" балконов, точнее – отапливаемых. Не важно как: теплый пол или батарея, главное что бы на балконе был источник тепла, т.к. стеклопакеты не греют, а лишь сохраняют тепло.
Вся остальная комплектация остается такой же, включая расширитель 30мм
Стоимость балкона № 1 (2130*1650) в этой комплектации будет стоить 7565грн
Стоимость балкона № 2 (2790*1650) в этой комплектации будет стоить 10718грн

Во всех вариантах учтена наружная ламинация "антрацит".
Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию.
Все створки выровнены - «по свету», т.е. ширина стекла в створах и в глухих частях – равна. И армирующий металл и в раме, и в створке – 1,5мм.
Так же учла стоимость козырьков, отливов, пластиковых подоконников Опентек (150мм) и два наличника, что бы закрыть пену снаружи. Цвет отлива и наличников - под цвет ламинации.

Обращаю Ваше внимание, что я не предлагаю обычного двухкамерного стеклопакета, потому что это бесполезный стеклопакет. Он неоправданно дорогой и в тоже время – холодный.
Окна в пятикамерном профиле у нас по умолчанию комплектуются «заглушка домохозяйки»
А для жителей, чьи окна выходят на солнечную сторону (юг, юго-запад), могу предложить вместо И-стекла использовать мультифункциональное стекло. Это стекло, помимо энергосбережения, еще и солнцезащитное.

Напоминаю, что цены примерные. Более точную цену можно сказать только после того, как я узнаю все нюансы и все Ваши пожелания.
По мере возможности буду считать и другие балконы. А те из Вас, кто не хочет ждать, может набирать меня по любому из телефонов или написать мне примерные размеры и пожелания, не забыв оставить свой e-mail - я обязательно отвечу всем и сделаю расчет именно для Вас.

С ув., Ольга
(063) 631 631 6
(067) 505-98-48
(050) 310 80 30
mir_komforta@inbox.ru
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 мая 2015 в 21:26)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Продолжаем прицениваться:
Балкон № 3: 2520*1650 + 880*1520

Вар.1: трехкамерный профиль, стеклопакет 4/16ar/4 Low-E = 10007грн.
Вар.2: пятикмаерный профиль, стеклопакет 4/12ar/4/12ar/4 Low-E = 11203грн.

Балкон №2: 2440*1650+1100*1520

Вар.1: трехкамерный профиль, стеклопакет 4/16ar/4 Low-E = 10328грн.
Вар.2: пятикмаерный профиль, стеклопакет 4/12ar/4/12ar/4 Low-E = 11563грн.

Все так же учтена наружная ламинация "антрацит".
Фурнитура GU Uni-Jet (Германия) с микропроветриванием по умолчанию.
Все створки выровнены - «по свету". Армирующий металл и в раме, и в створке – 1,5мм.
И так же учтена стоимость козырьков, отливов, пластиковых подоконников Опентек (150мм) и наличники, что бы закрыть пену снаружи. Цвет отлива и наличников - под цвет ламинации.
Расширитель 30мм верху на большей части. Боковое окно - без расширителя.
Посетитель
Яло
57 дней назад
Аттракцион невиданной щедрости!!!
Супер-теплые стеклопакеты стали еще доступнее. Теперь разница в цене между двухкамерным стеклопакетом с одним энергосберегающим стеклом и двухкамерным стеклопакетом с двумя! энергосберегающими стеклами и с закалкой среднего стекла во избежание термошока, составляет всего лишь 80грн/м.кв.
Такие стеклопакеты оценят те, кто дорожит теплом своих жилищ. Те, у кого большие окна или большая площадь остекления, или окна на северной стороне дома.
Коэффициент сопротивления таких стеклопакетов (4Low-E/12ar/4/12ar/4 Low-E) = 1,14м2С/Вт
Напоминаю, что коэффициент сопротивления теплопередачи стеклопакета 4/12ar/4/12ar/4 Low-E = 0,75м2С/Вт.
Это тот самый минимум, который рекомендует ДСТУ использовать в I климатической зоне в жилых отапливаемых помещениях.

