.
X

Детская площадка - 7 очередь

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Посетитель
vikysiia
Секция: А(1)Л26
296 дней назад
Соседи, а как кому установленная детская площадка между Л22 и Л26?! Такое ощущение, что она не доделана, и я бы так и думала, если б не нашла на сайте интератлетики такой комплекс! (http://diso.interatletika.com/catalog/detskie_igrovye_kompleksy_/igrovoy_kompleks_khrustalnyy_zamok_interatletika_t808/)
2 странных обрыва, как будто не хватает горки. Горка одна единственная прямая! Странные острые выступающие углы конструкции при входе на ступеньки, об которые все спотыкаются (мой ребенок в первый же день лоб разбил!, учитывая, что со ступеньками у нас вообще никогда никаких проблем не было).
И потом на нас явно сэкономили, если сравнить с комплексом во дворе 4 очереди 70 000 против 180 000! http://diso.interatletika.com/catalog/detskie_igrovye_kompleksy_/igrovoy_kompleks_khortitsa_mini_interatletika_t917_1/
Посетитель
galink
279 дней назад
Как по мне так, то я тоже считаю,что можно было б по дороже и побольше площадку.Учитывая,что площадка для 7 и 8, то сделали бы 2,3 горки, а то 1 маленькая,почему такая разница в площадках.мало того что качель не будет,так еще и на горках сэкономили.
Посетитель
Mitridat
Секция: А(1)Д25
Вишневое
68 дней назад
Ну и зачем спрашивается нужно было собирать несколько собраний, чтобы спросить мнения о будущей площадке, если все равно сделали дешевый эконом-вариант.
Посетитель
Владимир
Секция: А(1)К27
44 дня назад
Приветствую.
А уже получена официально инфа, что монтаж выполнен на 100%, пристроек не придвидится и качелей не будет?
А то и в конце проминады площадка выглядит на сегодня как-то куцо :)
Посетитель
vikysiia
296 дней назад
Качелей не будет, об этом говорилось на собрании много раз. Но! говорили, что возможно будут для совсем маленьких на песочнице на веревочках (но смотрю, что все таки и их не будет). Объясняли это тем, что рядом со спорткомплексом качели опасно ставить, дети бегают вокруг и было много случаев травм. Хорошо, но можно ж было место найти не рядом со спорткомплексом. Например, я не понимаю для чего (а главное кого?!) нужен этот апендикс с лавочками (и по всем догадкам с клумбой). Ведь можно ж было туда качели поставить! У нас и так самая маленькая площадка, нет ограждения с сеткой для баскетбола, и одна единственная самая простая горка! Хотя бы винтовую еще б добавили - это ж самое востребованное среди детей!
Посетитель
Lena & Ru
Секция: А(1)Л22
Вишневое
253 дня назад
А мне нравится наша площадка! Спасибо! Просто, смущает одно единственное-куча чужого народа во дворе! Такое ощущение, что это единственная площадка в Вишневом!
Посетитель
Boss
395 дней назад
Привіт усім! Дійсно площадка між Л22 і Л 26 сама бюджетна. ЇЇ вартість 70 тис грн , всього. Не висадили високорослих дерев, правда всеж таки 2 втикнули. А от для чого скільки туй? Яка з туй користь?
Прикрепленные файлы:
foto_574572989dc5b.jpg | 208,42 Кб | Скачали: 109 раз
Посетитель
vikysiia
296 дней назад
А кто-нибудь голосует за охрану и закрытую территорию квартала? Когда мы приходили голосовать очень мало подписей было. Может тогда не будет этой кучи чужого народа во дворе и на детской площадке?! Особенно убивают компании со спиртным и сигаретами.
Посетитель
simon's cat
Секция: А(1)Л28
16 дней назад
вы знакомились с уловиями согласно которым будет работать планируемая охрана?

по факту это 1-2 тела которые с какой-то периодичностью будут курсировать по всему ЖК (?не зохят ли на пиво пойти или покурить в тенечке?)
ответствености - не несут никакой
ограждать территорию нельзя, Т.ч как в комфорттауне не получится

и за это нужно ежемесячно платить n денег, причем n какой-то очень большой планируется

и так можно каждый день видеть организаторские потуги УК - пусть будет тяп/ляп и как-нибудь

П.С.:
недавно организовались в вайбере в "Группу быстрого реагирования", на случай пьяного дебоша во дворах - желающих могу добавить - пишите в личку
Посетитель
Fatima
4 дня назад
Площадка для нашей такой большой очереди должна быть не такой ( очень мягко говоря) скромной. Я серьёзно говорю.До каких пор нас будут водить за нос! Деньги взяли еще в 2014 году, а благоустройство до сих пор продолжается. И нас благоустраивают по остаточному принципу-на тобі боже, що мені не гоже.
Посмотрите на дворы в первых очередях! И сравните с нашей детской площадкой. Ну оооочень скромной площадкой (((
А сколько мы говорили о турниках!!! Спорили-нужны, не нужны! И что? Где хоть один? Где хоть какие-нибудь тренажеры, пусть простенькие? А где обещанный бассейн ( в ОП нам об этом говорили)? Где площадка для игры с мячом? И так далее - где и почему?
Сумно! Сумно тому, що нас не поважають. Сумно, тому, що ми з цим погоджуємось.
І так буде то тих пір, поки ми будемо дякувати за те, що нам не зробили (((

Lena & Ru:

А мне нравится наша площадка! Спасибо! Просто, смущает одно единственное-куча чужого народа во дворе! Такое ощущение, что это единственная площадка в Вишневом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 23:32)
Посетитель
Quincy
15 дней назад
Mitridat:
Ну и зачем спрашивается нужно было собирать несколько собраний, чтобы спросить мнения о будущей площадке, если все равно сделали дешевый эконом-вариант.

Ибо этот вопрос надо было брать в свои руки. У меня сестра переехала в новостройку и им тоже предложили площадку установить. Но жильцы решили сами скинуться и купить на http://cityparking.ua/ нормальную, качественную площадку. Тут, как говорится, на управляющую компанию надейся, а сам не плошай.
|
Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.