.
X

Качество работы провайдера Vega

Посетитель
migel
Секция: А(1)Л22
528 дней назад
Собственно , вопрос совпадает с названием темы. Как у вас работает интернет от данного провайдера?
В моем случае происходят частые обрывы связи, в день раз 10. В тех.поддержке сказали , что с их стороны все норм. и проблема у меня , но по всем тестам с моим роутером все в порядке.
Вот и хотелось бы узнать как себя ведет интернет у других пользователей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 10:41)
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
52 дня назад
уже обсуждалось где-то на форуме, помоему пришли к выводу что Vega самый отстойный провайдер
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
migel
528 дней назад
Да то что он отстойный уже и так понятно. Хотелось бы окончательно убедиться, что озвученная проблема существует не только у меня.
Администратор
morze
Вишневое
52 дня назад
различных факторов может быть множество:
1) некачественный кабель заведен в квартиру или плохо обжат
2) проблемный порт в оборудовании что выделен на вашу квартиру
3) действительно присутствует подвисание вашего роутера
4) проблемы на магистральных линиях провайдера
5) проблемы с раздающим оборудованием провайдера

Допустим в соседнем доме может не быть одного из глюков и ситуация уже не будет аналогичной вашей. Выявлять проблему стоит с замены роутера(одолжите у кого-то аналогичный либо другой для проверки)
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Boss
816 дней назад
Паршивий сигнал
Посетитель
migel
528 дней назад
УВ. morze очень ценю время потраченное Вами на написание ответ. Вы конечно человек с опытом в любой сфере
, судя по вашим сообщениям на форуме и их количеству. Но я задал конкретный вопрос, хочу получить конкретные ответ. О том что мне делать с моим роутером и кабелем я и так знаю. Всегда удивляли люди готовые давать развернутые советы о которых их не просили. Зачем тратить свое время?
Администратор
morze
Вишневое
52 дня назад
migel, как знаете, больше не пытаюсь Вам помочь.
Посетитель
Trial
822 дня назад
Проблема точно такая же как и у автора. Несколько раз в день приходится перезагружать роутер. Вместе с техподдержкой шаманили, но проблему не устранили. Судя по тому, что пишет браузер, что-то с ДНС.
Посетитель
Ярослав
Секция: А(1)Л28
431 день назад
У мене Vega. Проблема з перезагрузкою роутера (для стаціонарного ПК) виникає десь раз на два тижня, не більше. А ось на планшеті провали стаються частіше, та лічиться викл/вкл wi-fi на гаджеті.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 16:48)
Посетитель
ВалюшККа
641 день назад
а у нас намного чаще, я думала,что это качество работы повайдера,а наверное стоит мастеравызвать и посмотреть что у нас((((
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.