С ув., Ольга
063-631-631-6
050-310-80-30
067-505-98-48

Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 мая 2015 в 10:41)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Не стоит играть "в рулетку", выбирая нового и не проверенного производителя, обращайтесь по выше указанному адресу/телефонам и будьте уверены в качестве своих окон, которые Вы уже успели оценить. С одной лишь разницей - монтажники будут не те, которые устанавливают для ЖК "Акварели", а наши сотрудники. Опыт работы каждого - более 15 лет. Это настоящие гуру своего дела. За 10 лет работы с окнами, пришлось повидать немало монтажников и я с полной уверенностью могу утверждать, что наши ребята - самые лучшие! За 5 лет моей работы с ними, промах в замерах был всего лишь один раз и то они исправили проблему так быстро, что ни я, ни заказчик не знали, что на объекте была маленькая неприятность.

Желаю всем удачного выбора.
С ув., Ольга

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 08:32)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Милые хозяюшки, теперь мыть пластиковые окна стало еще проще. Самое труднодоступное место - это наружный паз, из которого так сложно удалять сор и пыль. Но не расстраивайтесь. С нашими окнами у Вас не будет таких проблем, так как мы комплектуем наши окна со специальной заглушкой, которая называется "заглушка домохозяйки".
Как видите по фотографии, "заглушка домохозяйки" можно вставить самостоятельно, даже если у Вас уже установлены пластиковые окна.

Если Вы заказываете у нас металлопластиковые окна в пятикамерном профиль КВЕ Оптима, то "заглушка домохозяйки" будет комплектоваться по умолчанию. Так же Вы сможете ее купить у нас отдельно. Она бывает белого и темно-коричневого цвета.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2015 в 12:19)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Как выбрать пластиковые (металлопластиковые) окна. На что стоит обратить внимание.

Каждый, кто когда-то делал ремонт в квартире или строил дом, сталкивался с проблемой выбора металлопластиковых (или не металлопластиковых) окон. Ни просто окон, что бы только закрыть проемы, а хороших качественных окон и желательно недорогих и естественно с гарантией лет так на сто )))
Многие безболезненно прошли эту процедуру, доверившись кому-то, кто в этих окнах больше разбирается. А кто-то пытался сам вникнуть во все эти термины: штульп, коэффициент, камеры, импост,фрамуга, подоконник, отлив… и т.д., и т.п. Каждый второй продавец окон так «сладко поет» про свой продукт, и информация у всех разная, и не знаешь, кому больше верить, особенно если с человеком общаешься по телефону и не видишь его мимики.

Если сей процесс у Вас еще только впереди и Вы лишь начали выбирать металлопластиковые окна, тогда эта статья для Вас!

Я прекрасно помню свой первый день стажировки в моей первой и все еще любимой оконной компании. Под вечер мой мозг просто распух и стал вытекать из моей головы. А ведь в первый день я получила только мааахонький кусочек информации, но было ощущение, что это большой жирный кусок застрял у меня где-то между горлом и пищеводом и никак не хотел перевариваться. На самом деле не все так страшно и я помогу Вам понять, что это такое и с чем его едят как надо выбирать металлопластиковые окна, на что стоит обратить внимание. Прежде всего, Вы должны понять, что металлопластиковое (пластиковое) окно - это готовый продукт, который состоит из многих составляющих. Причем эти составляющие не взаимозаменяемые, а взаимодополняемые. Вы же не станете выбирать пирожное Тирамису только по названию кафешки, где его продают. Так и в металлопластиковых окнах - есть рецепт, и есть способ приготовления. Рецепт, т.е. составляющие металлопластикового окна:

1) Оконный профиль ПВХ

Это то, что Вы привыкли слышать – название Бренда: КВЕ, Кеммерлинг, Rehau, Veka, Salamander, WDS… Бывает трех-, четырех-, пяти- и даже шестикамерный.

Камерность профиля отвечает за его теплопроводность, но основной критерий – это его жесткость. Ну, и в результате естественно - жесткость целого окна. Зачастую трехкамерный (четырехкамерный) профиль имеет монтажную ширину 58-60 миллиметров, толщина наружной стенки 2,7-2,8 мм. У пятикамерного профиля ширина 70-76 миллиметра. И толщина наружной стенки 3 мм. Шестикамерный профиль – больше 80 миллиметром (у разных производителей ширина немного отличается), толщина наружной стенки тоже 3 миллиметра.

