.
X

Парикмахеская

Секция Б4
Рейтинг
За (1)
Против (2)
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 3 апреля 2019
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад

Парикмахерская в Акварелях

Находится в секции Б4, вход с улицы (справа от остановки)

Режим работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Запись по телефону: 067 44 11 22 5

Instagram: PERUKARNYA_VISHNEVOE

Детские, Женские, Мужские стрижки. Маникюр, Педикюр, Покрытие гель лаками (Kodi, CND Shellac, YO!)
Дизайн и наращивание ногтей. Макияж. Покраска ресниц и бровей.
В скором времени: Наращивание ресниц, депиляция!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 14:09)
Посетитель
Atia
Секция: А(1)Г10
469 дней назад
Стриглась как-то раз с полгода или немного больше назад от безысходности (не могла долго вызвонить своего мастера)... Лучше б нестриженой ходила(( Записалась днем на вечер, озвучили цену. Пришла в назначенное время, ждала стоя с полчаса. У меня длинные волосы, одна девочка начала смотреть, но по ее вопросам я поняла, что лучше не рисковать. Она сама это тоже поняла и честно призналась, что у нее почти нет опыта. Порекомендовала другую, блондинка там есть. Блондинка сама начала рассказывать, как она любит стричь длинные волосы и все такое. Я пыталась как-то ей объяснить, что стрижка заключается не в простой обрезке кончиков снизу и подравнивании до непонятного уровня, но меня не понимали. В итоге лишилась трети волос, они были просто ровно снизу подстрижены, абсолютно не проработаны по длине, и оказалось в конце, что стоит это все гривен на 80 дороже(( После такой стрижки я даже хвост не завязывала, только косу, т.к. даже он выглядел уродски(( А через месяца два мои мучения закончились - я попала к своему мастеру.
Администратор
Roms
Секция: А(1)Б4
Вишневое
64 дня назад
Конечно! От мастера все зависит, особенно касается различных нюансов в стрижке. Так обычно и получается - каждый ищет и находит своего.
P.S. Мужикам конечно много проще в этом плане :).
Посетитель
rodnaya
721 день назад
Смотря какой мужик, многие более придирчивы чем девушки)
Посетитель
Evgenia
Секция: А(1)К21
370 дней назад
Делала маникюр, так как мой мастер заболела, а срочно надо было привезти в порядок ногти. Совершенно не понравилось. Форма ногтей очень отдаленно напоминала квадратную, впервые с покраской шилаком у меня сломалось через неделю два ногтя, то, что мне засчитали как "дизайн" было похоже на кляксу:)
Посетитель
bobrik
Секция: А(1)Е12
487 дней назад
в Эдеме лучше стригут, проверено неоднократно. Стригусь у мастера по имени Таня, работает в нечетные дни)
Посетитель
Ksena
Белая Церковь
508 дней назад
А ціна стрижки приблизно? Бо мій майстер вже в декреті smile Так от шукаю нового.
Посетитель
bobrik
Секция: А(1)Е12
487 дней назад
в Эдеме мужская под машинку 70, ножницами 100, на счет женских не помню, у них прайс висит в самом салоне.
Посетитель
duds
Секция: А(1)Е16
438 дней назад
может кто в комплексе ногти наращивает? или может кто посоветовать хорошего мастера в Вишневом?
Посетитель
kosmetolog
Секция: реклама
Вишневое
210 дней назад
duds:

может кто в комплексе ногти наращивает? или может кто посоветовать хорошего мастера в Вишневом?
Знаю хорошего мастера по наращиванию, принимает дома, работает давно. Также у салоне, где работаю, хороший мастер -парикмахер, работает более 10 лет уже. Если интересно, Пишите или звоните в вайбере на мой номер - 0978742969, Вика
Посетитель
netka
Вишневое
592 дня назад
Ходила я как-то в эту парикмахерскую на укладку. Поленилась далеко идти, да и укладка - не стрижка, маленькая вероятность, что волосы испортят. А лучше б не ленилась и поискала что-то стоящее! Когда записывалась, озвучили одну цену, по факту же получилось дороже грн на 70. Скандалить на тот момент не хотелось, чтобы не портить себе праздник, но за то, что мне сотворила блондинка-мастер платить не хотелось вообще sick Жлобские локоны, зацементированные слоем лака, а-ля "выпускной в селе". Больше туда ни ногой! И я так поняла, завышение цены - это у них поток поставлено? Одним словом - Перукарня с мастерами-ПТУ-шницами.
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.