.
X

ЖК Акварели - Седьмая очередь

Все по ходу строительства 7ой очереди
Посетитель
Антон Иванов
Секция: А(1)Д24
690 дней назад
KalinkaMalinka, Добрый день, я риелтор, живу в 7 очереди ( в самой лучшей) ))) где вы квартиры ищите вообще?)) над "Простором" квартира продана. Могу вам предложить пару отличный вариантов 2х комнатных квартир в нашем доме ( есть также 1но комнатные квартиры в нашем доме и другие варианты квартир в Акварелях 1).
http://olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-2k-kvartira-61-kv-m-ul-svyatoshinskaya-27g-zhk-akvareli-IDkihPe.html
Звоните, буду рад помочь. Тел 093 001 70 22 Антон
Прикрепленные файлы:
imag7888_57ad89269c716.jpg | 915,46 Кб | Скачали: 249 раз
5784untitled_57ad89269dbb5.png | 75,26 Кб | Скачали: 247 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2016 в 11:50)
Посетитель
stukatur
Секция: реклама
Киев
663 дня назад
vay drinks
Посетитель
marina
Секция: А(1)Д25
401 день назад
Проверьте свои кладовки. В секции Д 25 в 338 кладовке стоит вода на 1 см. В УК сообщили, но хозяин пусть проконтролирует.
Посетитель
fotodim
Секция: А(1)Д24
Вишневое
551 день назад
добрый вечер! сегодня на детской площадке в 7ой очереди кто-то забыл детский самокат. Просьба хозяина перезвонить по номеру 066 66 39 111.
Посетитель
Tamila
Секция: А(1)Г23
122 дня назад
Добрый день кто нибудь из седьмой очереди или с г23 подключал двойной тариф на электросчетчик?столкнулась с проблемой, оказалось что мой счетчик не передает данные в киевобленрго,мне сказали что у нас есть целые парадные у которых не работает эта функция, может кто еще интересовался этим вопросом?
Посетитель
Gourmet
Киев
93 дня назад
Tamila:
Добрый день кто нибудь из седьмой очереди или с г23 подключал двойной тариф на электросчетчик?
Добрый день. Сейчас жду договор, после него буду пробовать подключать. Про такую особенность не слышал.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
23 дня назад
Tamila, с целым парадным это какие-то непонятки. На сколько я понимаю, модуль собирающий показания и передающий на сервера киевоблэнерго показания счетчиков весьма недешевое устройство. Облэнерго вряд-ли станет его устанавливать на пару квартир. Но сейчас по факту ваши счетчики передают показания на сервера, задача лишь сделать параметризацию по времени суток. Пробовали уточнять данный вопрос в УК?
Напишите какая у вас модель счетчика.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
SergeyD25
125 дней назад
Tamila:

Добрый день кто нибудь из седьмой очереди или с г23 подключал двойной тариф на электросчетчик?столкнулась с проблемой, оказалось что мой счетчик не передает данные в киевобленрго,мне сказали что у нас есть целые парадные у которых не работает эта функция, может кто еще интересовался этим вопросом?
Как по мне, главное получить тариф. А как они будут показания сверять - это их задача и мне как потребителю не важно.
Посетитель
Tamila
122 дня назад
в УК в понедельник собираюсь , ходила изначально в киевобленрго, написать заявление на параметризацию мне не дали,у них нет даных моих ,счетчик их не передает, посоветовали прийти и перезагрузить))))на что я сказала что у меня даже нет доступа к этому счетчику,и попросила может ли кто то прийти с их компании и сделать это ,она сказала что они этим не занимаются.приходите в след.месяце может заработает. вот такой ответ.когда я подписывала договор у меня та же проблема была не было данных и я их приносила вручную
morze:

Tamila, с целым парадным это какие-то непонятки. На сколько я понимаю, модуль собирающий показания и передающий на сервера киевоблэнерго показания счетчиков весьма недешевое устройство. Облэнерго вряд-ли станет его устанавливать на пару квартир. Но сейчас по факту ваши счетчики передают показания на сервера, задача лишь сделать параметризацию по времени суток. Пробовали уточнять данный вопрос в УК?
Напишите какая у вас модель счетчика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 22:57)
Посетитель
Vitalii
268 дней назад
[/Шановні жильці сектора Д-25
Не зрозуміло кому заважає чистота та порядок в під’їзді ?
Ліфт розмальований якимось чином та дурними руками !!!
Навіщо так вчиняти, якщо це не Ваша власність ?!
Щоб не зустрітися із неприємностями , краще зупиніться та виправте усе своїми руками
Адже прийдеться усім будинком домовлятися про встановлення відеокамер що призведе до незначних фінансових втрат!!!
Це не прийнятно так себе вести!
Якщо комусь хочеться поцарапати або помалювати, то краще робіть це в своїх квартирах !!!
Дякую за розуміння.
Надіюся мене почують усі шкодники
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 13:51)
Посетитель
Vitalii
268 дней назад
В секції Д25 завелася психічно хвора людина
Ліфт поцарапаний та розмальований
Якщо комусь скучно чи з головою не дружить
Будь-ласка не робіть школи і поважайте людей і себе
Вам не соромно робити таки речі в будинку
А також велике прохання не палити в парадному приміщені
Посетитель
SergeyD25
125 дней назад
Vitalii:

В секції Д25 завелася психічно хвора людина
Ліфт поцарапаний та розмальований
Якщо комусь скучно чи з головою не дружить
Будь-ласка не робіть школи і поважайте людей і себе
Вам не соромно робити таки речі в будинку
А також велике прохання не палити в парадному приміщені

сюда уже почти никто не заходит из нашей очереди. если есть желание, могу добавить вас в вайбер группу 7 очереди
Посетитель
Tamila
122 дня назад
SergeyD25, добавьте меня ,пожалуйста
Посетитель
Annet
120 дней назад
SergeyD25, добавьте и меня пожалуйста
Посетитель
SergeyD25
125 дней назад
Annet:

SergeyD25, добавьте и меня пожалуйста

Кинул в личку ссылку на вайбер, чтобы не досталось рекламщикам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 19:58)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.