.
X

Соседи Акварели 2.В6 - IV очередь

Соседи секции В6
Посетитель
Алекс_24
Секция: А(2)Б6
Киев
286 дней назад
Svitlana:

Свечки тоже будут по 17 этажей, как и Г-5, В-6, B-7 (это мне в отделе продаж говорили), так что разницы вообще нет. С другой стороны, могли и поменять что-то в планах на этажность.

Ну тогда вообще история с подземными водами не клеится... no
Посетитель
Dykanka
Секция: А(2)Б7
Киев
195 дней назад
Всем привет! На сайте Акварелей в продаже появился новый дом Д9. Кто понял, где он будет располагаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 15:58)
Администратор
Svitlana
Секция: А(2)в7
Киев
8 часов назад
Dykanka:
Всем привет! На сайте Акварелей в продаже появился новый дом Д9. Кто понял, где он будет располагаться?

Привет! На сайте глюк на глюке, но скорее всего это свечка в правом нижнем углу, рядом с новусом. Под нее роют котлован.
Кстати, на схеме, которую мне дали в отделе продаж, она обозначена как Д-12. Но смена нумерации имеет смысл, потому что от дома B-9 отказались совсем, и эту свечку строят первой.

Хотя непонятно, что там с В-8 вообще.
Группа для жильцов А(2)В7 в телеграме https://t.me/Akvareli_2_B7
Администратор
morze
Секция: А(1)К21
Вишневое
20 дней назад
Алекс_24, картинку из эмиратов я привел к тому что для технологий ограничений по сути нет(ну за исключением керченского моста).
Относительно грунтовых вод вопрос поднимается еще с первых акварелей. Такая геология г.Вишневого что воды близко, а озер нету. Били запинки и ранее, но все решается. Вместо одной сваи вдавливается больше, можно загнать буронабивную, буроинъекционную сваю, можно залить плиту и перераспределить нагрузки. Вобщем будьте спокойны, есть проектный отдел, делаются изыскания грунта. Я не знаю всех тонкостей, но думаю что продажи новой секции стартовали после того как проектная группа окончательно определилась какие будут фундаменты, и исходя из стоимости решения(не в последнюю очередь) формируется цена м2.Добавлено спустя 5 минут
Dykanka:
Это какой-то глюк сайта, Д9 это будет первая свечка ближе к новусу и первой секции. Возможно сейчас раздел сайта в стадии наполнения и схема делается на подобии 1-2 секций
IT-аутсорсинг iternativa Для юридических и физ лиц. Жителям квартала дополнительные скидки.
Посетитель
Алекс_24
Киев
286 дней назад
В отделе продаж говорят, что с планами по остальным свечкам (кроме той, что уже строится возле Новуса) должны определиться к концу этого месяца. Хоть узнаем, что за счастье нас ждет...
Посетитель
salkers
Секция: А(2)Д9
Вишневое
79 дней назад
Також 10 поврех, можливо сусіди
Администратор
Svitlana
Киев
8 часов назад
Алекс_24:
В отделе продаж говорят, что с планами по остальным свечкам (кроме той, что уже строится возле Новуса) должны определиться к концу этого месяца. Хоть узнаем, что за счастье нас ждет...

Это очень хорошо, дякую за информацию. А они не сказали, когда всю информацию по Д9 зальют уже на сайт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 21:12)
Посетитель
Вовчик
Киев
302 дня назад
Насколько я знаю первоначально секции Г5, В6 и В7 планировали сделать 11-этажными, но потом что-то изменилось и вместо каких-то свечек было решено увеличить количество этажей в данных секциях. Поэтому, возможно, теперь в центре будет стоять не 4 свечки, а все таки меньшее количество, уж очень этого хотелось бы)
Посетитель
Svet04ka
Киев
273 дня назад
Здравствуйте,
Последний вариант генплана. Вместо Д-12 нужно читать Д-9.
Прикрепленные файлы:
generalnyi-plan-akvareli-2-1_5912c0426ed07.pdf | 101,31 Кб | Скачали: 238 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 10:24)
Посетитель
Iryna
Секция: А(2)В7
70 дней назад
Вовчик:

Насколько я знаю первоначально секции Г5, В6 и В7 планировали сделать 11-этажными, но потом что-то изменилось и вместо каких-то свечек было решено увеличить количество этажей в данных секциях. Поэтому, возможно, теперь в центре будет стоять не 4 свечки, а все таки меньшее количество, уж очень этого хотелось бы)

Все верно. Вместо одной из свечек, на углу между секциями А2 и Б3 планируют строить детский садик, это 8-я очередь строительства. Поэтому и увеличили этажность секций Г5, В6 и В7. По новому плану свесек будет 3 вместо 4-х.
Прикрепленные файлы:
scan-2017-05-10-10-38-53_5912c406baac0.pdf | 607,48 Кб | Скачали: 276 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2017 в 10:40)
Посетитель
Вовчик
Киев
302 дня назад
Svet04ka, спасибо Вам за генплан, теперь хоть что-то стало понятнее.
Еще бы Д-10 куда-то сместить))
Администратор
Svitlana
Киев
8 часов назад
Svet04ka:

Огромное спасибо! А это точно окончательный план? Просто мне говорили, что В-9 вообще не будет.
Посетитель
salkers
Секция: А(2)Д9
Вишневое
79 дней назад
Svitlana:

Svet04ka:

Огромное спасибо! А это точно окончательный план? Просто мне говорили, что В-9 вообще не будет.

В Д-9 уже продажі стартували
Mia
Посетитель
Mia
Вишневое
288 дней назад
Доброго ранку, майбутнім сусідам smile Ми з 14го поверху секції В6

Сьогоднішнє фото будівництва

Mia
Посетитель
Mia
Вишневое
288 дней назад
Здається, що вже будується свічка, якої нема на останньому генплані. Може то щось інше буде, але фундамент схожий на фундамент свічки, яка уже у продажу
|
Перейти на форум:

Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.