Коэффициент сопротивления теплопередачи ПВХ профилей 0,64м2С/Вт.; 0,78м2С/вт; 0,95м2С/Вт (соответственно).

читать дальше
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2015 в 12:33)
Посетитель
Яло
57 дней назад

Акция! Москитные сетки на все створки в подарок.

Муха денежку нашла.

В ночной клуб она пошла.

Там нарезалась самбуки

И по полной отожгла!

Всю неделю не садилась,

Все по воздуху носилась.

Наконец жужжать устала,

Но в квартиру не попала!

Надоели пьяные мухи? При остеклении балкона или лоджии компанией "Мир Комфорта"- москитные сетки на все створки в подарок!

Акция действует до 31 октября 2015г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 11:09)
Посетитель
Яло
57 дней назад

День рождения "Паритет" !

История успеха длиною почти 20 лет!

Талантливые руководители, грамотные и опытные специалисты, сплоченная команда,
надежные партнеры, любимые Клиенты, востребованная и качественная продукция,
а так же общая цель – вот основные составляющие успеха компании Паритет!

Поздравляем всех сотрудников, партнеров, коллег и Клиентов с Днем рождения Паритет!
Обещаем продолжать развиваться, радовать Клиентов продукцией и сервисом, стремительно
расти и оставаться лидером в своей отрасли.

Дорогие Клиенты! Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказываете нам все эти годы и надеемся,
что сможем воплотить все Ваши самые смелые идеи.
Наши надежные партнеры! Мы рады сотрудничать с Вами и верим, что общими усилиями
мы сможем осуществить множество грандиозных проектов.

Любимые сотрудники компании Паритет! Мы ценим Вас и дорожим Вами!
Желаем всем теплой рабочей атмосферы, интересных заказов, продуктивных рабочих дней,
карьерного роста и, конечно же, всего самого светлого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 20:25)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Мы расширили ассортимент профилей. Теперь у нас можно заказать окна из профиля Salamander (Германия).
Salamander StreamLinе, Salamander StreamLinе Cream и Salamander bluEvolution

Все окна из профиля Salamander комплектуются фунурой МАСО (Австрия) с микропроветриванием по умолчани.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2015 в 10:17)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Погода замечательная! Даже не верится, что это ноябрь.
Но не забывайте, что это не надолго. Самое время утепляться перед холодами. Зимой, конечно, тоже можно делать монтаж, но не всегда. Есть ограничения - до -10 градусов. Так что не затягивайте с этим процессом и не оставляйте все на последний момент!
Для уточнения цены, можете связаться со мной любым удобным для Вас способом: личное сообщение, скайп, онлайн-консультант, e-mail или по телефону. Последний вариант предпочтительней, т.к. в телефонном режиме можно узнать все нюансы и соответственно сделать наиболее точный расчет (приближенный к действительности).
С ув., Ольга
(063) 631 631 6
(067) 505-98-48
(050) 310 80 30
www.3108030.com
mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Посетитель
Ярослав
Секция: А(1)Л28
517 дней назад
.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 12:19)
Посетитель
Яло
57 дней назад
Счастливые обладатели квартир в ЖК «Акварели» уже смогли оценить качество металлопластиковых окон, которыми застройщик застеклили свои, уже и Ваши, дома. Это окна от крупнейшего производителя светопрозрачных изделий ООО «Паритет в г. Одесса.

Все окна из пятикамерного профиля КВЕ Оптима с армирующим металлом 1,5мм. Стеклопакеты двухкамерные с энергосберегающим стеклом (4/10/4/10/4 Low-E) и немецкой фурнитурой GU Uni-Jet с микропроветриванием по умолчанию.

Наружная ламинация «антрацит».

ООО «Паритет» проводит акцию по остеклению балконов ЖК «Акварели» и предлагает свою продукцию по цене стандартной ламинации!
Посетитель
Яло
57 дней назад

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам в грядущем новом году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей, пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.
С ув., Яло, а так же наш коллектив.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2015 в 11:14)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.