.
X

Соседи Акварели 2.В6 - IV очередь

Соседи секции В6
Посетитель
salkers
Секция: А(2)Д9
Вишневое
115 дней назад
Кидина Наталия:

Скидок нет, НО можно торговаться))
Дякую,будемо торгуватись,взагалі при 100% оплаті завжди є знижка
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
6 дней назад
lisamoto86:

Мы брали во 2-х, вносили 100%, скидки не делали. Более того, если покупать по полной, то цена одна, если в рассрочку, то цена уже другая.

Мы инвестировали во 2-х с рассрочкой, договорная стоимость такая же, как и при 100% оплате. Но рассроченная часть стоимости привязывается к курсу доллара, если курс растет, то неоплаченная часть пересчитывается по новому курсу, если курс не меняется, то договорная стоимость тоже остается без изменений.
Посетитель
salkers
Секция: А(2)Д9
Вишневое
115 дней назад
Мы брали во 2-х, вносили 100%, скидки не делали. Более того, если покупать по полной, то цена одна, если в рассрочку, то цена уже другая.
[/quote]

Мы инвестировали во 2-х с рассрочкой, договорная стоимость такая же, как и при 100% оплате. Но рассроченная часть стоимости привязывается к курсу доллара, если курс растет, то неоплаченная часть пересчитывается по новому курсу, если курс не меняется, то договорная стоимость тоже остается без изменений.
[/quote]
А в якій черзі брали? І яка ціна була?
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
6 дней назад
В марте этого года в 5-й секции цена была 13300, в 4-й секции- 16000 за кв. м. Но по-моему, с апреля в 5-й секции цена уже 14000, кроме двухуровневых, там за кв.м дешевле.
Посетитель
Alo4ka
Секция: А(2)Б6
153 дня назад
salkers, так,ми брали в других
Посетитель
Кидина Наталия
Секция: А(2)Г5
Киев
287 дней назад
І ми брали в 2х по повній оплаті по договірній ціні
Посетитель
Вовчик
Киев
180 дней назад
Всем будущим соседям привет!!) Я с пятого этажа двушка!)Добавлено спустя 3 минутыА кто знает, в центре свечки ставить будут или может от них уже отказались?? Потому как, когда я покупал квартиру, то данный вопрос еще не был окончательно решен
Посетитель
Алекс_24
Киев
165 дней назад
Вовчик:

Всем будущим соседям привет!!) Я с пятого этажа двушка!)
А кто знает, в центре свечки ставить будут или может от них уже отказались?? Потому как, когда я покупал квартиру, то данный вопрос еще не был окончательно решен

Привет! У меня тоже пятый этаж, однушка в центре.
Ну насколько я знаю, свечки должны быть, вот только они еще думают, как их получше разместить... Конечно очень не хочется, чтобы вместо солнца в окне маячил соседний дом, но никто так просто от этой идеи не откажется, это же деньги. Учитывая, что мне рекомендовали брать квартиру ближе к правому краю, если смотреть со двора, то у вас должно быть все ок, вы же как раз на том конце. Поживем - увидим)
Посетитель
Вовчик
Киев
180 дней назад
Алекс_24, я случайно разговорился со строителем зимой, он сказал, что паркинг и свечки мешают поставить подземные воды, большая нагрузка....насколько это правда, это вопрос!)
Администратор
Svitlana
Секция: А(2)в7
Киев
1 день назад
Алекс_24, Вовчик, скоро станет понятно, что там со свечками, потому что продажу квартир в них хотели начать в мае. Это я узнавала в начале апреля, тогда еще не были даже утверждены планировки в этих самых свечках.
Группа для инвесторов А(2)В7 в телеграме https://t.me/Akvareli_2_B7
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
lisamoto86:
Мне кажется это и есть своего рода скидка. Ведь откровенно говоря строительство это бизнес, у застройщика логичто что есть свои затраты. Если они предоставляют рассрочку это нужно чем-то перекрывать, а если оплата полная то у них есть возможность закупить материалов оптом и дешевле.Добавлено спустя 4 минутыВовчик,
Вот что я думаю о подземных водах:
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
lisamoto86
Киев
9 дней назад
morze:
Мне кажется это и есть своего рода скидка. Ведь откровенно говоря строительство это бизнес, у застройщика логичто что есть свои затраты. Если они предоставляют рассрочку это нужно чем-то перекрывать, а если оплата полная то у них есть возможность закупить материалов оптом и дешевле.
Полностью согласен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 07:19)
Администратор
Svitlana
Киев
1 день назад
Была сегодня на стройке, один котлован (под свечку ?) роют.

Посетитель
Алекс_24
Киев
165 дней назад
Так да, свечка возле Новуса однозначно уже на старте.
Подземные воды? Интересно, а почему свечкам они мешают. а нашим 16-ти этажкам нет? Разница не такая и большая на мой взгляд.
Есть и технологии на этот случай специальные, например возьмите ЖК Скандия в Броварах, там же на воде практически строят) Забивают сваи поглубже и вперед
Конечно, наш меркантильный интерес в том, чтобы закончили периметр и на этом все, внутри парковка и зона отдыха. Но это мечты... Увы, деньги все считают и застройщик от этой идеи просто так не откажется. Хочется верить, что хоть солнца немного будет попадать в окна, они у нас как раз во двор выходят(((
Я знаком с застройкой на Позняках-Осокорках и это кошмар. Некомфортно, когда окна в окна...Добавлено спустя 4 минутыmorze,
ну вы и сравнили конечно) за такие деньги, как в Эмиратах, нам бы Акварели тут построили город-сад)))
Администратор
Svitlana
Киев
1 день назад
Алекс_24:
Интересно, а почему свечкам они мешают. а нашим 16-ти этажкам нет? Разница не такая и большая на мой взгляд.
Свечки тоже будут по 17 этажей, как и Г-5, В-6, B-7 (это мне в отделе продаж говорили), так что разницы вообще нет. С другой стороны, могли и поменять что-то в планах на этажность.
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.