.
X

ЖК "Акварели-2.Г5" - IV очередь

Посетитель
Lyudmila
Секция: А(2)Б4
Киев
6 дней назад
Уважаемые инвесторы Г5, особенно интересуют владельцы квартир со стороны Б4, что вам обещал застройщик относительно утепления стены, где воздушный шов или как он там называется?
Нам в Б4 обещали утепление всей стены, в результате этого нет и в квартирах на стенах и потолке с холодами образовались капли воды. Застройщик нарушил свои обещания и предлагает нам с этой проблемой потом годами жить!
Посетитель
jarn
Секция: А(2)Б3
Киев
2 дня назад
Дмитрий:
Плюс сильно завышены тарифы на услуги ЖЕКа и отопление.
Тарифы УК продавщицы показывают всем и всегда. Эту информацию никто не скрывает.
Если Вы спрашивали о них при покупке квартиры, то должны были знать, что они чуть выше, чем в среднем по Вишневому. Но никак не "сильно завышены". А отопление вообще ниже: средний тариф по Киеву - 32,97грн/м2, в нашем ЖК оно стоит 32,24грн/м2.
Посетитель
Alionka
Секция: А(2)Г5
74 дня назад
Относительно тарифов нам их посчитали и прописали. Никаких проблем. А вот стена открытая это печально.какой у вас этаж? Может это временно пока не построят или? Из-за чего так?
Посетитель
jarn
Киев
2 дня назад
Alionka:
Может это временно пока не построят или? Из-за чего так?
У них стена граничит с Вашей секцией. Между секциями должен быть термоусадочный шов. Естественно застройщик его не утепляет. И из-за того, что Ваша секция еще не достроена, у владельцев квартир, которые граничат с Г5, проблемы с ремонтом. У них не может высохнуть штукатурка, не прогревается квартира, и т.д.
Возможно, когда Г5 достроят, то проблема исчезнет. Во всяком случае, у нас в Б3 я не замечал подобных проблем у людей, у которых квартиры граничат с Б4.
Посетитель
Omni
Вишневое
1 день назад
На сколько я понял технологию запечатываения т/у шва, то запечатывают его по периметру ... следовательно нужно иметь две стены, и пока второй стены нет, то да - проблема есть и будет.
А1/Д14 + A2/Г5 :: Hasta la vista!
Посетитель
Viking
Киев
16 дней назад
16.12.2016. был вечером на территории (поэтому без фото). Порадовало то, что на територию жк на Г5 завезли уже кирпичь и начали кладку, правда почемуто с третьего этажа ). Сам монолит заливать стали очень медлено , все еще стоит не доделан 13-й этаж .
Посетитель
Alionka
74 дня назад
А у меня и фото имеется. Закладка пошла. 13й готов вроде
Посетитель
Lyudmila
Киев
6 дней назад
Хотелось бы внести ясность относительно утепления стены между Б4 и Г5. Вся стена полностью утепляться не будет, либо мы не правильно поняли изначально, либо нам много пообещали, но суть в том, что утепляется стена на 50-60 см вглубь и вдоль деформационного шва (бетонный пояс каждые 3 этажа) пенопластом, тем самым создается некий "термос" и после кладки стен Г5 ситуация с нашими квартирами в Б4 должна наладиться. Я очень на это надеюсь, а то мокрые стены и капли воды с потолка для нас были шоком.
Посетитель
Tata29
Вишневое
1 день назад
хм. а утеплялась стена между Б3 и Б4 как там ситуация, небыло таких проблем?
Посетитель
Omni
Вишневое
1 день назад
Lyudmila, на сколько я понял, то т/у не утепляют. Делают, как Вы правильно сказали - "термос". Резиной, или чем-то таким подобным, по периметру, чтобы стены могли между собой беспрепятственно "играть". И уже в следствии наличия этого "термоса" описанные выше проблемы не появляются.
А1/Д14 + A2/Г5 :: Hasta la vista!
Посетитель
Smile100
Вишневое
88 дней назад
12.01.2017
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2017 в 15:04)
Посетитель
Александр
Киев
1 день назад
Ход строительства Г5 и В6 сегодня около 15:00:

Добавлено спустя 2 минуты

Посетитель
Алексей
Секция: А(2)Б6
Киев
1 день назад
Сегодня с ЛУН.УА пришло письмо про перенос строков здачи. Кто, что знает по этому?
Посетитель
jarn
Киев
2 дня назад
Алексей:
Сегодня с ЛУН.УА пришло письмо про перенос строков здачи. Кто, что знает по этому?
А я третьего дня прочитал на асфальте возле базара "Акварели - афёра!". Кто что знает по этому поводу? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 10:09)
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
1 день назад
jarn, так местные говорили про первые акварели, вон сколько уже построилось и заехало семей.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.