.
X

ЖК "Акварели-2.Г5" - IV очередь

Посетитель
Freja
Секция: А(2)А1
Киев
120 дней назад
jarn, так то давно уже надпись. Краска видать хорошая - не смоется никак :)
Посетитель
jarn
Секция: А(2)Б3
Киев
2 дня назад
morze:
jarn, так местные говорили про первые акварели, вон сколько уже построилось и заехало семей.
Это я попытался пошутить. Даже смайл специально поставил.
Я прекрасно знаю про эти надписи.
Просто смысл верить каким-то сайтам (или надписям на заборах/асфальте), если можно спокойно позвонить продавцам, и спросить у них.
Посетитель
Viking
Киев
16 дней назад
12.02.2017.
Посетитель
Rabotyahoff
Киев
90 дней назад
Кто нает для чего этот фундамент?
Посетитель
Viking
Киев
16 дней назад
Rabotyahoff:

Кто нает для чего этот фундамент?

Я думаю скорее всего это отделения электроподстанции будет .
Посетитель
Дмитрий
Секция: А(2)Б4
Киев
60 дней назад
Добрый день, соседи.
Подскажите, вы когда покупали квартиры, вам скольки этажный дом обещали построить?
Посетитель
nataffka
Секция: А(2)Г5
Киев
60 дней назад
Добрый день,говорили что 17 этажей,а что что-то меняется?
Посетитель
Omni
Вишневое
1 день назад
Вітаю.
Г5 = 17 поверхів.
А що, у забудовника виникло бажання перевершити Burj Khalifa? ;)
Та ну ... moil
А1/Д14 + A2/Г5 :: Hasta la vista!
Посетитель
Lyusi
Киев
11 дней назад
о 17 этаже нам сразу говорили. говорили, что они отказались от одного дома в пользу дет.сада, поэтому добавили этажы в последующих домах. меня больше волнует, что в двух последующих домах начали нарезать квартиры по 23 кв м. "новая фишка - квартира малышка", мля. это автоматически увеличивает количество жителей в комплексе. wall комфорт уже явно не тот будет!
Посетитель
Dykanka
Секция: А(2)Б7
Киев
1 день назад
Lyusi:

о 17 этаже нам сразу говорили. говорили, что они отказались от одного дома в пользу дет.сада, поэтому добавили этажы в последующих домах. меня больше волнует, что в двух последующих домах начали нарезать квартиры по 23 кв м. "новая фишка - квартира малышка", мля. это автоматически увеличивает количество жителей в комплексе. wall комфорт уже явно не тот будет!

Уважаемый сосед с 12 этажа!
Если Вы видели первоначальный план, то Вы, как мне кажется, не совсем корректно изложили, что "отказались от одного дома в пользу дет.сада". Согласно новому плану, "отказались" от пяти домов (четыре по периметру и одна свечка). Соответственно, количество жителей абсолютно не увеличивается. И....как следствие, думаю, Ваш комфорт не изменится. Мне кажется, главное, чтобы с соседями по этажу повезло.Добавлено спустя 3 минуты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 20:35)
Посетитель
Lyusi
Киев
11 дней назад
Dykanka:

Lyusi:

Уважаемый сосед с 12 этажа!
Если Вы видели первоначальный план, то Вы, как мне кажется, не совсем корректно изложили, что "отказались от одного дома в пользу дет.сада". Согласно новому плану, "отказались" от пяти домов (четыре по периметру и одна свечка). Соответственно, количество жителей абсолютно не увеличивается. И....как следствие, думаю, Ваш комфорт не изменится. Мне кажется, главное, чтобы с соседями по этажу повезло.

ну, если так, то так)
Посетитель
jarn
Киев
2 дня назад
Dykanka:
Согласно новому плану, "отказались" от пяти домов (четыре по периметру и одна свечка). Соответственно, количество жителей абсолютно не увеличивается.
Да, отказались. Но добавили этажей в других домах.
А "квартиры-малышки" - это веяние моды, которое в изначальном плане никак не фигурировало.
Посетитель
Rabotyahoff
Киев
90 дней назад
Утепляют и ставят окна
Посетитель
Viking
Киев
16 дней назад
11.03.17.
Посетитель