.
X

Косметолог

Услуги косметолога по эстетике лица и шугарингу всех зон
Посетитель
kosmetolog
Секция: реклама
Вишневое
4 дня назад
Предоставляю полный спектр услуг косметолога по эстетике лица и депиляции (шугаринг)
Наличие диплома косметолога, сертификатов
Работаю на качественной проверенной космецевтике - Dr.Spiller, Histomer, Medicare. Cтерильноcть, аккуратность, результат )))

Больше инфо, фото, отзывов, огромных моих и ваших усилий в ФБ www.facebook.com/groups/aspectus/ и инстаграме @kosmetolog.vishneve

Консультация бесплатная, предварительная запись обязательна , 097-874-29-69, Виктория (вайбер)

ул.Европейская, 11 (бывшая Октябрьская), салон красоты ЕВА!
Прикрепленные файлы:
14705615-696304130520139-161462020356895_582c15c74e28f.jpg | 78,25 Кб | Скачали: 118 раз
Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
Новая услуга - аппаратная фракционная мезотерапия лица, тела, головы ....
Посетитель
Lapo4ka
Секция: А(2)А1
Киев
271 день назад
Я прошла полный курс процедур лазерной эпиляции в салоне Della Rossa на Печерске http://dellarossa.com.ua/ Выбрала этот салон, т.к. у них современное и качественное оборудование для процедур, сертифицированное для использования в Украине.
Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
Lapo4ka:

Я прошла полный курс процедур лазерной эпиляции в салоне Della Rossa на Печерске http://dellarossa.com.ua/ Выбрала этот салон, т.к. у них современное и качественное оборудование для процедур, сертифицированное для использования в Украине.

Мне кажется , Вы там работаете )) Вы во всех моих объявлениях рассказываете об этом салоне и не отвечаете на вопросы ))) Смешные такие joke
Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
Сезон пилингов продолжается) Успейте пройти курс , чтобы ваша кожа весной и летом сияла красотой и здоровьем) Много фото работ, отзывов можно просмотреть в инстаграме @kosmetolog.vishneve или ФБ https://www.facebook.com/groups/aspectus/
Детали по тел или вайбер, 097-874-29-69, Вика
Прикрепленные файлы:
d3ahv-tp4gx5i-yvlzpzokjwrgw5ugp5hbjag3yj_5894598d012a3.jpg | 31,41 Кб | Скачали: 77 раз
Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
Больше информации, фото моих работ и перечень услуг в
Инстаграме @Kosmetolog.vishneve и
на ФБ www.facebook.com/groups/aspectus

Предварительная запись по тел или вайбер-ватсапп 097-874-29-69, Виктория
Прикрепленные файлы:
img1474728554219_59281fde3f2f2.jpg | 850,59 Кб | Скачали: 36 раз
Посетитель
Aqvva
Киев
75 дней назад
А есть кто занимается наращиваем ресниц?
Посетитель
VREDNAIA
Вишневое
38 дней назад
а интересно, плазмолифтинг Вы делаете?
kosmetolog:

Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
VREDNAIA:
а интересно, плазмолифтинг Вы делаете?
kosmetolog:

Нет, не делаю
Посетитель
kosmetolog
Вишневое
4 дня назад
Начало осени.. Решила порадовать вас скидкой на дерматологический салициловый 15%-й пилинг для лица суммой всего 250грн Добавлено спустя 1 минутуПоверхностный пилинг с салициловой кислотой, обладающий ✔ противовоспалительным и антисептическим действием. • ✔Обеспечивает прекрасную эксфолиацию благодаря легкой гидролизации липидов; • ✔Очищает поры; • ✔Осветляет пигментные пятна; • ✔Препятствует образованию камедонов; • ✔Улучшает состояние кожи при угревой болезни.Добавлено спустя 2 минутыМного работ в фб и инстаграме kosmetolog.vishneve
Прикрепленные файлы:
21230801-869750073175543-340871801473725_59aba4b1b95ba.jpg | 54,58 Кб | Скачали: 9 раз
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.