.
X

Подарок мужу

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Katj
Белая Церковь
354 дня назад
Я також годинник дарувала.
Посетитель
Innavena
339 дней назад
Katj:
Я також годинник дарувала.
Какой, если не секрет?
Посетитель
boriiss
Вишневое
93 дня назад
А у нас как-то не принято дарить часы на подарок. Тоже самое и ножи. Считается, что это плохие подарки. Так что мы с женой таких не дарим. А на счет подарка, то выбрать можно я думаю что хочешь. Сейчас возможность есть, главное ваши деньги. Мне вот жене недавно на ДР мобильный телефон дарила.
Посетитель
Quin
Киев
292 дня назад
boriiss:
А у нас как-то не принято дарить часы на подарок. Тоже самое и ножи. Считается, что это плохие подарки. Так что мы с женой таких не дарим.
У нас это не считается плохим подарком. И вообще, мне кажется это от людей зависит, мы не верим во всякие там "забобоны". Мужу дарила и ножы и часы, ничего плохого в этом не вижу. Он у меня человек активный и спортивный. Любит рыбалку и активный отдых. На новогодние праздники подарила охотничий нож, на 23 дарила спортивные часы Хубло. Поэтому такие подарки идеально ему подходят.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2017 в 12:28)
Посетитель
BBCA
Секция: А(2)А1
1 день назад
а 23 это что?
Всё отлично!
Посетитель
boriiss
Вишневое
93 дня назад
tatianana:
Я вот на прошлой ДР дарила мужу новый смартфон Meizu Pro 5 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=pro_5/ Аппарат отличный, сама пользуюсь Meizu. Подарок мужу очень понравился)
Как я уже говорил, жена на Др тоже дарила смартфон. Взяла не мейзу про 5, а сяоми ми 5. Доволен как слон!
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
8 дней назад
boriiss, сяоми это вообще прорыв на рынке. Я себе взял редми 4 про, доволен как слон
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Katj
Белая Церковь
354 дня назад
Innavena:
Какой, если не секрет?
Конечно что не секрет, часы фирмы Q&Q, они красивые и не очень дорогие. Мужу понравились.
Посетитель
Николай
Секция: А(1)д9
Киев
91 день назад
Хорошее портмоне стоит не мало, еще и положить в него что-то нужно
Посетитель
Марина
Киев
69 дней назад
Удалено. Заканчивайте с рекламой. Для нее есть раздел Реклама на форуме и доска объявлений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 19:42)
|
Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.