.
X

В каких странах вы побывали?

Посетитель
Ninmf
Харьков
899 дней назад
В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя.
О! ДУБАИ!!!
Этот город настоящее совершенство. Выйдя из аэропорта я долго не могла поверить своим глазам, как же за такое короткое время страна могла настолько преобразиться.
Достопримечательностей в Дубаи настолько много,что описывать их можно вечность.
Мне очень понравилось на набережной города, с нее видно все огромные многоэтажки, красивые здания, которые по вечерам блестят и горят огоньками.
Дороги в городе - идеальны, нет ни одной ямы, вот правда взять в аренду автомобиль достаточно дороговато.
А какие здесь отели! . Здесь все отели рассчитаны на то, чтобы создать идеальный и совершенный отдых. Здесь все туристы смогут почувствовать себя настоящими королями.
Обязательно нужно покататься в метро города, это чудо . Подземный транспорт здесь настолько идеален, что заменяет такси и автомобили. Каждая вторая машина в Дубаях - это автомобиль стоимостью больше 100 тысяч долларов!
На эту красоту нужно посмотреть своими глазами.
Посетитель
AlbinaZotova
Боярка
1055 дней назад
Только Болгария. Но и этого хватило, чтобы ощутить разницу между нашими странами - и особенно курортами.
Разум работает, как бы ни хотели мы сдержать его.
Посетитель
Ninmf
Харьков
899 дней назад
Вам понравилось?
Посетитель
AlbinaZotova
Боярка
1055 дней назад
Да, очень. Как-то все чище, культурнее что-ли.

Это, к примеру, Несебр. Дорога в старый город (историческая часть). По другую сторону пляжи.
Разум работает, как бы ни хотели мы сдержать его.
Посетитель
Ninmf
Харьков
899 дней назад
Очень красиво.
Посетитель
Lyana
Секция: А(1)Е11
501 день назад
Я была только в Турции и Болгарии, но не по одному разу. Очень хочу в Барселону. МЕЧТА!!!!
Посетитель
golik
136 дней назад
пока только Украину познаю, а там посмотрим
Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
387 дней назад
Польша, Чехия, Германия, Австрия, Бельгия, Швеция, Дания, Норвегия.
Посетитель
Ninmf
Харьков
899 дней назад
А как вы относитесь к такому экстримальному туризму в такой обстановке как сейчас? Цены в Египте упали до минимкма из-за угрозы террактов, но многих это не останавливает, а привлекает цена....
Посетитель
bombero
Секция: А(1)К21
Киев
954 дня назад
Я лично был с семьей в Турции - в итоге это наша любимая страна. Тепло, уютно, курортная страна - что тут еще сказать) Я в один момент даже загорелся желанием купить недвижимость в Стамбуле, но ознакомившись с ценами решил повременить, так скажем smile http://ohmat.net/search/f/5-id-kvartira/6-id-stambul/ - ценв в общем от 50 - 70 тыс. у.е, самые бюджетные...Хотя, с другой стороны, это вполне приемлемая цена...что вы думаете по поводу недвижимости зарубежом?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 23:14)
Дорогу осилит идущий. Viam supervadet vadens
Посетитель
BloodRayne
Киев
698 дней назад
А я хотела бы съездить на отдых в Испанию =( Год назад была там, но по работе. Ни чего не видела и почти ни где не была. По приезду уселась читать, а на что там вообще можно было посмотреть и где побывать. Вкратце http://akvareli-forum.com.ua . Хотя даже в обзоре предупреждают, что удовольствие это не дешевое.
Посетитель
brivan
899 дней назад
Германия ,Франция, Словакия, Турция, Италия) Понравилось везде. Хотелось бы побывать там ещё раз, но есть ещё очень много других стран, которые нужно посетить)
Посетитель
marfa_marchenko
Секция: А(2)А2
Киев
511 дней назад
Ninmf:

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя.
О! ДУБАИ!!!
Этот город настоящее совершенство. Выйдя из аэропорта я долго не могла поверить своим глазам, как же за такое короткое время страна могла настолько преобразиться.
Достопримечательностей в Дубаи настолько много,что описывать их можно вечность.
Мне очень понравилось на набережной города, с нее видно все огромные многоэтажки, красивые здания, которые по вечерам блестят и горят огоньками.
Дороги в городе - идеальны, нет ни одной ямы, вот правда взять в аренду автомобиль достаточно дороговато.
А какие здесь отели! . Здесь все отели рассчитаны на то, чтобы создать идеальный и совершенный отдых. Здесь все туристы смогут почувствовать себя настоящими королями.
Обязательно нужно покататься в метро города, это чудо . Подземный транспорт здесь настолько идеален, что заменяет такси и автомобили. Каждая вторая машина в Дубаях - это автомобиль стоимостью больше 100 тысяч долларов!
На эту красоту нужно посмотреть своими глазами.

пока путешествовали только по Украине - копили на квартиру. планируем к лету закончить ремонт и наконец-таки начать полноценную жизнь. как бы смешно и банально не звучало, планируем начать с Египта
http://tehmaster.kiev.ua/remont-holodilnikov
Посетитель
Марина
Киев
20 дней назад
Была в Египте, Израиле. люблю путешествовать, правда пока что финансовое положение не позволяет
Посетитель
Koralka
Винница
728 дней назад
Польша, Германия, Франция, Испания, Италия, Австрия, Венгрия, Словакия, Россия, Беларусь, ну и Украина, конечно) Люблю я в общем путешествовать)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.