.
X

ЖК "Акварели-2.В6" - IV очередь

Посетитель
Pediatr
Секция: А(2)В6
Киев
28 дней назад
Алексей:

Походу балкон уже в белый цвет стеклить будем.

Почему Вы решили, что в белом цвете балконы разрешат?
Посетитель
Алексей
Секция: А(2)Б6
Киев
177 дней назад
Верхние двухуровневые с белыми рамами балконы застеклены.
Посетитель
Zhyryk
Секция: А(2)Д10
Вишневое
3 дня назад
Посетитель
Zhyryk
Вишневое
3 дня назад
Алексей:

Застеклены не балконы, а окна в комнату (линия подоконника ниже чем на балконе и соответствует обычным окнам).
Посетитель
Александр
Секция: А(2)Б4
Киев
3 дня назад
Алексей:

Судя по вложенному фото (качество не очень, но лучше сделать на телефон во время вчерашнего снегопада не получилось), цвет рам на окнах двух верхних этажей отличается от цвета рам на других окнах ниже. Белый цвет, вероятно, это защитная пленка на черных рамах.
Посетитель
Pediatr
Киев
28 дней назад
Добрый день))
Есть информация у кого, лифты уже установили?
Посетитель
Zhyryk
Вишневое
3 дня назад
Посетитель
Вовчик
Киев
183 дня назад
К новому году сдать дом не успеют, еще много чего нужно сделать, а поначалу обещали выдать ключи 31 декабря! Видимо на пару месяцев сдача откладывается
Посетитель
lisamoto86
Киев
2 дня назад
Вовчик:

К новому году сдать дом не успеют, еще много чего нужно сделать, а поначалу обещали выдать ключи 31 декабря! Видимо на пару месяцев сдача откладывается

Нам сообщили - примерные сроки это середина Января 2018
Посетитель
Penelopa
Вишневое
156 дней назад
lisamoto86:

Вовчик:

Нам сообщили - примерные сроки это середина Января 2018

Нам тоже сказали после праздников.
Посетитель
Вовчик
Киев
183 дня назад
lisamoto86, спасибо за информацию!) хотя, я думаю и к этому сроку не успеют(( а так хотелось бы)
Посетитель
Вовчик
Киев
183 дня назад
Вчера (02.01.2018) был на объекте, так вот, секцию В7 практически достроили, а вот В6 в каком состоянии была, как на фото от Zhyryk, так и осталась. Работы еще очень много(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 12:28)
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
9 дней назад
Вовчик, Я была перед Новым годом, темпы по В7 обрадовали. Думаю, что в В-6, сейчас внутренними работами занимаются. Но, тем не менее, нужно не забывать о 3-х месячной отстрочке, которая прописана в договоре. Так что, к февралю Вам ключи выдадут. Г5 ввели в эксплуатацию в октябре, при заявленном 3-м квартале 2017.
Посетитель
Вовчик
Киев
183 дня назад
Iryna, я поэтому и не сильно переживаю, так как стройка ведется постоянно, а задержки в производстве порой случаются) будем надеяться на лучшее))
Посетитель
Mrs.rnzbrg
Вишневое
178 дней назад
Соседи, связывался кто-то с менеджером ОП, есть актуальная информация о примерной дате вручения ключей?Или с января переносится на февраль, а в феврале - на март?) Были вчера на объекте, работы ещё вагон и маленькая телега
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.