.
X

Спортивные клубы в ЖК и окресностях

Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
57 дней назад
Помнится нам обещали фитнес-центры или спортклубы в ЖК. Часто поднимался вопрос бассейна и йоги.
Хочу жену и ребенка записать на вышеперечисленные мероприятия.
Кто-то поделится информацией о ближайших заведениях с отзывами о предоставлении услуг?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
duds
Секция: А(1)Е16
465 дней назад
все таки открыли/открывают спорт клуб в Акварелях, напротив ОП билборд - Святошинская 27Д, нужно разведать)
Посетитель
Evgenia
396 дней назад
Morze, насколько я знаю, бассейна в новом фитнес-клубе не будет. Только фитнес, йога, борьба.
Сама месяц как хожу в бассейн, до этого обискала-оббегала-обзвонила ближайшие спорт-заведения между работой и домом (академгородок-жк "Акварели"). У нас рядом только: 1.бассейн в ЖК "София", 2.бассейн маленький на другой стороне Вишневого и 3.бассейн у Ашана на Кольцевой (но это уже не Вишневое). По моему мнению, в ЖК "София" очень дорогие цены на бассейн, в два раза дороже киевских. Это просто неадекватная цена за достаточно небольшой бассейн и маленькие фитнес-залы. На другой стороне Вишневого (кажись, в ЖК "Пионерский квартал") цены подешевле, равны киевским, но лично мне неудобно после работы пешком ходить через жд пути. Поэтому я выбрала бассейн у Ашана на Кольцевой - бассейн большой, цена стандартная, людей не очень много (открылись только в ноябре), есть также бассейны для новорожденных и маленьких деток с мамами.
Посетитель
Irene
Секция: А(1)Л28
Kyiv
245 дней назад
Evgenia, а як саме називається басейн біля Ашану? більш точні його координати Ви б могли надати? Була б дуже вдячна thanks
Администратор
morze
Вишневое
57 дней назад
Evgenia, а можно какие-то координаты Ашановского бассейна?
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Evgenia
396 дней назад
http://everydayfitness.com.ua/
По клубным картам там часто есть акции на полгода, но я брала на год. И платить можно либо всю сумму со скидкой, либо разбивать на месяца в течении полугода (годовой).
По аквааэробики, пилатесу и стречингу у них надо приходить за 30-40 мин до занятия и брать карточку (так как рассчитано занятие на 15-20 человек). Но я месяц как прихожу за полчаса и карточку без проблем беру.
Администратор
morze
Вишневое
57 дней назад
спасибо, хочу жену с малым в бассейн определить, гляди может за компанию с кем-то из акварелей ездить получится
Посетитель
Lyana
Секция: А(1)Е11
592 дня назад
У меня ребенок ходит в спортклуб "Путь Орла" у нас в Акварелях на борьбу. Нам очень нравится, хорошие тренера. Ребенок доволен. Единственное, как по мне, то дороговато, но + что рядом с домом и ребенок ходит с удовольствием.
Посетитель
zerniatko
Секция: реклама
Вишневое
111 дней назад
Центр розвитку дітей та батьків «Зернятко» в м. Вишневому пропонує, поруч із іншим:
 шахи для дітей від 4 років;
 студія дзюдо для дітей від 3 років і старше;
 студія сучасного танцю для дітей від 3 років і старше, а також для дорослих (індивідуально, робота з парами, постановка весільного танцю);
 масаж для дітей та дорослих;
 патронаж новонароджених на дому (консультації для батьків по грудному вигодовуванню, по догляду за немовлям, по гімнастиці, плаванню, масажу для новонароджених - відповідно до віку дитини);
 хатха-йога для дорослих та дітей від 7 років.

www.zerniatko.com.ua

Запис та додаткова інформація
за тел. 0962952158, 0665358926, 0631432614, 0683005952
Адреса: м. Вишневе, вул. Остапа Вишні, 1 (центр міста біля ресторану «Сюрприз»).
Посетитель
Bless_you_bodystudio
Киев
751 день назад

Bless you body studio
Мы открыты!
'Bless You' body studio - самые современные направления; pole dance, тренаж, stretching, йога...
Работаем без выходных с 8.30 до 22.00 по адресу ул.Боголюбова,18 (напротив бетонной стены)
.
Действует предварительная запись по тел.097 605 88 66, 063 665 88 66. Ждем Вас!
Прикрепленные файлы:
y7jppk2t23q_57cee36f8575a.jpg | 38,24 Кб | Скачали: 870 раз
Посетитель
Bless_you_bodystudio
Киев
751 день назад
vay СКИДКА-50%!!!!!! vay
На первое разовое посещение
С 09.09 по 20.09))
Не упустите свой шанс!
Ждём Вас,жк *София*
ул.Боголюбова 18
0976058866
0636658866 thankyou
Посетитель
Ksena
Белая Церковь
535 дней назад
Дякую, треба обовязково завітати!
Посетитель
Bless_you_bodystudio
Киев
751 день назад
А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК РАЗВИВАЛСЯ ВСЕСТОРОННЕ?
Идеальное решение - занятия в специальной группе для детей Polekids и Йога мама+малыш!
Программа тренировок включает в себе целый комплекс упражнений, направленных на всестороннее развитие ребенка. Открыт набор,ещё есть места
Занятия проходят-Polekids : ВТ, ЧТ на 16:00.
Йога мама+малыш :ПН,СР,ПТ на 17:00

ЗАПИШИТЕСЬ на первое занятие уже сейчас! жк"София" ул.Боголюбова 18
ЗВОНИТЕ: 097-6058866, 063-6658866
hiall haha tease mashina
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.