.
X

ПВХ плиты - имитация плитки, мрамора.

ПВХ плиты - полная имтиция плитки, мрамора.
Посетитель
Владислав
Секция: реклама
Киев
106 дней назад
Высококачественная плитка полностью имитирующая натуральное покрытие!
Высокая механическая прочность и красивое глянцевое оформление!
Влагостойкая. Не поддерживает горение!
Удобная в повседневном обслуживании.
Размер 1220*2440*3,6 мм.
На сегодняшний день существует множество напольных, настенных и потолочных покрытий. Из более известных, проверенных десятилетиями: паркет, линолеум, ковролин, керамическая плитка и т. п. Сравнительно молодой способ отделки пола, стен и потолка — покрытие поливинилхроридной (ПВХ) плиткой. Рассмотрим подробнее, что собой представляет это покрытие и его особенности.
Толщина ПВХ-плитки составляет 0,5 — 3,5 мм.
ПВХ плитку можно стелить на любое основание: бетон, ламинат, линолеум, деревянный пол. Единственное условие при укладке — поверхность должна быть гладкой, сухой и чистой. Все её неровности и шероховатости со временем могут проявиться. Для того, чтобы постелить ПВХ-плитку вовсе не обязательно быть профессиональным строителем — приклеить к полу готовые квадратики под силу каждому. Выглядит настил из такой плитки как бесшовное покрытие. Допускается укладка ПВХ покрытия и в системах «теплых» полов".
Плюсы и минусы материала
ПВХ-плитка имеет ряд своих преимуществ:
Небольшая стоимость универсального покрытия.
Удобная транспортировка материала (в сравнении с крупногабаритными рулонными покрытиями).
Простота укладки.
Владислав
(098) 154 25 75
(050) 452 01 71
Прикрепленные файлы:
029-v-interere_57377ecc3f58e.jpg | 187,99 Кб | Скачали: 225 раз
cveta-01-08_57377ecc40c6b.jpg | 210,31 Кб | Скачали: 209 раз
040-v-interere_57377ecc43043.jpg | 165,28 Кб | Скачали: 202 раза
Посетитель
Sergeevich
100 дней назад
Интересно как на кухне продержится. На фото классно смотрится!
Посетитель
Владислав
Киев
106 дней назад
Держится на рабочей поверхности так же классно, как и смотрится)))
Посетитель
Мария
Секция: А(2)д9
Киев
1 день назад
А кто производитель? Есть ли другие имитации натуральных покрытий (деревянные)?
Посетитель
Владислав
Киев
106 дней назад
Это украинский производитель.
Любое дерево не любит воду и влагу. На рабочей поверхности дерево долго не проживет. Можно, конечно, стены закрыть деревянными панелями. Хотя это будет намного дороже.
Посетитель
Мария
Секция: А(2)д9
Киев
1 день назад
Украинский производитель - а бренда у него нет? Здесь реклама, можно и бренд, я думаю, указать.
У Вас написано: "Высококачественная плитка полностью имитирующая натуральное покрытие!" Я спросила про имитацию деревянных покрытий. Для чего Вы описываете свойства деревянных поверхностей, если речь о ПВХ-плитке? Я видела ПВХ-плитку имитирующую ламинат или паркет. Просто хотела узнать о наличии таких имитаций у вашего производителя. Например:
Посетитель
Владислав
Киев
106 дней назад
Нет, под дерево нет.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.