.
X

Дитяча поліклініка

Відсутність лікарів і не тільки
Посетитель
Chili
Секция: А(1)Д20
544 дня назад
Шановні сусіди
Прошу долучитись до обговорення проблем нашого міста, а саме проблем дитячої поліклініки.
Як кажуть в управлінні комфорту: пишіть скарги, бо якщо ніхто не скаржиться - значить все добре.
Добре, що тепер можна скаржитись і колективно обговорювати проблеми на сайті міста: http://vyshnevoe.com.ua в рубриці проблеми міста.

http://vyshnevoe.com.ua/problems/74-pediatry.html
Посетитель
Evgenia
Секция: А(1)К21
304 дня назад
Cоседи, у которых есть маленькие детки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра. Я так понимаю, что все равно карту на ребенка частные клиники завести не смогут и надо обращаться в нашу детскую поликлинику? А после уже можно к любому педиатру? Если да, то как тогда переносить болезни ребенка в карточку, которая заводится в гос. детской поликлиники? Кто к какому врачу ходит, довольны ли?
Администратор
morze
Вишневое
19 дней назад
Evgenia, мы ходим в Васеду если что. Карточка конечно есть городской поликлиники но мы там были один раз и больше ее посещать не собираемся. А уточните зачем куда-то переносить болезни? В васеде вприницпе все педиатры хорошие, покрайней мере мере простуду если заболевали вылечивали правильно и быстро.Добавлено спустя 4 минутыдо этого мы жили в Киеве и каждые 3 мес ходили на профосмотры это до 1 года точно,а после года реже это уже врачи назначения делают.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Evgenia
304 дня назад
Просто, как я понимаю (может неверно), все детские болезни должны быть отображены в его карте (та же ветрянка, например). И тот же больничный частники выписать не смогут, если понадобится. И прививки, как я понимаю, должны быть все вместе отображены, чтоб потом показывать их наличии в том же детском саду. А в Васеде Вы только с простудами обслуживались или не только? Какого-то определенного врача посоветовать можете? Хочется сразу найти хорошего педиатра, чтоб потом уже долго у него обслуживаться.
Администратор
morze
Вишневое
19 дней назад
Evgenia, сходите в городскую поликлинику к дежурному педиатру. Запишитесь. Познакомьтесь и скажите что вы такие тут есть и прописаны(если прописаны). Если у вас есть карточка они в нее что-то свое впишут, и запишут ваши данные себе в журнал. Эту карточку можете сдать в регистратуру, можете оставить себе. Прививки делаете там где вам удобно, а наклейки с ампулы вклеиваются в вашу карточку. Все обследования в Васеде распечатываются на А4 и можно так же вложить в вашу карточку. Ну вобщем это то как поступаем мы. С больничными не сталкивались, но врачи из Васеды ставят свою печать, нужно уточнить у них по поводу больничных. Педиатры в Васеде все не плохие, мы у троих разных были все хорошие, но среди прочих мамочек больше всего нравится Ольга Сергеевна.
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Tamila
Секция: А(1)Г23
119 дней назад
Evgenia:

Cоседи, у которых есть маленькие детки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра. Я так понимаю, что все равно карту на ребенка частные клиники завести не смогут и надо обращаться в нашу детскую поликлинику? А после уже можно к любому педиатру? Если да, то как тогда переносить болезни ребенка в карточку, которая заводится в гос. детской поликлиники? Кто к какому врачу ходит, довольны ли?
Мы ходим в нашу детскую поликлинику ,педиатр на нашем участке хороший но его часто отправляют в стационар работать(мне кажется так как он самый молодой, а этих других бабулек не подвинешь)есть номер нашей медсестры напишите мне кину вам в личку. купите карточку созвонитесь с ней в какое время она будет и заведете, я думаю даже без ребенка.Ну а вообще по поводу поликлиники там очень хороший хирург с Ахмадеда. ну а если очень нас что то тревожит ходим в Васеду.
Посетитель
Solli
Харьков
75 дней назад
Подскажите, а что с детскими стомат поликлиниками? Есть ли такая? или хороший врач во общей стомат клинике? Как с этим обстоят дела тут?
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.