.
X

мошенники или правда?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
simon's cat
Секция: А(1)Л28
409 дней назад
Sophie:

Цікаво, чи дає їй хтось гроші...

Мне сложно представить, что на подобное кто-то купиться. Могла бы и с бумажкой какой-нибудь прийти, в доказательство - вероятность, что поверят больше.

Может цель не в том, что бы денег взять...
Посмотреть где живут, а где нет. А если в квартиру пустят, то и приметить наиболее интересный вариант...
Посетитель
Sophie
Секция: А(1)Л22
598 дней назад
simon's cat:

Sophie:

Цікаво, чи дає їй хтось гроші...

Мне сложно представить, что на подобное кто-то купиться. Могла бы и с бумажкой какой-нибудь прийти, в доказательство - вероятность, что поверят больше.

Может цель не в том, что бы денег взять...
Посмотреть где живут, а где нет. А если в квартиру пустят, то и приметить наиболее интересный вариант...

Точно! про це якось не подумала... А потім хтось якщо піде на збори о 21.00, ці ворюги до тих якраз в квартиру можуть залізти shock !!!
Посетитель
snap
721 день назад
Добрый вечер всем! Л-22, остальные не знаю, расклеены над каждой квартирой- "сниму квартиру..."
Это пробивают кто живет! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
24 дня назад
Народ, а что там происходит возле д24? Спецназ в полной экипе с калашами машины досматривает и какие-то люди в наручниках лицом в землю лежат у входа в парадное. Ну и куча машин с синими номерами?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Grigma
Секция: А(1)Д25
Киев
740 дней назад
самим интересно blush жаль с окна не видно.
Главное чтобы эти 2 автобуса с маски-шоу ничего не повредили и от кипиша машины жильцов не побили по ходу.
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
24 дня назад
Они машины не бьют, досматривают те с(в) которых есть люди. Видимо какое-то свежее проишествие, только не понятно или их из парадного выволокли типа домушников или была погоня, а эти типочки в попытке скрыться заехали в тупик(ведь через л22-л28 проезда сквозного нет).
Не знаю что там произошло, но это помоему явный ответ зачем нам в жк охрана и закрытая территория.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
vikysiia
Секция: А(1)Л26
690 дней назад
Стреляли из автомата, сначала где-то возле АТБ - Новуса, а потом прям во дворе. Так жутко было(
Посетитель
Nastia
337 дней назад
morze:
Не знаю что там произошло, но это помоему явный ответ зачем нам в жк охрана и закрытая территория.
Після такого інциденту -тільки закрита територія і по перепусткам вхід.
Посетитель
BOBAH_X
Секция: А(1)Г23
610 дней назад
полностью поддерживаю вариант закрытой территории
Посетитель
Nataliya
23 дня назад
Люди, которые просят денег на лечение несуществующей болезни несуществующего ребенка, ничтожны! Презираю подобных существ! А другой нормальный человек мог бы отдать эти деньги действительно нуждающемуся ребенку, а из-за подобных мразей просто в следующий раз не даст никому, ибо много обмана...
|
Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.