.
X

ЖК "Акварели-2.В6" - IV очередь

Посетитель
olenka
Секция: А(2)Б6
Вишневое
1 день назад
Привет) вчерашние фотки
Посетитель
Игорь
Вишневое
1 день назад
Смарт в6
Посетитель
Dykanka
Секция: А(2)Б7
Киев
11 часов назад
Соседи, спасибо за фото smile
Посетитель
Вовчик
Киев
1 день назад
Спасибо за фотки, Игорь, это Вам на выходных удалось внутрь квартиры попасть??
Посетитель
Игорь
Вишневое
1 день назад
Да, но не своей а на 2 этаже аналогичной. Хотелось пощупать размеры руками sarcastic
Посетитель
lisamoto86
Киев
1 день назад
Да, но не своей а на 2 этаже аналогичной. Хотелось пощупать размеры руками sarcastic

Ну что можете сказать о своём впечатлении от увиденного размера?
Посетитель
Svet04ka
Киев
12 часов назад
Здравствуйте,
Я тоже там была. Я не профессионал, но будучи среднестатистическим покупателем, приятно удивило качество штукатурки и стяжки на полу. Все ровненькое, можно клеить обои и стелить ламинат. Трубы коммуникаций заведены в квартиру. Не хватает разве батареи, входных дверей и остекления. Стена дома достаточно толстая (с квартиры на балкон), в полтора кирпича, сразу отпадает желание ее демонтировать smile Расстояние до будущей свечки визуально большое, похоже на визуализацию, что в офисе. Балкон широкий, "напрашивается" рабочее место или обеденная зона. Квартирка маленькая, но уютная, для 1-2 человек. В идеале для не семейных или сдавать в аренду. Также уточнила по поводу стоимости. В продаже смартов в В6 нет, но есть хозяева, которые продают свои смарты через ОП по 17000 грн/кв.м.
Посетитель
Алекс_24
Киев
9 часов назад
Игорь,
если не секрет. вы с какого этажа? Очень похоже по планировке, что вы мой сосед сверху, только не знаю насколько сверху))) я на 5-м.
Вовчик,
а что там попадать-то? Договариваетесь с консультантом вашим и вперед на просмотр!) Я тоже был в своей квартире, только не на этих выходных, а на предыдущих. У нас с вами на 5-м этаже уже все готово в плане стяжки и штукатурки, я уже писал выше. Подвели кабели к щитку и проложили канализацию, еще под полом же трубы отопления провели с выводом к стене у балкона, там будет радиатор.
lisamoto86,
ну конечно все очень компактненько получается, хотя у меня и 23 кв. м, а не самая маленькая, которая 22 кв. м. Особенно ванная комната, сильно не разгуляешься. Но если с умом подойти к отделке, выбору мебели и техники, то думаю можно будет обустроить "холостяцкую берлогу" laugh или гнездышко для молодой семьи без детей. На большее этот формат жилья и не рассчитан. В интернете много примеров дизайна и меньших площадей, я лично встречал для 18 кв. м, у нас все-таки немного побольше)
Svet04ka,
действительно стяжка, потолок и стены ровные. Не знаю, насколько они подходят, чтоб прям на них что-то клеить и стелить, ремонтникам виднее конечно. Но я вообще не замечаю какой-то кривизны стен. Вот прям взял бы и покрасил сверху хорошей глубоко-матовой бархатной краской)
В ванной внутри штукатурка не предусмотрена, там от начала до конца самим разбираться надо будет.
Стены там НЕ кирпичные, это керамоблок. Им выложены межквартирные стены и та самая балконная стена, о которой вы говорите. Кирпичом же сделан парапет балкона, выложен угол ванной и стена, где входная дверь
Насчет обеденной зоны на лоджии это вы конечно размахнулись hiall Но рабочую зону действительно можно сделать, типа кабинета, что ли. Только нужно утеплить хорошо. Но не забудьте, что белье тоже нужно где-то сушить, не в комнате же. В ванной на это просто нет места... scratch
Это то, как выглядели стены до штукатурки, в июне. Серое это бетонные вставки монолита, т. е. наши несущие стены.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2017 в 22:11)
Посетитель
Вовчик
Киев
1 день назад
Ура, вчера получилось и у меня побывать в своей квартире!!!
Менеджер сказала, что сейчас будут скорее делать фасад дома, пока погода позволяет, а потом будут устанавливать окнаДобавлено спустя 2 минутыТакже сообщила, что на каждом этаже можно купить кладовку, правда цена 750у.е./м2, а они там по 4м2, т.е. 3000у.е. стоимость кладовки
Посетитель
Алексей
Киев
10 часов назад
Мы тоже посетили в воскресенье. Эмоции переполняют. А Вы с какого этажа?
Посетитель
Вовчик
Киев
1 день назад
Алексей, я с 5 этажа, у меня двушка!
Единственное, что мне не понравилось, что как раз напротив нашего дома строится новая секция, но тут уже ничего не поделаешь
Посетитель
Игорь
Вишневое
1 день назад
Алекс_24:

Игорь,
если не секрет. вы с какого этажа? Очень похоже по планировке, что вы мой сосед сверху, только не знаю насколько сверху))) я на 5-м.

Я с 8-го.
Посетитель
Алексей
Киев
10 часов назад
Да, это минус. У нас наобород основные окна на пеонерский. Я думаю свыкнемся. А Вы не в курсе по поводу труб на кухне(те которые на подачу воды) куда идет красная(с учетом того что гарячей воды не будет)?
Посетитель
Вовчик
Киев
1 день назад
Игорь, будем знакомы)
Алексей, как мне объяснили, трубы для горячей воды предусматриваются, потому как в будущем еще неизвестно сколько будет стоить электричество и, возможно, когда-то дом переключат на общее горячее водопотребление. Поэтому их лучше законсервировать, вдруг когда-то пригодятся
Посетитель
Алекс_24
Киев
9 часов назад
Вовчик,
поздравляю вас! Долго собирались)
Дом напротив конечно печалит... но мне показалось, что он не прямо напротив нас, а между В-6 и В-7. Хотя вам от этого не легче, двушка же угловая... Кладовки конечно золотые получаются, цена кв. м. дороже, чем сами квартиры? Очень странно. Не думаю, что все прям бросятся их покупать.
А расскажите, пожалуйста, что за труба под горячую воду? У нас же будет только вывод коммуникаций в квартиру, тогда о каких трубах на кухне идет речь? Видел только стояк канализации.
Игорь,
спасибо за ответ. Что ж, тогда ищу дальше соседа с 6-го этажа)
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.