.
X

Плитка для пола

материалы от plitkaplus.com.ua
Посетитель
plitkaplus
Секция: Реклама
Киев
454 дня назад
Если вам нужно купить плитку для пола, то вы находитесь именно там, где нужно. На нашем сайте plitkaplus.com.ua имеется большой выбор напольной плитки, керамической плитки для ванной, для кухни и многое другое. Наш интернет-магазин, посвящает тему отделочной и напольной плитки. Использование плитки на пол обладает рядом преимуществ. Она в отличии от настенной плитки, подвергается постоянному механическому воздействию, в торговых, промышленных и некоторых других помещениях. Поверхность например не должна быть гладкой, что бы человек мог нормально по ней ходить. Также ее намного чаще моют.

Купить плитку на пол в Киеве одну из лучших, вы можете в нашем интернет-магазине. Можете просмотреть плитку от таких производителей как:
Pamesa Ceramica, Arte, TUBADZIN, Pilch, Paradyz, Cerrad, Newker, Кerama Marazzy, Atrium. Также мы можем Вам смоделировать комнату, что бы вы просмотрели как будет смотреться плитка у Вас дома.

Данная тема создана для предоставления консультаций по определенной плитки на Ваш выбор. Доставляем плитку в любой уголок Украины.

Задавайте Ваши вопросы, мы с радостью на них ответим.
Посетитель
Sancho
Секция: реклама
Киев
28 дней назад
Возьму на заметку, спасибо
Посетитель
Mariyana11
Секция: А(1)Г23
Киев
41 день назад
Я считаю что плитку нужно стелить только в кухне и в ванной комнате. А для квартиры практичнее всего линолеум. Я постелила себе линолеум сделанный под темное дерево. Красиво смотрится, а стоит намного дешевле чем постелить паркет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 16:58)
Посетитель
Sanza
Днепропетровск
10 дней назад
и я за линолеум
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.