.
X

Интересные идеи для дизайна ВАШЕЙ квартиры, дома!

Посетитель
Дом Идей
Секция: реклама
Киев
572 дня назад
Необычный дизайн для небольшой квартиры 28 кв.м

Посетитель
Bиталий K.
Киев
486 дней назад
а мне по душе вот таки варианты:
Посетитель
Koralka
Винница
460 дней назад
Новая и не менее оригинальная идея - повесить тарелки на стены. Да, да, именно тарелки, но не совсем обычные - которые будут содержать определенный рисунок и, тем самым, украсят вашу кухню и и будут являться необычайным дизайнерским решением. Так что даже посуда может стать отличным украшением вашего дома.
Прикрепленные файлы:
dekorativnyie-tarelki-na-stenu-06_576aca6073d61.jpg | 101,91 Кб | Скачали: 117 раз
Посетитель
Felana
6 дней назад
Мне сиреневая понравилась
Посетитель
Vanessa
Киев
397 дней назад
Не так давно с мужем сделали ремонт во всей квартире, всегда мечтали о современном и стильном дизайне. Заменили все, начиная от мебели и электроники, заканчивая окнами и дверьми. К входной двери мы подошли с особой бдительностью, так как у нас район не самый безопасный и многие видели, что делаем дорогой ремонт. Поэтому, по рекомендации разбирающихся людей, взяли очень хорошие и крепкие двери в Двери Белоруссии https://dveribelorussii.com.ua/ . К тому же сейчас у них осеняя акция на любые двери 10% скидка.
Посетитель
Innavena
159 дней назад
Мне тоже сиреневая очень понравилась.
Посетитель
Ksena
Белая Церковь
175 дней назад

А мені подобається такий дизайн вітальні. Так як в ньому є натяжна стеля, яка надає кімнаті більше світла, затишку і стилю. До речі, моя сестра робила таку стелю в спальні, колір голубий і вмонтовані лампочки у вигляді зірок. Дивиться дуже красиво і оригінально.Замовляла на http://elit-steli.kiev.ua . Залишилась задоволеною як ціною, так і якістю виконаної роботи.
Посетитель
УютХаус
Киев
216 дней назад
сантехника в восточном стиле

Мебель, изготовление кухни: http://уютхаус.kiev.ua
Посетитель
cherry
Белая Церковь
370 дней назад
Сейчас расскажу об удивительной штуке под названием фотообои.
Для меня раньше это ассоциировалось с 80-ми годами на бабушкиной даче, до недавнего времени.
Мы с мужем недавно переехали в собственную квартиру и взялись за ремонт.
Так вот, пришла мне в голову идея на кухне поклеить фотообои. Для кого-то мое решение, возможно, покажется странным. Да и все мои друзья были немного в шоке, мол как так, фотообои на кухне. Обычно их выбирают для спальни, гостинной.
Но я решила рискнуть.
Мы купили барную стойку.
На фоне барной стойки поклеили вот такую красоту http://fotooboi.org.ua/5215.html
Вышло совсем не дорого.
Да и если учесть, что мы потратились на барную стойку, денег у нас осталось в обрез.
Клеили мы их вдвоём с мамой, ушло на всё часа 3-4. По сложности я бы не сказала что слишком сложно. Все приклеилось на Ура! Когда всё просохло пузырики ушли, осталась ровная поверхность. Все в восторге, очень красиво. Остальные три стены оклеили однотонными обоями оливкового цвета.
Посетитель
lexie
Киев
356 дней назад
А я в последнее время фанатею от стиля "лофт" - очень нравится. но муж против, говорит, что квартира будет неуютной. Предлагает мне снять гараж, чтоб я там себе лофт обустроила и квартиру не уродовала)
Для спальни он может и не очень, но гостиная была бы потрясной!
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю
Посетитель
Gourmet
Секция: А(1)Г23
Киев
1 день назад
lexie:

А я в последнее время фанатею от стиля "лофт" - очень нравится. но муж против, говорит, что квартира будет неуютной. Предлагает мне снять гараж, чтоб я там себе лофт обустроила и квартиру не уродовала)
Для спальни он может и не очень, но гостиная была бы потрясной!
Лофт отличный стиль, но для него нужны площади хорошие. В малогабаритной квартире можно просто отдельными элементами проявить лофт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 23:38)
Посетитель
Lily
Киев
235 дней назад
да, на самом деле, чего сейчас только не напридумывают, аж душа радуется. Для маленьких квартир очень классные есть решения, например зонирование пространства барной стойкой или еще как-то. Что значит, когда воображение развито и деньги есть
Посетитель
Katj
Белая Церковь
173 дня назад
Коли ми робили ремонт, то вирішили звернутися до дизайнера зі студия дизайн интерьера в Киеве , так як квартира досить маленька, і хотілось щоб вона була функціональна. То він запропонував нам з'єднати кухню і вітальню, а між ними поставити барну стійку. Вийшло дуже красиво і практично, так як кухня візуально збільшилась.
Посетитель
Venera
Бровары
9 часов назад
кирпич в интерьере очень красиво
Посетитель
nadezhda1661
Киев
171 день назад
Ми також звертались до послуг дизайнера, під час ремонту. Результатом я більш ніж задоволена.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.